Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Расскажите свои истории
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большая Зайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 43
Откуда: Зайкин лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Расскажите свои истории Ответить с цитатой

Смотрю сейчас это потешное видео и умиляюсь.
Какие мы все таки потешные, когда уже конец срока. Точно - как будто бы шарик проглотила ;-)



И все - таки нет ничего прекраснее того времени...

А расскажите какие-нибудь забавные истории про то, что с вами приключалось во время беременности.
Поболтаем;-)
_________________
Всё пройдёт...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Большая Зайка
у меня самая забавная история произошла практически в родах. Когда меня на кресле смотрели на предмет раскрытия, врач спрашивает - когда воды отошли? А я в ответ - КАК ОТОШЛИ? Девочки, я реально не заметила, что отошли воды :-) . Вот. Смеемся после слова "лопата" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27020
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Большая Зайка
За несколько часов до родов в попу моей машинке приехал гость с юга не имеющий прописки в Нске и имеющий на машину только доверенность. Въехал аккуратненько, только грязь отлетела от бампера. Но представляю каково было его изумление когда я выкатилась из машины разборки устраивать...
Было это в 7 вечера, а в 6,55 утра родилась доча. Рожать я начала не благодаря аварии, просто время подошло - как никак 42 недели уже было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:40     Ответить с цитатой

А я все 9 месяцев, когда приходила на УЗИ просила не говорить мне пол ребенка (если в этом нет необходимости) Когда легла в роддом пошла на УЗИ, за день до родов, и чумной дядька узист мне проболтался, обидно :aga-aga: Но родственники узнали пол только после рождения, а мне такой сюрприз сорвался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27020
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Капелька_2 писал(а):
А я все 9 месяцев, когда приходила на УЗИ просила не говорить мне пол ребенка (если в этом нет необходимости) Когда легла в роддом пошла на УЗИ, за день до родов, и чумной дядька узист мне проболтался, обидно :aga-aga: Но родственники узнали пол только после рождения, а мне такой сюрприз сорвался.


В первой беременности так же было... Всю беременность продержалась, а уже когда в роддоме была там же поток беременных:одна раздевается, другая лежит, третья одевается. Предупредить не успела и только врач датчик положила и сразу же "Девочка, знаете?" - "Теперь знаю..."
А со второй не удержалась сразу же узнала пол...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Большая Зайка
Очень милое видео :) даже муж заценил :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksju
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 393
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:10     Ответить с цитатой

ролик славный, улыбка с лица не сползает. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:57     Ответить с цитатой

занятное видео :-)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах