Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 14:47     Ответить с цитатой

да как любая подборка http://dom.sibmama.ru/index.php?p=napolnit_cat например,
выбрать только оттуда именно смешное. пусть будет на так много, зато смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Наташка
Попробую. :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5028
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Наташка
ок.сделаю подбору по этой темке,тем более что именно по ней приучала свою кошку к горшку :-). в ближайшие дни и вышлю вам на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Наташка
добрый вечер. разъясните плиз мне за что я получила предупреждение?
в болтушке процитировала правила сибмамы, а мне за это дали предупреждение. я никого конкрнтно то не имела ввиду..
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=7695917#7695917

и смотрю тут можно избавиться от предупреждений. я год назад писала большую статью про отель где мы отдыхали в турции и очень его рекомендовали.... это не щитается?
готова сделать мастер клас по изготовлению бантиков для йорков, ну или декоративных собачек....
могу поделиться опытом как правильно использовать порошки амвей чтобы избавиться от пятен (многие их покупают но используют не верно )....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Иренн78, простите, вы процитировали правила???? Вы оскорбили модератора, вы нарушили одно из основных правил - запрет на осуждение действий модератоьров в форуме!
Старые темы не считаются.
вообще над подумать, возможно, грубые нарушения мы действительно не будем никак снимать, потому что это уж слишком...

Добавлено спустя 26 секунд:

амвей на сайте мы уж точно рекламировать не будем. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Наташка
я решила оставить эту ситуацию. я ни кого именно не оскорбила в болтушке, а цитировала что на нас напростых форумчан предупреждения выносят модераторы, но и модераторома могут вынести предупреждения, то есть на них есть тоже правила и упарва.
а то что когда модератор поняла что наверное прегнула палку и почистила форум...я это отразила в болтушке, так как все натот момент прочитали наши посты и не поняли вообще действимй модератора и запугивания....

лана давайте оставим это. я так понимаю что здесь доказать свою невиновность очень сложно, я хочу узнать как мне избавиться от предупреждений. не хочется вообще их иметь, особенно когда (по моему мнению не за что их накидывают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Иренн78, простите, что вмешиваюсь, но уточните, пожалуйста, из какого пункта правил цитата "сама пон@ср@ла на форуме а потом чистит" (это цитата из приведённый Вами ссылки)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:21     Ответить с цитатой

alexok
я вообще думала что предупреждение за вот этот пост:
Иренн78 писал(а):
YagodkaMalinka
Скрытый текст:
ты про какой пост имеешь ввиду, что она красным выделила?

ага я щас прочитала на форуме про модераторов.. типа если вам что то не нра то пишите модератру в ЛС... а если будете перчить на форуме словите предупреждение...

а оказывается за другой. но обидно от того что модератор перегнула палку в своих постах, а я сейчас доказать это не могу, так как она все удалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 3:52     Ответить с цитатой

Для свадеб и праздников нужно всегда :)

Добавлено спустя 55 минут 33 секунды:

starka, не пришло :( можно ещё раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5028
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:06     Ответить с цитатой

Наташка
отправила еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Наташка
ой, тяжко с большими буквами :) я, к примеру, человек грамотный (честно-честно!), но большие буквы патологически не переношу :)

кстати, МК можно притащить интересный с другого ресурса со ссылкой на автора? или это не приветствуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Да нет, с другого ресурса я и сама притащу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:56     Ответить с цитатой

это к чему я всёе написала - могу свою помощь по редактированию предложить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:58     Ответить с цитатой

Мари____я, какого плана редактирование? Выправление текста? Загрузка на сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Наташка
правка. если загрузка несложная, тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах