Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бухгалтеры, объединимся - 10
Юбилейная болтушка!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Спасибо!
Цитата:
Я делаю выписку из журнала входящей корреспонденции той датой, когда пришли доки (если есть прикладываю конверт)

у вас такой ведется?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Девушки, а что вы отвечаете когда вам в сотый раз звонят и предлагают подписку на Главбух или еще куда или временный доступ, но надо что они вам тоже в сотый раз все рассказали сами и показали?
Столько наглости иногда: "да как же вы работаете без ИСС??? вы же кучу ошибок наделаете в учете???" прям так и говорят :mad:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.


Последний раз редактировалось: Натик82 (Вт Июл 12, 2016 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Натик82
верно сказали про журнал .
а если вам по почте приходит- приложите конверт с отметкой. вот и будет у вас подтверждение что документы поступили поже
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Натик82
ну кое что ведем, а выписку то можно сделать и приложить, не факт что сам журнал затребуют :)

а про под подписку и прочее - просто говорю: спасибо, не надо, не интересует и ложу трубку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
Натик82
ну кое что ведем, а выписку то можно сделать и приложить, не факт что сам журнал затребуют :)

а про под подписку и прочее - просто говорю: спасибо, не надо, не интересует и ложу трубку :)

может стоит завести такой журнал :aga-aga:
Я сейчас так и сказала, молодому человеку который чавкал мне в трубку :haha: , так он мне перезвонил 8! раз и все 8 я его сбрасывала, а он все угомониться не мог :haha: вот настойчивость-то
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Натик82
заманали уже....
если раздается звонок с московского номера спустя 10-15 минут после того, как я пошарилась на сайте, трубу не беру. караулят они там что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Натик82
заманали уже....
если раздается звонок с московского номера спустя 10-15 минут после того, как я пошарилась на сайте, трубу не беру. караулят они там что ли.

да да московские номера :haha: и именно они так нагло говорят, про ошибки и что я ничего не знаю и меня уволят за ошибки :mad:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Натик82
так на городской звонят или на сотовый? на сотовый московские не беру никогда

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

А мне вот подскажите, при сверке с поставщиком обнаружено, что за 2015 год одна сф не идет по сумме. у них меньше, у нас больше сумма, документа на меньшую сумму нет у меня, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
наглые, да на сотовый с московского...

как так? а поставщик что говорит?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Натик82
меняли доки. до меня не дошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
бывает такое(
налоговая по всей видимости у вас этого не увидела при сверке.
по хорошему надо бы новые доки провести (они то у себя их отразили)
или ничего не делать и если вдруг вылезет радостно помахать документом который у вас есть)))
а у них есть отметка на новом документы что вы приняли товар/услугу?
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Да налоговая, наверное, еще не камералила :aga-aga:
Мне вчера только по декларации по налогу на имущество за 2015 позвонили, что что-то там у них не сходится.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Натик82
по хорошему срок камералки 3 месяца с даты сдачи
а на все остальное можно не отвечать)))))
они тоже хитрые делаю дату которая попадает в три месяца а по ТКС выслали мне в июне
ответила чтоб с ними не ругаться, там особых проблем не было.
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Stasy
запросила документы, посмотрю что у них

я тут подключила эл сдачу напрямую. там мне требование вывалилось от октября 2015 года, причем дата отправки стояла 1 июля 2016 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Всем привет. У кого есть факс? Нужно в налоговую отправить платежку.
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Натик82, я просто говорю спасибо, не интересно и отключаюсь. На повторный звонок не отвечаю. :aga-aga:

Цитата:
и именно они так нагло говорят, про ошибки и что я ничего не знаю и меня уволят за ошибки

После первого вот такого наезда, я позвонила на их единый номер (на сайте есть) и оставила жалобу: Такого-то числа во столько-то звонил молодой человек, запугивал, угрожал увольнением меня и проблемами с налоговой. Обрисовала свои чувства по этому поводу, что не знаю как теперь жить, работать и т.д. Спросила, мне сразу писать заявление и увольняться, а в заявлении указать причину - "звонили из журнала главбух, сказали я профнепригодна, делаю кучу ошибок и меня надо уволить...." или как? Просила разобраться, принять меры и т.д. Сгустила немного краски. :mrgreen:
Через 5 дней молодой человек звонил и минут 5 распинался в извинениях... Больше не запугивают. Пару раз жестко отшила в отчетный период... Они любят в отчетку звонить, раз тролила их... чтоу меня отчетность, давайте вы за меня отчеты сдащдите, а я ваши сервисы поизучаю, отказываетсь, ну как так? вы ж считаете что у меня вагон времени на ваши сервсы в отчетный период и т.д., достаточно жестко попросила чтоб до конца отчетки не звонили - не звонят. :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Мелкие_2008 писал(а):
Натик82
меняли доки. до меня не дошли


По идее, если они заменили доки, и нет на новых доках вашей печати и подписи - смело требуйте изменения суммы в вашу пользу. Сама я б ни чего не поменяла, тем более входной НДС уменьшить задним числом и сдать уточненку. У вас есть документ со всеми подписями и печатями - правда в ФНС будет на вашей стороне. Плавализнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах