Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
о фотоконкурсах на сибмаме
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:18    Заголовок сообщения: о фотоконкурсах на сибмаме Ответить с цитатой

Друзья, я тоже участвую в фотоконкурсах на сибмаме и хочу обратиться к организаторам (как коллега коллеге). Почему организаторы меняют условия конкурса в разгар конкурса?
1. предыдущий конкурс "МИР во всем мире". в условиях конкурса было написано , что главный критерий -это оригинальность. мой рисунок отказались допустить к участию, сославшись что он 20 летней давности. а ксати очень оригинально и в условиях не было сказано, что не принимаются такие древние работы.
2. "Я -мама конкурс". было написано 10 фотов каждой номинации к 13 числу будет отобрано, смотрю, а уже 3 в каждой номинации и не к 13 числу, а к 19 уже.
и наоборот если в конкурсе Мир во всем мире НЕ допускаются фото (см п1), то в конкурсе Я-мама, допускаются фотографии не соответствующие номинациям, например фото одного ребенка. к какой номинации оно подходит? я -будущая мама? я -многодетная мама? я-бизнес-мама? или наша дружная семья?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

http://www.fotoland.ru/about/news/?290 -а здесь вообще другая информация про фотоконкурс, заметьте и скроки и количество победителей. кто что мутит-то?

Добавлено спустя 1 день 12 часов 38 минут 40 секунд:

ну вот ,я же говорю, сегодня 20 число, а результатов нет. гы-гы-гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 18:07     Ответить с цитатой

tussikaa
может быть, в этом форуме вопросы задать?
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=1
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:31     Ответить с цитатой

О! точно, спасибо за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:23     Ответить с цитатой

tussikaa
:D пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:01     Ответить с цитатой

И до сих пор тишина :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 0:40     Ответить с цитатой

а еще, я номинировалась в "я-бизнес-мама", а перечислили только 5 номинантов (и огорчились судьи, что мало было номинатов). а это не правда, их больше 10номинанток было, я специльно не поленилась и конкуренток :) посчитала. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Уважаемая tussikaa

Во-первых, никто не мутил :) Организаторы принимали фото до 13 числа и и не учли неделю голосования, поэтому уведомления были разосланы только 20 числа.
Анонс на сайте появился после рассылки уведомлений от администрации Сибмамы и организаторов. Каждый участник, вошедший в число номинантов, получил по 2 письма. С указанием сроков предоставления фотографий и проведения выставки!

Что касается Вашего фото, действительно, оно заявлено в категории "бизнес", но не отвечает данной категории. Даже если принять во внимание подпись "обед". Точно так же не учитывались бы фото в категории "беременность" без признаков той самой беременности.

Кстати, про "Мир во всем мире" - выигрывали дети, чьи рисунки были представлены... Ведь разыгрывались наборы для школы. :aga-aga:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 17:35     Ответить с цитатой

если бизнес-мама пришла в обеденнный перерыв, чтобы покормить ребенка. это не бизнес-мама чтоли? тогда давайте точно прописывать что имеется в виду, какие рабоыт принимаются на конкурс. а то наши и ваши представления о бизнес-мамах расходятся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:06     Ответить с цитатой

вы знаете, у меня при звучании словосочетания- "Бизнес мама", как то обеденный перерыв не вяжется. На мой взгляд ваше фото не подходит к данному конкурсу. По поводу прописывать что либо для того или иного конкурса..... Ну есть же ассоциации у вас!??? Жаль что я не знала про конкурс! Я- бИЗНЕС мАМА!!! вААААААзьмите МииНЯ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:56     Ответить с цитатой

tussikaa
Ваше фото не соответствует тематике "Бизнес - мама".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Настя
сфотана самая что ни на есть натуральная бизнесс-мама. даааааааа фиг с ним, с фото-то. скажите, кто-нибудь ,почему условия конкурса по ходу меняются?

а в конкурсе мир во все мире организаторы знали что я не успею им за неделю с того конца страны прислать оригинал рисунка,они настаивали что это рисунок 20летней давности и не может быть допущен к участию ( а этого не было сказано в условии).

и еще вопрос, про голосование. переубедите меня, считаю что рейтинг должен определяться количеством просмотров с 1 айпи адреса, а не количеством подружек зарегистрированных на сибмаме? такие чудеснык фото пролетели мимо призовых мест:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 0:54     Ответить с цитатой

tussikaa писал(а):
и еще вопрос, про голосование. переубедите меня, считаю что рейтинг должен определяться количеством просмотров с 1 айпи адреса, а не количеством подружек зарегистрированных на сибмаме? такие чудеснык фото пролетели мимо призовых мест:(


угу... и быстренько приделывается статус в "одноклассниках" и сто пятьдесят друзей дружным строем просматривают фото с разных (!) айпишников
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 0:05     Ответить с цитатой

tussikaa писал(а):
и еще вопрос, про голосование. переубедите меня, считаю что рейтинг должен определяться количеством просмотров с 1 айпи адреса, а не количеством подружек зарегистрированных на сибмаме? такие чудеснык фото пролетели мимо призовых мест:(
тогда будут выигрывать те, кто разместили первыми :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 0:56     Ответить с цитатой

Глупости, я смотрю все фотки, как я могу голосовать не посмотрев? А вот посмотрев, выбираю наиболее понравившуюся и голосую. При чем тут просмотры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:48     Ответить с цитатой

catena
я сама не раз организовывала конкурсы через интернет голосование.
специально для вас поясню: даже если вы просмотрите 10 фоток, а не одну самую понравившуюся, то эти фотографии явно вас чем-то привлекли, скорее всего красотой снимка, оригинальностью исполнения и тп (не исключаю, что будет небольшой процент ужасных фоток, которые тоже привлекут внимание). а это означает, что 80% аудитории привлечется к лучшим фотографиям именно из этих соображений (а не потому что это фотка моей подружки). таким образом формируется большинство, которое голосует ПРОСМОТРАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах