Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как упаковать подарки?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Как упаковать подарки? Ответить с цитатой

Собрала несколько небольших подарочков знакомым, типа ёлочный шарик+ свечка+ салфетки. И гружусь, дарить буду не "на дому", как это упаковать, чтобы стеклянные шарики не разбились у людей. Вложить в коробочки от детских творожков? Как-то не празднично. Купить одноразовые контейнеры?
Склеить самой коробочки из картона?
Может у кого интересные идеи есть?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Я когда шарики дарила, у меня была коробка с шариками, в ней контейнер с выемками под каждый шарик. Я по одной такой выемке вырезала, очень удобно было... :roll:
А вообще можно найти подходящую по размеру коробочку, ее обклеить бумагой. Потом все эти подарочки можно в праздничный пакет бумажный или мешочек на завязочках, сейчас много красивых продается, от 20 до 100 руб. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5732
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 16:02     Ответить с цитатой

У меня задача несколько сложней оказалась... Доча в садике украсила к НГ шарик стеклянный и колокольчик из глины. Мы решили это дело бабушкам-дедушкам подарить, как раз по одному в каждый дом. Но все это нам надо довезти в Иркутск :eek: Пока решила в стаканчики из-под сметаны (400 гр) в вату сложить, а на стаканчики с Анютой наклеим всякую-всячину типа снежинок (из фольги покупные) и конфетти... А сверху типа окошка получится, мне кажется прикольно будет... в Иркутске все переупакрвывать некогда будет... С радостью выслушаю еще какие-нибудь идеи, может что-нибудь лучше придумаете?
И все-таки я ЛЮБЛЮ подарки упаковывать :D а потом дарить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 21:09     Ответить с цитатой

можно обернуть гофрированной бумагой, она яркая, нарядная, и в то же время хороша как оберточная - от ударов хорошо спасает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 15:59     Ответить с цитатой

я тоже люблю упаковывать подарки :) Это для меня прямо ритуал праздничный :) Хороша для вашей цели органза: и стоит недорого ,и выглядит празднично, и от ударов шарики спасает- пробовали! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 4:03     Ответить с цитатой

А можно использовать сетку для упаковки цветов. Она очень пластичная (мы из неё даже шляпы делали) и амортизирует.
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:47     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Helga_Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок_Шлюз
Карта № 005148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Идей много! И в интернете много интересного ;)
По-моему, упаковка должна быть намеком на сам подарок. Или, наоборот, быть обманкой-сюрпризом :-) Пока разворачиваешь - думаешь про одно, а как развернул - ах! тут совсем другое! :lol:


Последний раз редактировалось: Helga_Star (Пн Авг 19, 2013 22:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ospic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Шарик действительно лучше в коробочку упаковать.
В интернете полно разных МК как сделать самому коробочку. Опять же - решится проблема с последующим хранением шарика :-)
_________________
Принимаю заказы на изготовление открыток, альбомов, блокнотов, обложек на паспорт. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=576546&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Вот такое Новогоднее оформление подарка! :give_heart:
Мини елочка смотрится волшебно ;) и делается просто, и придает настроение!
Потом все в прозрачную бумагу с белыми точками-снежинками :4U:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nikonoff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1379
В дневниках: 2
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Можно много чего придумать:
-сделать коробку (квадратная или круглая) необходимого размера, а сверху украсить новогодней атрибутикой;
- сшить мешочек например из кружевной ткани (углы можно закруглить) - очень нежно и нардно будет смотреться;
-в технике папье-маше сделать круглую коробочку или любой другой формы и сверху сделать декупаж в новогодней тематике. Это и с ребятишками сделать можно - и им интресно и подарки упакованы!
- или как раньше помните делали шарики из ниток с помощью воздушного шарика и клея. Идея та же, только можно нитку можно заменить на джутовоую веревку, или ту, которая больше нравится, пропустить ее через клей и обмотать ее на смазанный кремом воздушный шарик. Когда высохнет - разрежтье пополам оставив небольшую часть неразрезанной. А дальше на ваш вкус, украшайте бантиком, бусинами, стразами, мишурой, дождем - все что вам нравится.
_________________

Торты, зефир, безе, сладкие букеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Я бы коробочки склеила сама, если бы не нашла в магазинах подходящих.
Так точно не разобьется ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина2105
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 201
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:59     Ответить с цитатой

можно специальную упаковку в магазине купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cudrow
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Я обычно в бумагу красивую заворачиваю)) Прчием мне очень нравится этот процесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TypuCT11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:53     Ответить с цитатой

коробочку красивую и вату как снег и оригинально и практично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах