Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:20     Ответить с цитатой

SvetKa :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: молодчинка!!!!!! уже дома, с ума сойти, поздравляю!!!!!!!! вооот, а я на тебя ориентировалась, а сама еще на работе сижу :oops: в больницу меня только в понедельник загоняют :lol: С Василиной тебя! с весом - просто супер! завидую белой завистью :oops: вот всем бы так...
gordik у меня после 1 Б не ушли таки 5 кг - остались со мной...если после второй еще 5 останутся - это катастрофа - лишние 10 я не переживу...это ж всю, просто всю одежду выбрасывать, а новую покупать.... моя вся нынешняя на 40 размер... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:34     Ответить с цитатой

SvetKa
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
а первые роды также легко и мягко прошли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:38     Ответить с цитатой

SvetKa
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: умнички!!! поздравляем!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

а мы из ПК пришли. прибавка 1,5 кг и 4 см. так что Брон-богатырь весит уже 8300 при 65см :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:42     Ответить с цитатой

Ма6енька
8300 НИФА!!!! это на полгода норма)))) вот че бананы творят ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Белая овечка
))))) да у нас и до бананов прибавка хорошая была)))) а бананы мы раз в неделю,максимум в 3 дня едим, по 1/8 среднего)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devizza_Krasavizza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Ээээх... так вкусно про еду пишете, а я пока на токсе нифига не могу, от всего воротит :mad:
Но вот уже задумываюсь - где ж мне взять силу воли когда придет аппетит?!! Я вообще живу одна, мои кулинарные изыски - чай без сахара и бутерброд с ветчиной :lol:
Нажрусь сникерсов и буду как футбольное поле - необъятной души мамочка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления!!!!! :give_heart: :give_heart:
Белая овечка, первые были еще менее болезненные :lol: :lol:, но с одним швом.
Еня, раз завидуешь, тогда подтягивайся до моего 50 размера :haha: :haha:.
мне б на самом деле еще килограмм на 7-8 похудеть...я согласна всю одежду поменять наа меньшую.
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Ма6енька вот это да!!!!! :eek: научи, а? у меня дюймовочка в свои 2,8 всего 10,5 весит... в год еле-еле 8400 были....
Devizza_Krasavizza ничего-ничего, будет и на твоей улице праздник :-) токс - это недолго...
SvetKa спасибо, конечно, за предложение :lol: похудеешь конечно, куда ты денешься... и это... линеечку поменяй... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Еня
:oops: да я сама не знаю, как мы так....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:54     Ответить с цитатой

Ма6енька
ого, вы плюшки клевые :give_heart:
А я чего то не помню или щас все дети спят исключительно на руках у мам?
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:25     Ответить с цитатой

Еня
Ну, мне кажется 13 кг за бер это просто нормально совсем. Я в первую тоже много набрала, 17 кг, потом все сбросила, перед этой бер даже похудеть умудрилась немного. Зато сейчас уже +8 кг, и это в середине срока только :eek:
А что у вас дюймовочка, так я понимаю и мама такая, после прибавки в 5 кг только 40 размер :-) это ж наследственное видимо..
gordik
я тоже заметила, что вес волнообразно как-то набирается, только вот тут на сибмаме статью прочитала, что неравномерный набор веса и есть плохой признак :o

Да, девочки, мне вот кажется если после разгрузки 1,7кг сбросить, то это всяко отеки уже пошли, если б просто жир в попе, то так легко от него я бы не избавилась, наверно. Вы не знаете про это случайно? А то я все пытаюсь идентифицировать отеки это или жирок :oops:
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:03     Ответить с цитатой

SvetKa
спасибо)
ну, мой первый месяц спал преимущественно на мне) а теперь это редкость...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:50     Ответить с цитатой

SvetKa наверно, все... по крайней мере я так могу сказать по своему ребенку и по детям своих подружек... :aga-aga:
Потехина Анастасия + 8 кг в середине - это практически хорошо, я также где-то набирала...

Цитата:
Да, девочки, мне вот кажется если после разгрузки 1,7кг сбросить, то это всяко отеки уже пошли
ага, если 1,7 уходят за день, то это отеки... :-( с попы столько жирка за день не сбросить :-)

Цитата:
А что у вас дюймовочка, так я понимаю и мама такая,
только не смейтесь, мне моя мама отдала мою детскую карточку, так вот - через каждые 5-10 страниц жалоба "недостаток веса у ребенка"... я в 13 лет 25 кг только весила... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:53     Ответить с цитатой

SvetKa
у меня первые две недели вел себя послушно, спал подолгу и в кроватке, а сейчас на руках надо, и не просто , а ходить, все показывать, успокаивать,петь - не возбраняется, на ходу даже можно титёху дать, короче вешалки у нас именно по ночам, перепутал день-ночь, утром метафорфозы-просто ангел, улыбается, гулит, лежит спокойно под мобилем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Еня
Ну так и я о том же. В кого вашей дюймовочке вес то набирать :-) Мне кажется вам тут вообще беспокоиться не очем, главный показатель - самочуствие ребенка. Моя 8,5 кг в 5 месяцев весила, так мне врачица посоветовала голодом морить, а я тогда только грудью кормила, а попробуй не дать.. аха :girl_cry2: Ну у нас тоже семейное, я без еды тоже как зверь :evil: Зато подросли, двигаться больше стали, и нормально все, не знаю какие там нормы, но на вид она среднего телосложения подвижная, активная и все такое, а что там в норме - мне все равно :aga-aga: SvetKa
Моя первые недели тоже только на маме спала или в лучшем случае под мышкой :holding: Я прям утром всану, и позавтракать не могу - для этого надо хотя бы выйти из комнаты, а предварительно одеться (мы не одни живем), а она мне даже на секунду ее положить не давала - и все на тите приимущественно - тоже не выйдешь, если кто-то дома... Потом приловчились: я ноги люлькой сложу, ее туда, а сама вяжу - руки то свободны :lol: ну и слинг сильно помогал :give_heart:
Кажется от темы отвлеклась :-) вот у меня вчера после разгрузки -1,7 кг, а сегодня уже +0,4 кг, а я то не сильно и ела, где справедливость :evil:
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 54 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах