Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZinKo
Студент
Студент

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1913
В дневниках: 13
Откуда: г. Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 191979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер, сегодня чуть не валяпалась в Биосфере. Обычно не хожу, а просто посылаю их. Купилась на массаж, ну вот клинануло, дошло аж до кредита. Уже даже отправили заявку в банк ренессанс. И меня что-то потряхивать стало, в итоге отказалась, и я по быстрому свалила. По телефону мне с банка звонили, сказала что кредит уже не нужен.
Вопрос, в кабинете мне немного сплохело и я на пару минут оставила там паспорт. Мне это чем то грозит? Никаких документов на кредит не подписывала !!!!
Подписывала только анкету на заявку кредита. Но паспотрных данных там не было. И тонакосепорила там им в ней. Подпись не там поставила и еще пару помарок было. Вот думаю надо её забирать или нет. все данные с паспорта у них есть, и фотали они меня как во всех кредитах, второй документ никто не спрашивал.


Прям вот сижу и до тошноты хреново.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаЕвгений
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 22:02     Ответить с цитатой

ZinKo
Обратитесь в ближайшее отделение банка Ренессанс, пусть посмотрят - висит ли от вас заявка на кредит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Девушки звонили мне сегодня из центра "ГАЛА", недавно открытого. Предложили бесплатную диагностику организма, причем осталовь всего 2 места для бесплатного посещения и надо сделать это в ближайшие два дня :eek:
В общем, очередной развод...вдруг кого предостережет.
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6575
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Miss.vesna
мне сейчас тоже с "Гала" звонили,настроения у меня нет сегодня, грубо послала :aga-aga:
номер был 89607853161
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaCheri
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.03.14
Сообщения: 351
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:03     Ответить с цитатой

КУСАКА
Точно! слышала про звонки из этого Центра аппаратной медицины - очередной развод.. :o

Я сама когда-то давно, году в 2011 или 2012 попалась на вежливый звонок и сходила в Дешели :oops:
К счастью, на деньги не развели. Видать повезло мне, я попалась не профи. Но несколько телефонов она у меня выманила. Стыдно до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 13:52     Ответить с цитатой

три недели назад звонили, сказали выиграла бесплатную укладку волос и оформление/покраска бровей....)сразу неладное почувствовала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Я лет 8 назад попалась на мышеловку де-ше-ли, к счастью своему - не купила, тк сразу был настрой- попробовать-посмотреть-ни в коем случае не покупать!!!
Вообще, несколько лет уже звонят с разных номеров- с бесплатными, индивидуальными и только для меня единственной услугами из салонов красоты, последнее время- из медицинских центров. Заколебали!!!!
Я отправляю вежливых девушек гулять, а номерки сразу заношу в тел. в спам. А когда не сразу получается отмазаться от разговоров - начинаю им продавать и рекламировать продукцию завода, на котором работаю... :haha: , сразу отстают :aga-aga:
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Вот и мое время пришло написать.... :-) Тоже пару раз попадалась на таких....Первый раз когда еще не слышала даже о таком пошла на бесплатную процедуру для волос и их диагностику.....Не помню как они называются...(давно очень было) находятся возле первомайского сквера. Вобщем-то всё мне там сделали хорошо....волосы действительно оживились....но потом началось втюхивание их косметики и вообще всей программы....специалисты по втюхиванию у них конечно грамотные...иногда даже не знаешь что и ответить...Но честно говоря не понимаю как можно согласится взять кредит или купить их косметику..мозги то у нас есть....Во второй раз когда позвонили и позвали уже говорили какое то другое название фирмы....и я почему то решила а почему нет!?! схожу...они мне что-нибудь сделают хорошее с волосами а я так уж и быть послушаю за это их уговоры :aga-aga: Причем если в 1ый раз сразу сказали адрес то в этот раз его прислали в смс за час вроде. И самое смешное, что оказалось, что это тоже самое место, где я была 1ый раз. :-) название действительно поменяли но смысл конторы тот же остался....В этот раз практически ничего мне не делали а просто провели диагностику....и потом нереально долго компосировали мне мозги с их супер средствами и о том как у меня всё плохо с волосами и кожей, что жить мне нельзя без их услуг :lol: вообщем ушла я злая что ничего мне не сделали а пришлось их столько выслушивать..и подбирать ответы на их каверзные вопросы.И тут я решила больше ни в жизни не пойду на такое. :aga-aga:
Но вот на днях звонок- Якобы новый медицинский центр, набираем клиентов, в качестве подарка вам процедура на выбор, а вы всего лишь должны оставить о нас отзыв. И учитывая, что в списке их подарочных услуг не было ничего про волосы и лицо я решила, что это наверное действительн за отзыв :haha: Ну и я конечно же согласилась..... :aga-aga: Точный адрес мне не сказали...ориентир просто указали...и сказали за 2 часа адрес скинут. Мне честно говоря вообще не до них в тот день было и я на это не обратила внимания.ААА и сказали принести с собой паспорт и полис т.к. они мед. центр. На следующий день...с утра позвонили и спросили не передумала ли я......потом еще через часа 2 позвонили спросили....и каждый раз напоминали про паспорт и полис....и когда я уже выхожу из дома, приходит смс с адресом и названием их конторы....еду... читаю....Центр Аппаратной Медицины(Кирова,29)...а там все отзывы только о лохотороне...Еду и думаю ...может домой разворачиваться...ну в силу своей ответственности чтоли...поехала...жалко стало людей что они мне уже 100 раз позвонили...ждут... :-) Вообщем о том, что я поехала ни разу не пожалела.! мне сделали 3 процедуры...прессотерапия, боди-рол, и еще какая то с микротоками связанная...причем каждая из них длилась по 25 минут. :-) И во время каждой процедуры я лежала и думала...ну сейчас она закончится и меня начнут обрабатывать на их кредит. Но нет! меня просто так отпустили...попрощались и все!!!И все!!!я сама поверить даже не могла :haha: И конечно же теперь думаю...что не так.....я им паспорт показывала...может они по моим паспортным данным что-то сделают...Хотя ничего не подписывала у них.Вообщем даже не верится, что могло быть так хорошо и совсем бесплатно!! :lol: А процедуры эти у них действительно классные были. :-) Еще и дали купончик на какой-то бесплатный массаж. Может быть если я на него пойду, тогда начнут меня обрабатывать!?! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Bysinka BI писал(а):
Вот и мое время пришло написать.... :-) Тоже пару раз попадалась на таких....Первый раз когда еще не слышала даже о таком пошла на бесплатную процедуру для волос и их диагностику.....Не помню как они называются...(давно очень было) находятся возле первомайского сквера. Вобщем-то всё мне там сделали хорошо....волосы действительно оживились....но потом началось втюхивание их косметики и вообще всей программы....специалисты по втюхиванию у них конечно грамотные...иногда даже не знаешь что и ответить...Но честно говоря не понимаю как можно согласится взять кредит или купить их косметику..мозги то у нас есть....Во второй раз когда позвонили и позвали уже говорили какое то другое название фирмы....и я почему то решила а почему нет!?! схожу...они мне что-нибудь сделают хорошее с волосами а я так уж и быть послушаю за это их уговоры :aga-aga: Причем если в 1ый раз сразу сказали адрес то в этот раз его прислали в смс за час вроде. И самое смешное, что оказалось, что это тоже самое место, где я была 1ый раз. :-) название действительно поменяли но смысл конторы тот же остался....В этот раз практически ничего мне не делали а просто провели диагностику....и потом нереально долго компосировали мне мозги с их супер средствами и о том как у меня всё плохо с волосами и кожей, что жить мне нельзя без их услуг :lol: вообщем ушла я злая что ничего мне не сделали а пришлось их столько выслушивать..и подбирать ответы на их каверзные вопросы.И тут я решила больше ни в жизни не пойду на такое. :aga-aga:
Но вот на днях звонок- Якобы новый медицинский центр, набираем клиентов, в качестве подарка вам процедура на выбор, а вы всего лишь должны оставить о нас отзыв. И учитывая, что в списке их подарочных услуг не было ничего про волосы и лицо я решила, что это наверное действительн за отзыв :haha: Ну и я конечно же согласилась..... :aga-aga: Точный адрес мне не сказали...ориентир просто указали...и сказали за 2 часа адрес скинут. Мне честно говоря вообще не до них в тот день было и я на это не обратила внимания.ААА и сказали принести с собой паспорт и полис т.к. они мед. центр. На следующий день...с утра позвонили и спросили не передумала ли я......потом еще через часа 2 позвонили спросили....и каждый раз напоминали про паспорт и полис....и когда я уже выхожу из дома, приходит смс с адресом и названием их конторы....еду... читаю....Центр Аппаратной Медицины(Кирова,29)...а там все отзывы только о лохотороне...Еду и думаю ...может домой разворачиваться...ну в силу своей ответственности чтоли...поехала...жалко стало людей что они мне уже 100 раз позвонили...ждут... :-) Вообщем о том, что я поехала ни разу не пожалела.! мне сделали 3 процедуры...прессотерапия, боди-рол, и еще какая то с микротоками связанная...причем каждая из них длилась по 25 минут. :-) И во время каждой процедуры я лежала и думала...ну сейчас она закончится и меня начнут обрабатывать на их кредит. Но нет! меня просто так отпустили...попрощались и все!!!И все!!!я сама поверить даже не могла :haha: И конечно же теперь думаю...что не так.....я им паспорт показывала...может они по моим паспортным данным что-то сделают...Хотя ничего не подписывала у них.Вообщем даже не верится, что могло быть так хорошо и совсем бесплатно!! :lol: А процедуры эти у них действительно классные были. :-) Еще и дали купончик на какой-то бесплатный массаж. Может быть если я на него пойду, тогда начнут меня обрабатывать!?! :haha:

а вы случайно не их сотрудник?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6575
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Что-то не верится :aga-aga: Тем-более адрес этот уже фигурировал здесь ,ещё и с отрицательными отзывами.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Idona
я так и думала что такая реакция будет!! :haha: неее...не их сотрудник...и честно сама не понимаю почему они так сделали...учитывая что в дубльгисе их нет..соответственно и на флампе(или может я просто не нашла)и где я должна была о них отзыв оставить(о котором они говорили) не понимаю... :aga-aga: вот и решила хотя бы здесь (так сказать для успокоения совести) написать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И.ЕЛЕНА
я когда туда ехала здесь и нашла первые отзывы о нем...потому и сама не пойму почему меня не уговаривали. боюсь конечно что паспорт показывала им... :-( но утешаю себя тем что ничего нигде не подписывала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Bysinka BI писал(а):
Idona
я так и думала что такая реакция будет!! :haha: неее...не их сотрудник...и честно сама не понимаю почему они так сделали...учитывая что в дубльгисе их нет..соответственно и на флампе(или может я просто не нашла)и где я должна была о них отзыв оставить(о котором они говорили) не понимаю... :aga-aga: вот и решила хотя бы здесь (так сказать для успокоения совести) написать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И.ЕЛЕНА
я когда туда ехала здесь и нашла первые отзывы о нем...потому и сама не пойму почему меня не уговаривали. боюсь конечно что паспорт показывала им... :-( но утешаю себя тем что ничего нигде не подписывала :-)

может репутацию пытаются поднять))) кто их знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Да, развелось таких салонов с бесплатным сыром в городе пруд пруди, раньше когда подавала объявления на авито - звонки не прекращались совсем - 2-3 раза в день обязательно звонили и предлагали, после того как сняла все объявы - живу спокойно :haha: видимо у них база по таким доскам собирается, раньше как только номер незнакомый так сразу и трубку брать не хотелось :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко писал(а):
Да, развелось таких салонов с бесплатным сыром в городе пруд пруди, раньше когда подавала объявления на авито - звонки не прекращались совсем - 2-3 раза в день обязательно звонили и предлагали, после того как сняла все объявы - живу спокойно :haha: видимо у них база по таким доскам собирается, раньше как только номер незнакомый так сразу и трубку брать не хотелось :mad:

там не только объявления( вот мне на новый год подарили сертификат в ривгош, ну и там мой номер заполнили, все-через неделю начались звонки, при чем я их спрашиваю..откуда мой номер? ну говорит, тут недавно на ваш номер сертификат оформляли.....а чаще всего-подружка дала ваш номер) смех да и только :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Idona
да вот что ваши знакомые дали и вам подарок - чаще всего такое говорят) при получении любой карты заполняешь номер и тоже это куда-то в базу идет, и опять начинаются звонки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 79 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах