Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Термо-белье
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Термо-белье Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал себе или мужу термо-белье, подскажите, пожалуйста!
Действительно ли оно хорошо тепло сохраняет? Какая фирма-производитель лучше? Где покупали и или видели? Какой ценовой диапазон?
Хочу подарить мужу на НГ, но сомневаюсь...Если оно как обычное белье, то у него есть такое :-?

Вообщем, буду рада любой информации :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 21:46     Ответить с цитатой

Видела в Чемпионе на пл.Калинина, ценовой диапазон - штаны от 1000 руб. Я им тоже загорелась, на работе коллега рассказывала, что очень довольна - детям(взрослым уже:) ) покупала финское, не такое как в Чемпионе, но тот магазинчик, где брала куда-то переехал... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:28     Ответить с цитатой

у меня финское, купленное в Финляндии за смешные по сравнению с нашими деньги, сверху флисовка, г/л штаны и мембранная куртка - с ребенком гулять не холодно, если не стоять, еще мне нравится его после бани надевать, так как хлопок влагу впитывает и в майке домой отправляешься во влажной, а так чувствуешь себя сухо и комфортно:) мужу еще термоноски купила, теперь и себе хочу:)
еще насколько я поняла, термобелье есть теплосберегающее, влагоотводящее и все в комлексе, так что определитесь, что вам нужно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 22:18    Заголовок сообщения: термо-белье Ответить с цитатой

У меня муж спортом занимается - хоккей, лыжи..наверное, влагоотводящее нужно...или теплосберегающее :eek: Буду думать, спасибо за советы! :-) Термо-носки тоже надо будет обязательно купить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:53     Ответить с цитатой

Мы всей семьей пользуемся, оч. довольны :roll: У нас с мужем финское, у дитенка норвежское. Удовольствие, конечно, недешевое, но стоит того. Финское по самой оптимальной цене (в прошлом году) было у нас в городке, магазин на Морском, забыла как называется. О, кажется, Русская охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:11     Ответить с цитатой

хорошее термобелье есть в Спортмастере и детское тоже
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:15     Ответить с цитатой

а где находится "Спортмастер"?

как быстро
изнашиваются термоноски?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 13:32    Заголовок сообщения: термо-белье Ответить с цитатой

"Спортмастер" на ул. Челюскинцев находится..между ДКЖ и галереей "Премьер"..Я звонила сегодня туда, там белье фирмы Helen Hanson (вроде так называется). В выходные надо зайти посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Re: термо-белье Ответить с цитатой

*blue*eyes* писал(а):
"Я звонила сегодня туда, там белье фирмы Helen Hanson (вроде так называется).

Helly Hansen
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Re: термо-белье Ответить с цитатой

Дарья 2 писал(а):

Helly Hansen


Да, да, оно самое..У вас такое? это финское?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 519
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:40    Заголовок сообщения: Re: термо-белье Ответить с цитатой

Термобелье (речь идет именно о термобелье, а не об одежде из полара и производных) для города практически бесполезно, если только вы по городу не бегаете и не потеете как лошадь;), кроме осознания того, что на вас майка за 2000 и трусы за 1,500 никакой разницы вы не почувствуете по сравнению с качественным хлопком или шерстью. Поверьте, я знаю о чем говорю. Термик сам по себе не греет (его действие основано на отведении влаги от тела, а не сохранении тепла) вы в нем скорее замерзните, как только перестаните активно двигаться! Гулять ребенка можно в каком-нибудь пеликане - ни какой разницы, чесслово, зато на порядок дешевле.
Продают белье во всех спортивных магазинах, можете зайти на сайт Триал-Спорта, там и технологии расписаны и сам товар, что называется, в асортименте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 17:29     Ответить с цитатой

так ведь *blue*eyes* как раз и пишет, что муж спортом увлекается - хоккей и лыжи, ничего хорошего, если он в мокрой хбшной майке ходить будет. если на улице стоять столбом, а ребенок вокруг носится будет, то замерзнешь, а если с ним вместе бегаешь, на санках в горку бегом и т.д., то очень хорошо. Насчет фирм - у меня какая-то неизвестная, у мужа такой же набор и НН штаны - раньше покупала, вторые выглядят посимпотичнее, если можно этот термин к белью применить, но существенно дороже, а по эффективности одинаково. Про термоноски ничего пока сказать не могу, только одну стирку выдержали:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42295
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 19:57     Ответить с цитатой

я тут мужу купила какое-то термобелье :)
он его надел, поверху хачем-то надел майку хлопковую :)
сверху куртку с мембраной и поехал на велосипеде. Ну посколько на улице снег, упрел он как надо :)
Смотрим, что получилось :)
На изнаночной стороне термобелья пот скатался в шарики :) Смешные такие :) Хлопковая майка - вся мокрая (кто бы сомневался) и на нее поналиняло темно - коричневым :shock: Майка, кстати, не отстиралась.
На теле ничего коричневого, к счастью, не оказалось.

Больше почему-то муж эту майку (термобелье) не надевает.
Фирма ODLO, стоила майка чуть больше 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 20:51    Заголовок сообщения: белье Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Хлопковая майка - вся мокрая (кто бы сомневался) и на нее поналиняло темно - коричневым :shock: Майка, кстати, не отстиралась.
На теле ничего коричневого, к счастью, не оказалось.

Больше почему-то муж эту майку (термобелье) не надевает.
Фирма ODLO, стоила майка чуть больше 1500.


о-е-ей!!! :-? Мож постирать ее надо было перед использованием...хотя в любом случае качество, видимо, не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 13:02    Заголовок сообщения: белье Ответить с цитатой

Купила таки, наконец, майку мужу в триал-спорте, фирма Medalist..Напишу потом отзывы хозяина :D Всем спасибо большое за советы :-) С наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах