Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Ola
Спасибо Вам большое !!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6016
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Ola
1) Правда. Как ни странно
2) На бумажке. Ну и в Экселе. Профессиональных программ у меня нет.
3) дополнителные навыки. Честно? Как бы глупо не звучало - тем не менее - надо же что-то писать :oops:

А еще у меня к вам вопрос в ЛС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
Ola
1) Правда. Как ни странно
2) На бумажке. Ну и в Экселе. Профессиональных программ у меня нет.
3) дополнителные навыки. Честно? Как бы глупо не звучало - тем не менее - надо же что-то писать :oops:

А еще у меня к вам вопрос в ЛС :oops:

Я вам ответила в ЛС.
Плохо что нет профф программ :-(
Дополнительны навыки - лучше ничего не писать, чем для бухгалтера это.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6016
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:43     Ответить с цитатой

Я сейчас БЭСТ 4 изучаю (Демо) - мне для учебы надо. А вы что посоветуете - что можно свободно в интернете скачать для изучения, что потом пригодиться может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 18:26     Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
Я сейчас БЭСТ 4 изучаю (Демо) - мне для учебы надо. А вы что посоветуете - что можно свободно в интернете скачать для изучения, что потом пригодиться может?
О боже! Зачем вам БЭСТ?????? Да еще четверка!

Напишите тогда его хоть в профф программах.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
О боже! Зачем вам БЭСТ?????? Да еще четверка!


Лапуша, мне не понятно зачем вам вообще бухгалтерия, если вы умеете делать такие замечательные украшения???? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Лапуша ну уж если сильно хочется в бухгалтерию, то я у Оla покупала книжечку по изучению 1с 8 с диском, вообще мне понравилась она, там все так медленно и понятно объясняют. :-)
Оля, есть еще такие книжечки у тебя? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Сегодня услышала по телевизору, что в декабре отменят принудительную перерегистрацию ООО.
Т.ч. можно не спешать. А перерегистрировать по мере необходимости. Например внесение изменений в учредительные документы.
УРА!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):

Оля, есть еще такие книжечки у тебя? ;)

В неограниченном количестве ;)
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Может конечно и отменят обязательную перерегистрацию, но вот только как последнее время все контрагенты проявляют должную осмотрительность при выборе поставщиков, вплоть до паспотрных данных главного бухгалтера, справок из банка и из налоговой, я уж не говорю о предоставлении учредительных доков и выписки из ЕГРЮЛ, поэтому все равно придется это делать, хотя вот у меня парикмахерская есть, так им точно по барабану и закон об ООО и перегистрация будет, если правда отменят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Арина23
спасибо

Девочки, кто-нибудь вел некоммерческие партнерства или фонды? При детских садах или школах?
Мы открыли подобные штуки. Теперь решаем кто их будет вести. Или кто-то из родителей. Тогда за сколько... Т.к. работы немало, но ЗП здесь приличной не будет.
Или есть какие-либо аутсорсинговые фирмы, специализирующиеся на подобных моментах

в нашем садике бухгалтер - она же председатель фонда; а бухгалтер фонда - мамочка одна ( :oops: правда я ни разу не интересовалась, а вдруг она занимает какую-нибудь должность в самом садике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:37     Ответить с цитатой

Натэлла
Можно на нее выйти? Получить ее координаты?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Сибмамы-бухгалтера! Запоздало поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником - Днем бухгалтера!

Цитата:
Официально в России Дня бухгалтера нет, однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

Кроме этого, в некоторых источниках можно найти информацию о праздновании Дня бухгалтера 28 ноября — день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете».

Интересно отметить, что существует Международный день бухгалтерии (International Accounting Day) или, другими словами, Международный день бухгалтера, отмечаемый ежегодно 10 ноября. Эта дата была выбрана в связи с публикацией 10 ноября 1494 года в Венеции труда Луки Пачиоли (Luca Pacioli) «Все об арифметике, геометрии и пропорции».


Пусть работа будет интересной, разнообразной, а каждое общение с налоговой - только приятным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 19:54     Ответить с цитатой

thunderbird, спасибо :give_heart:
Всех с днём бухгалтера!!!
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, уважаемые бухгалтера! Подскажите пожалуйста, кто работает в программе 1С 8, где обучались этой программе? В данный момент работаю на 1С7,7 . Столкнулась с проблемой в поиске работы, очень многие предприятия перешли на 1С8. Насколько 8-ая версия отличается от 7-ой? Голова кругом, как быть и что делать? :o

Добавлено спустя 40 секунд:

Девочки, уважаемые бухгалтера! Подскажите пожалуйста, кто работает в программе 1С 8, где обучались этой программе? В данный момент работаю на 1С7,7 . Столкнулась с проблемой в поиске работы, очень многие предприятия перешли на 1С8. Насколько 8-ая версия отличается от 7-ой? Голова кругом, как быть и что делать? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Отличаются они в-первую очередь интерфейсом - внешний вид другой. Всё остальное, если вы спокойно владеете 1С7,7 и представляете что такое база данных, вполне осваиваемо. Аналитика в 8 больше.
Цитата:
Голова кругом, как быть и что делать?

адаптироваться к 1С8,8. В крайнем случае, купить себе лицензионку, если уж надо устроиться на работу, стоимость в районе 3 т.р.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 124 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах