Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Miss_Tarja
у меня тоже по такому принципу было: сначала каплей вниз кончик свисал, а потом поднялся. Но дальше, опытные утверждают, что опускается, чего я чрезвычайно боюсь.
А ещё сейчас наверху кончика кожа немного сморщена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Seshat писал(а):
Miss_Tarja
у меня тоже по такому принципу было: сначала каплей вниз кончик свисал, а потом поднялся. Но дальше, опытные утверждают, что опускается, чего я чрезвычайно боюсь.
А ещё сейчас наверху кончика кожа немного сморщена...


Да, большинство говорит, что кончик опускается. Спрашивала у хирурга про это. Он ответил, что в моем, надеюсь и вашем случае, кончик будет подниматься, т.к. отек будет сходить и кончик будет уменьшаться. Мне кажется, что это зависит от того, как делали операцию и что отрезали))) Пока у меня кончик только поднимается и причин для его опускания нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Miss_Tarja
Не теряйтесь на более поздних сроках) Покажитесь :-) Работа с кончиком не такая объемная, как с костями и хрящами в комплексе! По ОМ много негативных отзывов, потом по прошествии общаюсь с девушками с сибмамы и уже ни одна и ни две, а уже можно вести стаистику, делают после него у других доков! И самое печальное это то, что он резекционист, может много вырезать и потом реконструкцию другие доки делают, подкладывая колбаски из собственных хрящей! На ранних сроках всегда все прекрасно из-за отека... У каждого дока есть и отриц и полож отзывы! Девушки потом пропадают после того как проходит эйфория и не показываются по прошествии время, не показывают косяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Miss_Tarja писал(а):
Seshat писал(а):
Miss_Tarja
у меня тоже по такому принципу было: сначала каплей вниз кончик свисал, а потом поднялся. Но дальше, опытные утверждают, что опускается, чего я чрезвычайно боюсь.
А ещё сейчас наверху кончика кожа немного сморщена...


Да, большинство говорит, что кончик опускается. Спрашивала у хирурга про это. Он ответил, что в моем, надеюсь и вашем случае, кончик будет подниматься, т.к. отек будет сходить и кончик будет уменьшаться. Мне кажется, что это зависит от того, как делали операцию и что отрезали))) Пока у меня кончик только поднимается и причин для его опускания нет

Вам проще... а у меня причина для опускания кончика есть, потому что мне приходится всё время поворачивать нос вбок. Потому что моему доку достался вот такой материал после первого редкого умельца. Как из мясорубки, с широченной переносицей, с костными мозолями и рубцами.




И теперь нос стремится вбок. Утром проснусь, сниму пластырь - ровно. Похожу пару часов, он медленно начинает заворачиваться по старой памяти. Всё время трогаю, поправляю... Да я ещё и шваркнула его как раз в тот бок, в который он уходит. Кончик на пределе - ниже уже нельзя.

Вот новый носька. Фотки с телефона - больших нет.



Конечно, при критичном подходе несовершенства усматриваются, но по сравнению с тем, что было, это мелочь.


Последний раз редактировалось: Seshat (Вт Июн 28, 2016 15:07), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Seshat
Если завязал, то и не стоит) я уже поняла кто это) а кто переделывал?
:haha: Я уж тут исписалась вся в восторгах... Добряков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Seshat
а исходник не кривил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Seshat
а исходник не кривил?
Кривил ещё как. Разве по фото не видно? Вот ещё с поднятой головой есть


А просила в первый раз всего лишь убрать горбинку. В итоге в ответ на претензии врач ответил: " Ты просила убрать горбинку - але-оп!!! Горбинки нет! Заказ выполнен!" Мерзко вспоминать... Ноздря срослась в спайке, он начал разрезать её, в итоге она ещё сильнее срослась. Один хрящ оказался вывернут в противоположную сторону, перегородка искривилась в S-образную форму и набок.
Когда я пришла к лору, лор сказал: "Я не знаю, можно ли этот нос ещё когда-нибудь привести в человечий вид."


Последний раз редактировалось: Seshat (Вт Июн 28, 2016 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Seshat очень трудно исправить изначальную кривизну, сколько не смотрела такие исходники, кривизна остаётся, не в изначальном варианте конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Miss_Tarja
Не теряйтесь на более поздних сроках) Покажитесь :-) Работа с кончиком не такая объемная, как с костями и хрящами в комплексе! По ОМ много негативных отзывов, потом по прошествии общаюсь с девушками с сибмамы и уже ни одна и ни две, а уже можно вести стаистику, делают после него у других доков! И самое печальное это то, что он резекционист, может много вырезать и потом реконструкцию другие доки делают, подкладывая колбаски из собственных хрящей! На ранних сроках всегда все прекрасно из-за отека... У каждого дока есть и отриц и полож отзывы! Девушки потом пропадают после того как проходит эйфория и не показываются по прошествии время, не показывают косяки!


Мда, звучит ободряюще, ничего не скажешь. Решила поделится радостью, а получила в итоге запугивание, что потом будет все плохо. Не понимаю, почему все к ОМ так относятся. Нормальный он хирург, многие говорят, что конвейер у него. Да, люди приходят-уходят, но это потому что он не любит лишний треп. Впрочем, как и я, видимо этим и понравился. Пропасть - не пропаду, будет месяц, покажусь. Мне кажется, что девушки пропадают не из-за косяков, а из-за того, что данная тема для них перестает быть актуальной. Соглашусь, что у всех есть косяки, но это не значит, что хирург такой плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Miss_Tarja писал(а):
Ольга26 писал(а):
Miss_Tarja
Не теряйтесь на более поздних сроках) Покажитесь :-) Работа с кончиком не такая объемная, как с костями и хрящами в комплексе! По ОМ много негативных отзывов, потом по прошествии общаюсь с девушками с сибмамы и уже ни одна и ни две, а уже можно вести стаистику, делают после него у других доков! И самое печальное это то, что он резекционист, может много вырезать и потом реконструкцию другие доки делают, подкладывая колбаски из собственных хрящей! На ранних сроках всегда все прекрасно из-за отека... У каждого дока есть и отриц и полож отзывы! Девушки потом пропадают после того как проходит эйфория и не показываются по прошествии время, не показывают косяки!


Мда, звучит ободряюще, ничего не скажешь. Решила поделится радостью, а получила в итоге запугивание, что потом будет все плохо. Не понимаю, почему все к ОМ так относятся. Нормальный он хирург, многие говорят, что конвейер у него. Да, люди приходят-уходят, но это потому что он не любит лишний треп. Впрочем, как и я, видимо этим и понравился. Пропасть - не пропаду, будет месяц, покажусь. Мне кажется, что девушки пропадают не из-за косяков, а из-за того, что данная тема для них перестает быть актуальной. Соглашусь, что у всех есть косяки, но это не значит, что хирург такой плохой.


:-) Не принимайте близко к сердцу. Для большей части действительно становится неактуально.
А про то, что плохо относятся, так это, я думаю, вы просто сконцентрировались на негативе. В моём поле зрения, наоборот, положительные отзывы о нём. К ББ пошла из-за сложного случая.
Радуйтесь, вы приобрели чудный, приподнятый носик... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Miss_Tarja
Я и не думала запугивать)) эйфорию вашу понимаю и то, что хирург хороший и с золотыми руками не спорю..это ваше мнение! Наоборот попросила показаться позже, чтобы девушки видели резалты не на ранних сроках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, на какой день после ОП появилась бодрость и активность? Мне вчера сделали, планировала сегодня детей забрать у бабушки, но встать-то сил нет, не то что всякие дела по дому делать. В итоге приведут детей завтра, очень надеюсь, что завтра буду активней.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Seshatподскажите пожалуйста, вы свой носик прсое ОП увидели только после снятия гипса? Я думала сегодня мне ББ нос покажет, но нет. То ли в пт, то ли в пн снимут пластиковую штуку с носа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Девочки, подскажите, на какой день после ОП появилась бодрость и активность? Мне вчера сделали, планировала сегодня детей забрать у бабушки, но встать-то сил нет, не то что всякие дела по дому делать. В итоге приведут детей завтра, очень надеюсь, что завтра буду активней.


Я две недели валялась, дела по дому послушно ждали. Но у меня нет маленьких детей.

Цитата:
Seshatподскажите пожалуйста, вы свой носик прсое ОП увидели только после снятия гипса? Я думала сегодня мне ББ нос покажет, но нет. То ли в пт, то ли в пн снимут пластиковую штуку с носа.
Конечно. А как раньше снятия лангеты-то его увидеть?
Так у вас же только перегородка... разве после такой операции должны быть ощутимые внешние изменения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Seshat

Почему-то я думала, что покажут и снова лангету приклеят. Конечно ощутимых изменений у меня не будет, по крайне мере для окружающих точно. Но все равно интересно как там перегородка теперь поживает. Еще ББ сказал, что немного приподнял мне нос, ему показалось так будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Annitka
Как ваши дела? Лангету сняли?

***

Девочки, меня тут вдруг осенило.... А ведь на кончике - это не отёк.... это оставшиеся лишние мягкие мягкие ткани после уменьшения хрящевого каркаса...

Возникают вопросы... а куда они теперь денутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах