Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22849
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:22     Ответить с цитатой

Я тоже у Половинкиной но про роддом пока ещё не разговаривали а проблем пока нету и Слава Богу но сдесь рожать не хочу .....стойкая реакция к белой кафельной плитке....:shock: хотя она наверное во всех РО одинаковая......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22849
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Ну что, более никто не хочет про Васхниловское РО отзывы озвучить? Кто рожал недавно отзовитесь....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:17     Ответить с цитатой

А Вы в ЖК в очереди попробуйте с народом разговориться :-) Я там недавно один раз в очереди 10 минут постояла...так много интересного услышала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Я рожала в 2004 у Сергея Палыча - счастлива безмерно, он в отпуске был и пришел первый день а тут я со своими схватками :-) Он со мной и дышал, и сидел и мужа готов был так пропустить (но поздно было я уже на кресле была) потом к ребенку меня проводил и постоянно консультировал и успокаивал, т.к. нас хотели на Вертковского переводить, но потом все же выписали...
Крестная сестра рожала у него же но 7 лет назад тоже довольна и рада.
Сноха моя год назад договаривалась с Тэш и рожала у нее. Тоже довольная и радостная...
НО конечно, это отделение, неудобно когда лежишь в патологии гулять нельзя...
Нет всех этих супер современных диагностических, и реанимационных приспособ, но опять же туда идти рожать если нет видимых проблем - обвития, кист и т.п.


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Апр 14, 2015 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 18:32     Ответить с цитатой

Ну прокомментировать не могу, сами понимаете :D За что купила, за то и продаю, как говорится. Мне говорила Наталья Ивановна, массажистка детская.
А про Сергея Палыча в вышеупомянутой очереди две женщины очень нехорошо отзывались: обеих до областной реанимации довел. Единственный врач, про которого все хорошо отзываются - это Тэш. Вот у нее я бы рискнула родить. Но это в любом случае платить - а чем платно рожать в нашем родильном отделении, я лучше рожу в хорошем роддоме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:08     Ответить с цитатой

Кстати, про Тэш. Все, как говорится, не без греха. Со мной в палате лежала девочка, которую Н. В. долго и безуспешно пыталась разродить, пока та сознание не потеряла, а когда стало очевидно, что без кесарева не обойтись, просто ушла с операции. :x Видимо, расстроилась сильно. Лично мне она зачем-то назначила кварц, после которого нас выписали на 2 дня позже, т.к. я долго мучилась от ожогов. :cry:
Сергей Павлович или Палыч, конечно, большой оригинал и потешник. Любит над роженицами подшутить, поэтому его побаиваются. Но, когда у меня на третьи сутки после родов начались всякие проблемы (флебит, лимфоденит и ожог от кварцевой обработки шва), он со мной носился как с дитем. Так что, повторюсь, раз на раз не приходится, как повезет. Человеческий фактор, е-мое. :)

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Абаскалова, должна сказать, очень интересная дама, но какой из нее специалист-судите сами. Пришла я к ней с начинающимся воспалением яичника, боли были, но не сильные. Она посмотрела, пощупала-ничего не нашла. Через два дня меня скрутило, прихожу снова, уже за направлением в больницу, т.к. на работу идти не могу. Она так спокойно: да это у тебя киста лопнула. :shock: Я в ауте. Говорю: почему два дня назад вы мне ничего не сказали про кисту? Она молча дала направление и-адью. :eek: Акушерка, которая с ней работает тихонько мне посоветовала ходить к другому врачу. Больше у Абаскаловой на приеме я не была.
Хотя говорят, что узи она хорошо "видит". Но проверять это мне не хочется. :)
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22849
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Кстати, про Тэш. Все, как говорится, не без греха. Со мной в палате лежала девочка, которую Н. В. долго и безуспешно пыталась разродить, пока та сознание не потеряла, а когда стало очевидно, что без кесарева не обойтись, просто ушла с операции. :x Видимо, расстроилась сильно. Лично мне она зачем-то назначила кварц, после которого нас выписали на 2 дня позже, т.к. я долго мучилась от ожогов. :cry:
Сергей Павлович или Палыч, конечно, большой оригинал и потешник. Любит над роженицами подшутить, поэтому его побаиваются. Но, когда у меня на третьи сутки после родов начались всякие проблемы (флебит, лимфоденит и ожог от кварцевой обработки шва), он со мной носился как с дитем. Так что, повторюсь, раз на раз не приходится, как повезет. Человеческий фактор, е-мое. :)

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Абаскалова, должна сказать, очень интересная дама, но какой из нее специалист-судите сами. Пришла я к ней с начинающимся воспалением яичника, боли были, но не сильные. Она посмотрела, пощупала-ничего не нашла. Через два дня меня скрутило, прихожу снова, уже за направлением в больницу, т.к. на работу идти не могу. Она так спокойно: да это у тебя киста лопнула. :shock: Я в ауте. Говорю: почему два дня назад вы мне ничего не сказали про кисту? Она молча дала направление и-адью. :eek: Акушерка, которая с ней работает тихонько мне посоветовала ходить к другому врачу. Больше у Абаскаловой на приеме я не была.
Хотя говорят, что узи она хорошо "видит". Но проверять это мне не хочется. :)


Абаскалова мне никогда не нравилась ни как человек ни как врач много про неё некрасивого говорят такое впечатление сложилось вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Говорить можно всякое, бывает и по злобе на людей поклеп наводят (тут, конечно, другой случай). Лично я на своем опыте убедилась. Так что теперь наблюдаюсь в Клинике женского здоровья и меня все устраивает.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Всем привет. Я думаю, что в этой теме надо делиться именно своими впечатлениями, а не писать то, что кто-то когда-то насплетничал. Я родила в октябре 2006 г. Как и Юляша наблюдалась у Горина. Никто там пьяный не ходит, точно знаю. Персонал очень внимательный. Кроме Горина и Перова там очень много хороших специалистов. Акушерка Олеся Владимировна, просто чудо. Светлана Борисовна - неонотолог и много много других. Есть как и везде одна две неудовлетворенные женщины из младшего персонала, но это везде так. Отделение небольшое и это даже хорошо, нет потока, нет суеты. Меньше заразы в отделении. Свободного доступа для посещений нет и это тоже на благо рожениц. Так что не бойтесь рожать на Васхниле, а все что писали плохого выше - это все было при царе Горохе и одна и та же история муссируется из года в год в разных интерпретациях. Я бы и сама не поверила тому, если бы мне сказали что я рожу на Васхниле. Но Горин убедил, что все будет отлично. Так оно и случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 19:07     Ответить с цитатой

ALEX писал(а):
Свободного доступа для посещений нет и это тоже на благо рожениц.


В чем благо заключается? :shock: Чтобы тихо рехнуться, не имея возможности выйти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Дарья, вы очень агрессивно настроены к Васхниловскому роддому. Сами, насколько я поняла, там не рожали. Не стоит полагаться на чужое мнение. На счет отсутствия свободного доступа посетителей могу сказать одно - это не проходной двор, а родильное отделение. Чем меньше посторонних, тем меньше всякой заразы разносится. Это же очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:29     Ответить с цитатой

Ага, мнению врачей и персонала больницы я доверяю много больше, чем откликам побывавших там женщин, которые основываются на нескольких днях пребывания. А у врачей всяко больше информации. И если они негативно отзываются о данном роддоме - я склонна им верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Дарья, давайте каждая из нас останется при своем мнении, но так активно продвигать негатив о роддоме в эфир, я думаю не стоит. За неделю прибывания в роддоме я видела работу персонала, к которой нареканий у меня никаких нет. А то, что думают работники нашей местной больницы, меня абсолютно не волнует. Как и в любом коллективе в больнице присутствует здоровая конкуренция, зависть и профессиональная неудовлетворенность. Лучше напишите положительные отзывы о своих родах, больше позитива, Дарья, он созидает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:02     Ответить с цитатой

В эфире должен быть и позитив, и негатив, Вы не находите? Это не рекламный топик Краснообского роддома, предполагающий исключительно восторженные отклики.
Про свои роды я написала уже огромное количество позитива где только могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:13     Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что негатив должен быть, но у вас какое-то предвзятое отношение к этому роддому. И основываетесь вы не на собственном мнении. Удачи вам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах