Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Как раньше жила без сибмамы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Как раньше жила без сибмамы? Ответить с цитатой

Отличный сайт. Я вот вообще не понимаю как я раньше жила без Сибмамы. Ведь здесь столько интересного и полезного я нашла для себя и семьи. Да и пообщаться можно. А то сидишь с ребенком дома, деградируешь. Развития ни какого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:26     Ответить с цитатой

да, прикольный сайт, у меня хоть и детей пока нет, но я от сюда не вылажу!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Я вообще не знаю как раньше жила без СМ. Оч многого не знала, с помощью СМ созрела на второго ребенка :love_sibmama:
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezdochka_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Очень интересный, было бы время я бы не вылазила отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Я первый раз услышала про сайт, когда была беременна. Но тогда инета у меня дома не было :-( , подключила через телефон. Но это не то.
Сейчас есть инет и я в день по неск раз здесь бываю. Нахожу много нового и интересного! :love_sibmama:
Это как будто ты зашел в нежное теплом море и выходить из него тебе не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 22:43     Ответить с цитатой

я на сибмаме с 2003 года, только вот ума ни приложу почему я сразу не зарегистрировалась на форуме - тормозззззнула сильно :lol:
а так я без нее не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shok-konfeta
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 4
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Телегина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:28     Ответить с цитатой

А я на Сибмаме полгода...и действительно как я раньше без нее обходилась!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Я тоже полгода и когда включаю комп и инет, первый сайт, на который я захожу, это моя любимая Сибмама :give_heart: Я даже почтовый ящик проверяю во вторую очередь :lol: Ну и надо ли говорить, что практически весь день сижу на СМ :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 8:48     Ответить с цитатой

мне тут сон снится. меня спрашивает сестра? а какой форум лучше а я ей не раздумывая Сибмама!)))))))))))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 21:55     Ответить с цитатой

суперресурс!я столько денег сэкономила,покупая детские товары в до :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:23     Ответить с цитатой

без СМ никуда :love_sibmama:
особенно без СП :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:51     Ответить с цитатой

sibiryachka
дааа сп - это наше всё :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Да Сибмама конечно круто! очень много нужной и полезной инфы! Есть два модератора, которые настолько популярно мне все подсказали в свое время! Ведь меня даже банили на форуме( от не знания правил) . :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:50     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:10     Ответить с цитатой

а мне иногда кажется, что я уже ЗАВИСИМА от форума и это уже ненормально, муж надо мной смеется :haha: а иногда и ругается.
Вы бы видели его реакцию, когда я попросили его найти мне где-нибудь наклейку СИБМАМА РУЛИТ и приклеить ее на нашу машину :lol:
А так конечно-на сайте много всего полезного можно найти :love_sibmama: и уже не представляю как я раньше без него обходилась??? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах