Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Похудеть на 20 кг и больше - Худеем к лету!!!)))))
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! МИНУС 25 КГ!!! Новая цель - добить еще 10!! Кто со мной??

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 18:18    Заголовок сообщения: Похудеть на 20 кг и больше - Худеем к лету!!!))))) Ответить с цитатой

Первый том темы находится здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=933916
Второй том темы находится здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=943531&start=0

Общение в теме происходит на ты :girl_flower: Общаемся исключительно дружелюбно, высказывая свою точку зрения уважаем мнения других :boltushki:

Апдейт 08.04: Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Я ПОХУДЕЛА НА 20 КГ!!!! Активно взялась за себя с начала сентября, сейчас смотрю свои старые замеры и в результате у меня получилось вот так:

ОТ был 84, сейчас 68,
ОБ был 120! сейчас 98


АПДЕЙТ на 12.01!! ОТ 65, ОБ 94!!!! Сброшено ровно 25 кг!! Добиваю оставшиеся десять!!!

как я счастлива вы бы знали :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

все гениальное просто!!! тренировки 4-5 раз в неделю, строгое правильное питание (не голодать при этом ни в коем случае), массаж (я делаю сама себе массаж проблемных зон), не кушать после шести (в крайнем случае только белковую нежирную пищу).

я не сижу на диете, я ем определенный набор продуктов по часам, у меня выработался определенный рацион для жизни, поэтому достигнув этого результата, ни в коем случае не начну жрать булки и пирожные) хотя иногда могу себе позволить печеньку или шоколадный кексик, но очень редко)

Девочки, главное найти мотивацию!! и при большом весе очень важно терпение, системность и ни в коем случае не срываться, тише едешь дальше будешь как говорится.

Таблица замеров забег с 06.06!


Скрытый текст:






Примерный план питания для эффективного сброса веса
Скрытый текст:
первое, что нужно сделать скорректировать питание. не надо сидеть на диете. это тяжело морально, плюс, даже если ты ее выдерживаешь, то потом начинаешь снова жрать и набираешь все обратно. Важно придерживаться ВСЕГДА принципов правильного питания, тогда ты сможешь сохранить добившиеся результаты на всю жизнь.

чтобы похудеть без вреда морального и с пользой для организма, нужно соблюдать простые правила:
1. определить свою норму воды- 30 мл на 1 кг веса - начинать день со стакана воды, выпивать свою норму до 17.00 (чай, кофе, соки и тп не считаются, только чистая негазированная вода), после пяти-шести часов, если пить воду, то будешь отекать.

2. исключить все жирное, сладкое, мучное, газир.напитки, фастфуд., химические йогурты тоже нет, никаких полуфабрикатов. все только натур продукт.

3. кушать порциями со стакан, через каждые 2.5-3 часа
утро - завтрак - медленные углеводы- каша геркулес или овсянка
можно утром сыр, и кусочек бородинского хлеба - маленький и не каждое утро.
на завтрак можно также белок - яйца, творог и тп.

перекус - фрукт или овощ (бананы, груши, виноград не едим)

обед - белок плюс овощи плюс гречка\полба (курица или рыба отварные или на пару плюс свежие или тушеные овощи плюс гречка), рис только бурый, ни в коем случае не едим белый рис! бобовые лучше не кушать.

перекус - фрукт или овощ

ужин - белок плюс овощи

по своему опыту могу сказать - я исключила творог, он него я отекаю, попробуйте тоже без творога.

физическая нагрузка нужна - выберите что по душе - плавание, хотьба, пилатес, если не можете ходить в зал на интенсивные тренировки.
плюс нужен массаж, ежедневный самомассаж можно делать проблемных зон, крем любой, главное чтобы массажер был хороший. Плюс хорошо после массажа надевать шорты-утяжки и ходить в них пару-тройку часов, только нельзя в них спать! это плохо для кровообращения.



Диетические рецепты :hozaika: :cook: :blin: girl_prepare_fish :varim: :puding:
Скрытый текст:


1. Овсяные оладьи

Делюсь своим опытом приготовления овсяных оладьев, в какой-то момент я уже не могла смотреть на геркулесовую кашу на воде по утрам, и родился вот такой рецепт полезного завтрака, заменяющего кашу:

Ингридиенты:
1-2 яца,
примерно стакан кефира, ряженки или полстакана нежирной сметаны разбавленной водой до стакана.
овсяная мука+ржаная мука - на глаз до консистенции оладьев
соль, сода (можно и без соды, они тогда плоские получатся, но на вкус особо не повлияет)
в готовую консистенцию кладем 2-3 столовых ложки геркулеса и аккуратно размешиваем, можно добавить чуток изюма.
Вкусные, сытные, а главное полезные оладушки :in_love:

2. Рецепт от NataG Куриные котлеты с кабачком:
Из диет рецептов- мой последний фаворит- кабачково- куриные оладьи.
Фарш - вкуснее всего ПФ октябрьская - 700-800 г
Кабачки - очистить от кожуры, потереть, с полкило примерно.
Луковица- грам 200-300, на свой вкус- тоже на терке
Яйцо 2 шт
Соль, перец, травы, какие любите- у меня это базилик и сельдерей сушеные

Все перемешать, чуть смазать противень , выкладывать мокрыми руками котлетки- хоть круглые, хоть овальные. И запечь в духовке. Выходит примерно 80-90 ккал на 100 г


К ним соус делаю
Йогурт + укроп+ огурец на мелкой тёрке+ чеснок. Можно ещё редиску потереть. Соль, перец.


_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес


Последний раз редактировалось: NI2904 (Чт Янв 12, 2017 16:46), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 18:27     Ответить с цитатой

С Новым Домиком! :pozdravlau:
NI2904 :-( скинуть хочу много......эээх, утром было 93,8, вечером сделаю замеры, стремлюсь к девичьим хотябы 65

со вчерашнего дня перешла на рациональное питание ,
воду давно много пью, а вот углеводы, надо снять углеводную зависимость
т.к. целый день на работе за компом, ищу способы мотивации в интернете

вчера думала приеду домой , муж обещал погулять с ребенком, а япозанимаюсь , но пока забрала дочь из садика пока доехали уже 8 вечера, готовка глажка, поиграть с ребенком и всё..... Джилиан Майклз так и осталась в планах


Последний раз редактировалось: Sweet_svetka (Ср Июн 22, 2016 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
знаешь, в этом деле мотивация это главное, хорошо бы влюбиться)) тогда махом аппетит пропадает))))
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 18:31     Ответить с цитатой

NI2904, можно и влюбиться....в себя или в мужа на крайняк)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7204
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 18:44     Ответить с цитатой

девочки, помогите советом. Вот вроде самое простейшее- но никогда не могла понять ПП. ))
просто все убрать вредное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Девочки, а может и мне с вами? читаю и думаю надо мне к вам или нет, чот не получается мне питаться правильно, все не могу никак себя в руки взять :mad:

всем привет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:01     Ответить с цитатой

NI2904
Поздравляю! а тренируетесь дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 22:32     Ответить с цитатой




Кота в новый домик!


Я переехала :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

СКВОРЕЦ
Я тоже не могу понять :oops: особенно то, что нужно есть 6 раз в день. Мне казалось, что я гусеница)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 9:39     Ответить с цитатой

:-) Сделала вчера замеры:шея 37, грудь 126, талия 115,бедра 120, к сентябрю нужно сделать -30 см везде....кроме шеи)) и -30 кг, наверное так и есть 1кг - 1см , когда скидываешь килогламм уходит 1 см......
питаюсь по БУЧ по схеме 5-2, нужно запустить обмен веществ очень крепко он заснул, на спорт не удается найти время, придумала альтернативу.... т.к. работаю в бизнес центре на 15м этаже, начала спускаться все время пешком и пару раз за день спускаюсь на пять этажей и поднимаюсь...буду постепенно наращивать дистанцию и количество
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:00     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
убрать все вредное, плюс углеводы только до 15.00, причем даже фрукты, а после 15.00 только белок+овощи.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

СКВОРЕЦ
в первый пост я добавила раздел Примерный план питания для сброса веса, это как раз по принципам ПП.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Sveti_k
можно с нами! :girl_flower: брать надо себя в руки :box:

Добавлено спустя 56 секунд:

NataG
я 5 раз в день ем- порция со стакан :aga-aga: в первом посте расписала примерный план питания 5 раз в день и что кушать, чтобы худеть.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ivketi
тренируюсь в Фитнес Проджект на Гоголя, там убойные тренировки!! дома так себя в жизни не нагрузишь, как там тренера нагружают по жести :box:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Sweet_svetka
сколько дней уже на БУЧ сидишь? есть результаты? напиши свой рацион, любопытно, что ты ешь по такой системе.

30 кг за два месяца.... при том, что нет спорта, это сложная задача. 15 кг в месяц.... ты уверена, что это реально достижимо?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Sweet_svetka
кстати, про углеводную зависимость - она легко снимается, если начинаешь день с белковой пищи или с каши геркулесовой - ни в коем случае не с бутеров, ни с конфет, ни с шоколада и других сладостей - потому как сначала сахар вверх, потом тут же вниз и снова хочется сладкого. А когда ты начинаешь день с белка или каши геркулес, то скачков сахара нет и никакой углеводной зависимости тоже. :aga-aga:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Думаю за три месяца на 30 реально, и не жестоко для организма, если сдюжу и не сорвусь :mad:
На белке со вторника, конечно ещё результатов нет, вода выходит, в понедельник взвешусь
утром запариваю три чайнын с горкой ложки отрубей доливаю пол ст.кефира, мяско кур вареное кусочек,
сегодня запас еды с собой:
делаю в микроволновке на день омлет на воде из трех яиц (желтки отделять некогда) с кур мясом или соевым мясом. Мне этой миски на три приема пищи хватает))) ещё лежит Кучка курятины
есть сырок плавленный "городской" 204 кл/к, орбиту пока не нашла,- он хорошо с кофе, пол сырка мелко порезать и с кофе с ванилином как буд-то в кофейню сходил и супер пирожных наелся)))
грызу сельдерей, в тумбочке припрятан творожок данон 0%
так и получается что каждые 2,5 часа что-то ешь, надо раскрутить обмен веществ,
сегодня уже осилила 6 этажей вверх,часа в 4 еще раз сбегаю на физкульт минутку и в шесть перед отъездом попробую спуститься и 15 осились вверх до упора сколько смогу :evil: ....после такого рывка без душа в кабинете с коллегами сидеть не будешь)))
а завтра спортивку захвачу чтоб в систему ввести - перед уходом переодеться и 30 минут позаниматься на лестнице ,.....на спорт зал времени нет , надо выкручиваться подручными средствами

P.S. от углеводов пока отказалась , в субботу и воскр будут длинные углеводы типа бурого риса,
хоть у нас в конторе и лежат вкусные печенюхи для сотрудников, стараюсь не нюхать.....


Последний раз редактировалось: Sweet_svetka (Чт Июн 23, 2016 13:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:27     Ответить с цитатой

NI2904
Привееет! С новым домиком! Ты умничка, буду за вас болеть! А у меня второй малыш в августе появится, и тоже нужно будет вступать в ваши стройные ряды и 10-15 кг с себя сбрасывать, благо, опыт уже имеется))

Девочки, всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
жестко конечно, но зато при таком режиме однозначно результат будет ;) вот только мой тебе совет - исключай плавленные сырки - это лишнее - пользы от них никакой, лишний непонятного состава жир. если сыр хочется, лучше качественный твердый желтый купить или творожный типа альметты или виолет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Brillant
приветище!!! :girl_flower: :dance_girl: :dance_girl:
спасибо огромное!!! полгода трудов упорных, но зато результат ошеломляющий :dance2:
ух ты бебичка скоро родится :give_heart: :give_heart: мальчик или девочка??

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Sweet_svetka
добавила тебя в табличку ;)
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:56     Ответить с цитатой

NI2904
У меня будет полный комплект: девочка уже есть, теперь ждем мальчишку. Так что как только, так сразу к вам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7204
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:58     Ответить с цитатой

NI2904
Спасибо :give_heart:
Вот знаю же все :eek:
в 2013 сидела на Дюкана- ни одной поблажечки. Все очень строго. Ни одного срыва.
У меня вес пипец :mad: :haha: он надо мной издевается :haha:
уже с месяц примерно на весах- 80,0-80,1 .
ни плюс, ни минус :haha:

Как быть еще с тем, что мотивации нет . Она есть, но в зеркале себе нравлюсь .
И получается, что нет строгости к себе.

А надо взять прям себя в руки !! За уши ! :girl:

Я кстати брюки надела свои эталонные. Им 8 лет. И последний раз я надевала их в период диеты.
Вот и сейчас - уже гулять в них ходила )))) Достижение ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах