Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Зимнее время в Новосибирске-6
зимнее время - +4МСК)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое врямяисчисление вы выбираете?
постоянное летнее (+4МСК)
52%
 52%  [ 98 ]
постоянное зимнее (+3МСК)
23%
 23%  [ 43 ]
сезонные переводы два раза в год
13%
 13%  [ 25 ]
какое угодно, только без сезонных переводов
8%
 8%  [ 15 ]
мне все равно, не вижу проблемы
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 185

Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Ирансид
Тебе бы здоровьем своим заняться... Похоже на нервные перегрузки. У меня был период, когда я вечером засыпала норм, а потом просыпалась в 3 ночи и все, до 5-6 утра куролесила. Это такой вид бессонницы. Нервные перегрузки /напряжение /депрессия. У меня такая же фигня по зиме была, т. е. в полнейшей темноте.
Физкультура, витамтнки, посещение невролога... Перевод часов не поможет. :aga-aga:

У меня нет перенапряжения нервоного и депрессии . Меня будят против моей воли каждую ночь. От этого у меня напряжение. физическое, борьба организма, желающег спать с невозможностью это сделать. У многих так, я полагаю

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Dio писал(а):
Скрытый текст:
Я тож поправилась за прошлый год. Не из-за времени, как такового, из-за последствий вечернего упадка сил. А вроде всего час, да. 2 было бы ещё лучше, конечно...

Плюс много! Я имею возможность заниматься спортом только с 21.00, в лучшем сдучае с 20.30. Но с учетом отсутствия крепкого и продолжительного сна ночью, в 21.00 я уже даже в душ иду борясь со сном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Ой, нет, в 8-30 начинать заниматься спортом для меня фантастика в любом случае. Край - 7, и то летом, в самые длинные дни. А лучше всего сразу после работы, прямо в офисе. Иначе пока дойду до дому всё, кранты. Погулять ещё могу сходить, а вот активно двигаться уже нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Че за хня?! :eek: :o. Эт не я! :search:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Ну всё, теперь я спокойная! А то недоумевала - как за одну зиму набрала больше кг, чем за 20 лет? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
Выпей отравы

Сильно. :aga-aga:

зато поможет :haha: . Лишний вес будет уже не страшен.

* прастицы, неудержалась*))))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Garsialorka писал(а):
Ну всё, теперь я спокойная! А то недоумевала - как за одну зиму набрала больше кг, чем за 20 лет? :eek:

это давно известный факт, что при проблемах со сном возникают и проблемы с весом :-(
поэтому советуют, даж диетологи, хороший сон, режим дня, правильное питание, спорт)

таже байда, никак в норму не войду. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 22:55     Ответить с цитатой

неприятная новость(
Переход Новосибирской области на постоянное «летнее время» и четырехчасовую разницу с Москвой может состояться на три недели позднее, чем предполагалось ранее. Поправку к законопроекту внес депутат-единоросс от НСО Сергей Дорофеев.
Информация о поправке с предложением отложить до 24 июля перевод часов в регионе содержится в таблице поправок на сайте Госдумы. Поправка рекомендована к принятию комитетом Думы по охране здоровья, зампредседателя которого является Дорофеев (на фото).

14 июня Госдума в первом чтении проголосовали за законопроект, внесенный ранее Заксобранием Новосибирской области, о переводе в регионе стрелок часов на один час вперед. Документ предполагает переход Новосибирской области в шестой часовой пояс (UTC+7) в ночь со 2 на 3 июля.

Второе чтение законопроекта, в том числе голосование по поправке депутата Дорофеева ожидается 21 июня.

После последнего всероссийского перевода часов, в октябре 2014 г. Россия перешла на постоянное «зимнее время». Произошло это после жалоб многих граждан на постоянное «летнее время», в котором страна оказалась по инициативе на тот момент президента Дмитрия Мевдевева. Однако летом прошлого года в ряд регионов поднялась новая общественная дискуссия о нецелесообразности постоянного «зимнего времени».

В итоге в марте на час вперед часы перевели Алтайский край и Республика Алтай. А в конце мая — Томская область.

В Новосибирском регионе для решения вопроса о времени была создана специальная рабочая группа, долгое время исследовавшая позиции различных научных организаций и мнение жителей региона. В итоге парламентарии пришли к выводу, что большинство жителей области — за перевод. Против, по словам депутатов, высказываются 15-17% населения региона.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

У меня нет слов,издеваются над народом.В Сибири и так короткое лето,не дают нам насладится летними вечерами
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шинель№5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 9:33     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Шинель№5 писал(а):
maschustik писал(а):
Цитата:
Скоро переведут и будет +4 с Москвой.. Вот это мне больше всего не нравится.. И так подстраиваемся, у нас обед уже, у них только утро, никакие вопросы не решишь. У нас конец рабочего дня, у них только обед, они только раскачались..

А как Камчатка и Дальний Восток решают эти вопросы? А давайте для удобства связи с Москвой сделаем, как в Китае..... один часовой пояс по пекинскому московскому времени. :aga-aga:


Давать и хотеть ВЫ можете все что угодно. Я высказала свое личное мнение, что если выбирать между "+3 к Москве" и между "+4 к Москве", то лично мне удобнее и комфортнее "+ 3"... Только то и всего, а чего кому давать, это Вы уж как-нибудь сами решайте..

Я и под +4 подстроюсь, жизнь не рухнет.. Но +3 мне удобнее.

Вы уже определитесь, лично Вам удобнее +3 или для связи с Москвой по работе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20727
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 9:39     Ответить с цитатой

Шинель№5 писал(а):
maschustik писал(а):
Шинель№5 писал(а):
maschustik писал(а):
Цитата:
Скоро переведут и будет +4 с Москвой.. Вот это мне больше всего не нравится.. И так подстраиваемся, у нас обед уже, у них только утро, никакие вопросы не решишь. У нас конец рабочего дня, у них только обед, они только раскачались..

А как Камчатка и Дальний Восток решают эти вопросы? А давайте для удобства связи с Москвой сделаем, как в Китае..... один часовой пояс по пекинскому московскому времени. :aga-aga:


Давать и хотеть ВЫ можете все что угодно. Я высказала свое личное мнение, что если выбирать между "+3 к Москве" и между "+4 к Москве", то лично мне удобнее и комфортнее "+ 3"... Только то и всего, а чего кому давать, это Вы уж как-нибудь сами решайте..

Я и под +4 подстроюсь, жизнь не рухнет.. Но +3 мне удобнее.

Вы уже определитесь, лично Вам удобнее +3 или для связи с Москвой по работе.....



:eek: :eek: :eek: :eek: Ваша логика меня ставит в тупик... Если связь с Москвой занимает в моей жизни значимое место, то лично мне удобнее иметь +3, для лично моей удобной комфортной жизни, к которую в том числе входит и более комфортное общение с Москвой..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Эх, я так на 3 июля надеялась... И чего тянут кота за хвост? переводить так переводить... Темнота в 10 вечера - это рано, очень рано. И это в самые длинные дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 1381
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Сдается, что Дорофеев решил для себя какую-то дополнительную известность снискать) Чем чаще его упоминают, тем больше он утверждается в своем предназначении. А то, что с подачи народа, это уже не считается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Не думаю. Скорее всего, они в самом деле не успевают почистить все перья. А Дорофеев как депутат от НСО подаёт бумаги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Цитата:
это давно известный факт, что при проблемах со сном возникают и проблемы с весом :-(
Да ладно?! :cool: Может просто есть меньше надо? Зимнее время меня не устраивает, спортом занимаюсь мало совсем ввиду того же недосыпа, нехватки времени, лени и пр. лишнего веса никогда не имела и не имею ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17271
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:09     Ответить с цитатой

Ольгушка
радуйтесь :-)
У меня было так же (как у Вас) до 40 лет :ok:
а вот после...

Вес - производная от гормонов, производимых организмом. Гормональная система у тех, кто зависит от Солнца, так же оч.сильно зависит от солнечного света. Если не хватает солнечного "допинга" гормональная система "голодает" и сбоит :-( Организм это воспринимает, как сигнал бедствия, и начинает "запасаться" на всяк.случ...

это если упрощенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
лишнего веса никогда не имела и не имею ;)

Бывают и такие люди. :aga-aga: Или такой возраст. Радуйтесь, но не стоит приводить свой образ жизни в пример.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Цитата:
это давно известный факт, что при проблемах со сном возникают и проблемы с весом :-(
Да ладно?! :cool: Может просто есть меньше надо? Зимнее время меня не устраивает, спортом занимаюсь мало совсем ввиду того же недосыпа, нехватки времени, лени и пр. лишнего веса никогда не имела и не имею ;)

и у меня так было :haha:
тащемта я недавно родила и веса лишнего, по мнению врача у меня нет, по моему - кг 2)))

низачот!)))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

И дело не в количестве потребляемой пищи, а в ее сбалансированности.

Но это прям оффтопный оффтоп.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах