Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Уважаемые бухгалтеры! Подскажите, кто заполнял новую форму заявления №Р13001, на листе самого заявления в верхней левой части документа Excel углами отмечен прямоугольник, для чего он нужен?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, а если юр. лицо весны 2009 года рождения. То ему нужна перерегисрация?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Девочки, а если юр. лицо весны 2009 года рождения. То ему нужна перерегисрация?


нужна :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

SmartGirl писал(а):
Уважаемые бухгалтеры! Подскажите, кто заполнял новую форму заявления №Р13001, на листе самого заявления в верхней левой части документа Excel углами отмечен прямоугольник, для чего он нужен?
Заранее спасибо


я сдавала без него, приняли, из чего делаю вывод, что ни для чего не нужен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Арина23
Cпасибо большое.
Назрел еще вопрос. У нас, у участника изменились паспортные данные и в одной фирме мы хотим изменить адрес. Вот эти данные нужно еще в заявлении 14001 прописывать или можно указать только в заявлении 13001? Совсем запуталсь :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:07     Ответить с цитатой

SmartGirl
Подруга рассказывала, что их фирма тоже вместе с перерегистрацией решила место нахождения поменять. Она заполнила 14001 и 13001. Так в Калининской налоговой взяли только 13001. Сказали, что там есть все нужные данные и вторая форма не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:11     Ответить с цитатой

SmartGirl писал(а):
Арина23
Cпасибо большое.
Назрел еще вопрос. У нас, у участника изменились паспортные данные и в одной фирме мы хотим изменить адрес. Вот эти данные нужно еще в заявлении 14001 прописывать или можно указать только в заявлении 13001? Совсем запуталсь :girl_cry2:


Перерегистрация + смена адреса предоставляется только форма 13001. Узнавала лично в налоговой. Вот насчет смены паспорта не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigra_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 0:36    Заголовок сообщения: Бухгалтеры, объединимся! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите какие-нибудь курсы по получению общих знаний-навыков по бухгалтерии. Где можно поучиться и корочку получить соответствующую???
По работе необходимо ориентироваться в счетах и иметь общее понятие об бух. отчетности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 5997
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Девушки, я ищу работу в качестве бухгалтера. Написала резюме - первое в жизни :oops: Пожалуйста, можете посмотреть - что там лишнее, чего не хватает? В-общем, нужна оценка со стороны. (Личные данные удалены)
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-295368

Добавлено спустя 21 час 34 минуты 5 секунд:

никто не отвечает. Так все плохо? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Лапуша ну вообще то плохо :aga-aga: , позабавила фраза про успешную сдачу отчета по ЕНВД, без обид ;) Вы лучше нам напишите , что умеете, чем приходилось заниматься, а мы тут коллективным разумом вам поможем резюме составить. и почему такая узкая направленность, бухгалтером материальной группы? А вторым бухгалтером, помощником к главному в МП не пойдете? В малом предприятии можно освоить все участки бухучета, а не только материальную группу, а потом замом в крупняки, а потом главбухом холдинга, как вам такая перспектива? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 5997
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:26     Ответить с цитатой

:) Вот-вот, коллективный разум - именно то,чего мне не хватает.
бухгалтером мат.группы - это под конкретную вакансию, которая свободна на данном предприятии.
Конечно, я пойду и помощником и пр.
"Успешная сдача" :-) :-) - Тут и сказать нечего. Хотя с другой стороны
Скрытый текст:
- раньше отчетность сдавалась по электронке через фирму, занимающуюся бух.обслуживанием - за первые два квартала отчетность заполнялась неправильно, да еще и из-за проблем у них каких-то с Интернетом - еще и вовремя не попадала в налоговую, из-за чего мы выплачивали штраф.


Ну вот чем мне приходилось заниматься? Скажем так. Организация учета, причем не автоматизированного - приход/продажи/остатки - не более того.

Опять же вопрос - почему вообще меня в бухгалтеры потянуло. Потому что, при обучении в колледже, и в университете, - мне очень нравились и казались интересными такие предметы, как бухучет, финансовый анализ и прочее. Поэтому и хотелось бы сейчас найти работу по данной специальности, но каких-то особых навыков у меня нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Лапуша:) я бы вот это подправила:

Цель: соискание должности бухгалтера материальной группы

Опыт работы:
июня 2008 г. - по настоящее время ИП «Фамилия И.О.» (розничная торговля медиапродукцией).

Должность: Бухгалтер

Основные обязанности:
1. Ведение бухгалтеского учёта предприятия розничной торговли: сверка с поставщиками и покупателями, учёт движения товаров и материальных ценностей ...
2. Формирование (?) и сдача отчётности в ИФНС.

Убираем в дополнительные навыки:
Продвинутый пользователь ПК (Microsoft Office, Налогоплательщик).

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лапуша писал(а):
Опять же вопрос - почему вообще меня в бухгалтеры потянуло. Потому что, при обучении в колледже, и в университете, - мне очень нравились и казались интересными такие предметы, как бухучет, финансовый анализ и прочее. Поэтому и хотелось бы сейчас найти работу по данной специальности, но каких-то особых навыков у меня нет :-(

Так и пишем в разделе "О себе":
аналитический склад ума, глубокий интерес к своему делу
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:42     Ответить с цитатой

Арина23
спасибо

Девочки, кто-нибудь вел некоммерческие партнерства или фонды? При детских садах или школах?
Мы открыли подобные штуки. Теперь решаем кто их будет вести. Или кто-то из родителей. Тогда за сколько... Т.к. работы немало, но ЗП здесь приличной не будет.
Или есть какие-либо аутсорсинговые фирмы, специализирующиеся на подобных моментах
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Вс Ноя 15, 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 5997
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Ole, спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, при перерегистрации оплачиваем госпошлину в размере 400 и 200 рублей. На какое КБК оплачиваем 200 рублей, нигде не могу найти.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:16     Ответить с цитатой

VJV писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, при перерегистрации оплачиваем госпошлину в размере 400 и 200 рублей. На какое КБК оплачиваем 200 рублей, нигде не могу найти.
Заранее спасибо.

Наименование платежа
Плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином Государственном реестре юридических лиц. Без НДС.
Код бюджетной классификации (КБК) 18211301030010000130
Сумма платежа 200 рублей

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Лапуша, читаю ваше резюме.
(Вы только не обижайтесь.. на мои вопросы)
1. Правда что в Химико-Технологическом коллежде учат по специальности "Налоговый инспектор" :eek:
2. Ведение учета на розничном предприятии - на каких участках? Был ли количественный учет товаров, характерный для организаций розничной торговли.? Как был налажен учет денежных средств (вы этим занимались или ИП?)
На какой программе вы вели учет в рознице или на бумажке?
Программы , в которых вы работали - что кроме Офиса и Налогоплательщика больше ничего нет профессионального? Тот же Персинд, со знанием бухгалтерских программ как дела обстоят?

3. Эти навыки для бухгалтера к чему?

"Базовые знание объектно-ориентированного программирования (Delphi).
Создание Баз Данных на MS Access."
:oops:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 123 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах