Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Зимнее время в Новосибирске-6
зимнее время - +4МСК)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое врямяисчисление вы выбираете?
постоянное летнее (+4МСК)
52%
 52%  [ 98 ]
постоянное зимнее (+3МСК)
23%
 23%  [ 43 ]
сезонные переводы два раза в год
13%
 13%  [ 25 ]
какое угодно, только без сезонных переводов
8%
 8%  [ 15 ]
мне все равно, не вижу проблемы
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 185

Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Ekaterina_n
В 8 уже точно все прекрасно видно вокруг, без фонарей.

тут утверждали, что на летнем в 10 темно зимой .. в этом месте моя картинка совпадает.. в 9 утра на летнем времени было ВСЕГДА прекрасно видно и без фонарей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Я думаю сдадут, если депутаты будут так же активно работать, как с переводом стрелок. Хотя, понимаю, что для этого больших потуг им не потребовалось. Но орут уже около каждого столба о проделанной работе. Вот в остальном так бы.......
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Masleno'k
Цитата:
. Главное, чтобы летом за окном всякие гуляющие не орали после 22 часов. Хотя в последнем сомневаюсь. Половина той же сибмамы в это время будет гулять, как показали опросы aga-aga

Ну зашибись, половину сибмамы в маргиналы записали, которые будут орать по ночам летом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:39     Ответить с цитатой

leotaurus
я сады ждала в свое время.. не дождалась, тк ребенок вырос из садовского возраста.. подозреваю, что и школы построят тогда, когда мой ребенок вырастет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Bayleys
Я имела в виду мам с детьми.
А для чего еще вам всем нужен лишний светлый час вечером, если не для прогулок? Дома можно и с лампочкой посидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ekaterina_n писал(а):
Masleno'k писал(а):
Ekaterina_n
В 8 уже точно все прекрасно видно вокруг, без фонарей.

тут утверждали, что на летнем в 10 темно зимой .. в этом месте моя картинка совпадает.. в 9 утра на летнем времени было ВСЕГДА прекрасно видно и без фонарей :aga-aga:

Все правильно. А в 8 - на зимнем. Поэтому зимой зимнее время мне больше нравится.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):

А для чего еще вам всем нужен лишний светлый час вечером, если не для прогулок?

В том числе и для прогулок, но не только (и ен столько) в июне. Как раз нужен он в основном с августа и по апрель. Особенно заметен - с августа по октябрь и с февраля по апрель. В другое время, действительно, либо темно в любом случае, либо светло в любом.
Год не ограничивается июнем, к сожалению.

Masleno'k писал(а):
А в 8 - на зимнем. Поэтому зимой зимнее время мне больше нравится.

А мне всё равно, потому что утром я иду на работу и нахожусь там. :idontno: Зачем мне дневной свет? А вот вечером, когда я возвращаюсь с работы и... И вот для этих "и" мне он и нужен. Ну или для того, чтобы дети после школы тоже могли вернуться - и... И чтобы без меня!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Masleno'k
до 22 дети гуляют только в летние каникулы .. имхо, и пусть гуляют, тк слишком мало в их жизни прогулок и слишком много сидения дома с лампочкой и гаджетом :aga-aga:
я тоже ор с улицы на люблю (я вообще не люблю громких звуков), но в состоянии понять, что летние каникулы для детей это возможность нагуляться :aga-aga: .. в 22 и на летнем уже существенно темнеет даже в середине июня и позднее дети не задерживаются на улице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Masleno'k
Цитата:
А для чего еще вам всем нужен лишний светлый час вечером, если не для прогулок? Дома можно и с лампочкой посидеть

Вы акцент сделали на то, чтоб не орали после 22 часов. А что все, кто гуляет вечером, орет?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

На природе можно дольше посидеть спокойно, а то комары и мошки тоже в определенное время выползают, в зависимости от солнца.
Или никто на природу не ездит, в отпуск не ходит? Все про работу, садик и школу. Вы живете тогда когда вообще?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):

Вы акцент сделали на то, чтоб не орали после 22 часов. А что все, кто гуляет вечером, орет?

А вы не знали? Основной шум и непорядок - от мам с детьми.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Переведут на час меньше будем жечь дома свет.
как минимум
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Bayleys писал(а):

Вы акцент сделали на то, чтоб не орали после 22 часов. А что все, кто гуляет вечером, орет?

А вы не знали? Основной шум и непорядок - от мам с детьми.

:haha: теперь знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Bayleys
Орущую компанию можно разогнать, позвонив в полицию. Детям же рот не заткнешь. Не знаю, как у вас там, у нас, да, основной шум от детей. :aga-aga:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Самое смешное, что все равно этот выторгованный вечерний час большинство в большинстве случаев (извините за масло масляное) все равно будут дома сидеть. Ибо после работы уже всяко особо на прогулки не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
отнюдь.. еще как тянет .. и на катере тянет прокатиться, и на велосипедах муж с сыном катаются по вечерам :aga-aga: .. сейчас, да, не тянет ни на что, тк я вырубаюсь часиков с 18 .. усталость дикая из-за недосыпа :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Ekaterina_n (Чт Июн 16, 2016 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Bayleys
Орущую компанию можно разогнать, позвонив в полицию. Детям же рот не заткнешь. Не знаю, как у вас там, у нас, да, основной шум от детей. :aga-aga:

Не знаю, как там у вас, но у нас детей беспризорников нет, которым надо рот затыкать, как вы написали. После десяти вечера малышни нет, которая шумит днем в песочнице.
У детей есть родители, не сами же они гуляют, вызывайте полицию на шум и пишите заявление, кто вам мешает-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах