Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DWR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.15
Сообщения: 81
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 15:50     Ответить с цитатой

alenka2712 писал(а):
федоськина
Она еще и К.м.н,оказывается. Нужно сходить

А у Хоревой теперь прием 700 рублей :eek:
Хорошо,что я к ней бесплатно попадала,потому что после двух приемов у нее она так диагноз и не поставила,было бы жаль 1400


Добрый день! подскажите, где кроме Исиды принимает Хорева М.А. В Исиде нереально записаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 16:12     Ответить с цитатой

DWR писал(а):
alenka2712 писал(а):
федоськина
Она еще и К.м.н,оказывается. Нужно сходить

А у Хоревой теперь прием 700 рублей :eek:
Хорошо,что я к ней бесплатно попадала,потому что после двух приемов у нее она так диагноз и не поставила,было бы жаль 1400


Добрый день! подскажите, где кроме Исиды принимает Хорева М.А. В Исиде нереально записаться


Здравствуйте, почему нереально? Я записалась в понедельник или во вторник на пятницу. Не так уж долго, вряд ли где-то можно записаться к хорошему специалисту быстрее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 18:41     Ответить с цитатой

DWR писал(а):
alenka2712 писал(а):
федоськина
Она еще и К.м.н,оказывается. Нужно сходить

А у Хоревой теперь прием 700 рублей :eek:
Хорошо,что я к ней бесплатно попадала,потому что после двух приемов у нее она так диагноз и не поставила,было бы жаль 1400


Добрый день! подскажите, где кроме Исиды принимает Хорева М.А. В Исиде нереально записаться


Мне тоже удивительно,всегда записывалась без проблем.Или вы имеете ввиду,что нереально по ОМС?Насколько я знаю,больше она нигде не принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1673
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Мух Е. А . теперь в АДЦ только в дневном стационаре(ответили в регистратуре). Кто знает, может быть, он ведет где-то платный прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Nadia24 писал(а):
Что касается Мух Е.А. то принимает он только в диагностическом, сама к нему на днях ходила на прием, стоимость 375 руб, повторно с результатами 150. Я у него была в первый раз, порекомендовали как самого адекватного специалиста. Первое впечатление пока хорошее, назначил все необходимые анализы, сейчас пройду и с результатами к нему. Знакомая с головными болями к нему ходила, осталась довольна.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Кстати, хотела еще про одного антиспециалиста написать, может кому пригодится. Юферова Наталья, принимает в 9 поликлинике, сидит жвачку жует, по телефону трещит и ничего путного сказать не может, а ещё ОЧЕНЬ рекомендовала сделать мрт на бульвар 9 мая, даже направление дала и буклетик, мол делайте только там и нигде больше. Хотя от знающих людей есть инфа, что там спецы не очень, а аппаратура хорошая, так что лучше делать мрт в диагностическом.


спасибо про Юферову, про отзыв, ходила я сама и муж, без толку, он с головными болями, я с невролгией мышечной, до этого бесплатно был он, по месту жительства, по полису, в 4 поликлинике, на германа титова, там мужчина -невролог, он толковее лечение назначил. А Юферова уволилась с 9
мне в регистратуре сказали.
Девочки, много положит отзывов по Хоревой, больше, как я поняла с головными болями к ней, а кто -то был не с гол болями? Напишите отзыв. Мож, кто со спиной ходил, с грыжами -протрузиями?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Мож, кто со спиной ходил, с грыжами -протрузиями?[/quote]
Я ходила в 9 поликлинику ( не помню к кому ). Прошла УЗИ, прокололась, прошла физиолечение. Помогло на 8 мес., сейчас опять появляются боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Ольга Новичок
а УЗИ позвоночника назначили? Бесплатно?

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

и еще вопрос по специалистам ПИГМАЛИОНА - на павловском который, может кто-то отзыв дать, интересны, неврологи и массажисты-неврологи???
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Бесплатно, ходила в Пигмалион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Могу посоветовать терапевта в Диагностическом центре на Комсомольском 75а Большедворову Татьяну Валерьевну. Очень грамотный специалист и объясняет все по существу.

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

неврологи в Диагностическом центре хорошие Мальцева Ольга Владимировна и Ширяев Владимир Александрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Мне в Пигмалионе посоветовали Тимошникова...(невролог)...Очень понравился. Он принимает там раз в неделю. А работает вроде в Моторах зав. отд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 0:10     Ответить с цитатой

А Тимошников принимает в Пигмалионе на Павловском тракте или на Песчанной улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киска-Юля
Студент
Студент

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 2267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Девочки помогите пож. срочно нужен специалист невролог-эпилиптолог,знакомая наблюдалась у Репкиной(она уехала в др.город,принимала в клинике Здоровье)кого можете порекомендовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Я знаю только детских неврологов-эпилептологов. Взрослые , наверное, должны быть в психоневрологическом диспансере на Луговой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 17:57     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Чт Апр 22, 2021 0:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13725
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 18:01     Ответить с цитатой

alenka2712
ну я ее рекламировала, многие мои знакомые к ней ходили и она их от операции,прямо скажем, спасла. и после ее лечения мне становится лучше, рекомендации помогают на вполне хорошем уровне держаться. ходила и хожу бесплатно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 13 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах