Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лар7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 314
Откуда: Бердск
Карта № 005053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, если я уже давно не пользуюсь ящиком в яндексе, и пароль соответственно забыла, а сибмама у меня автоматически загружается, свой пароль для входа тоже не помню. Что мне делать?
И я еще на сибмаме как лар75 зарегестрированна, но этим ником лар75 давно не пользуюсь, нельзя ли мне как то ник лар7 привязать к почтовому адресу ntyf@mail.ru, у самой не получается пишет что адрес зарегестрирован на другого пользователя. Но это тоже я. Просто у меня все мои заказы на лар7 сделаны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-ha
Студент
Студент

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 2099
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:40     Ответить с цитатой

alexok
Ссылка не приходит на адрес, адрес рабочий. А вот пароль от почты я с год назад меняла. Как мне поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОксаМаксиНик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 19:18     Ответить с цитатой

добрый день,
на профиле "Tegemi" сменила пароль 27.05 и напрочь забыла( была под впечатлением от утерянного телефона). Пытаюсь восстановить через "забыла пароль", но в профиле не подтвержден почтовый ящик Tegemi@ngs.ru[b] и на него не приходит письмо.
Как быть? Профиль очень нужен.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАРБИ ТАНЯ
Студент
Студент


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 1543
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 22:48     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день ! старым ящиком не пользуюсь и пароль не помн , как поменять в профиле ящик на действующий ? Просто вставить и " отправить " не даёт :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вольга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1431
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:29     Ответить с цитатой

По ошибке нажала не на ту ссылку что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:35     Ответить с цитатой

БАРБИ ТАНЯ писал(а):
alexok
Добрый день ! старым ящиком не пользуюсь и пароль не помн , как поменять в профиле ящик на действующий ? Просто вставить и " отправить " не даёт :oops:
нужно кроме изменения email ввести текущий пароль от форума в поле "текущий пароль"

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вольга, уберите в профиле знак подчёркивания с конца адреса email, будет отправлено новое письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вольга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1431
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:49     Ответить с цитатой

знак убрала -письмо не приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАРБИ ТАНЯ
Студент
Студент


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 1543
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:08     Ответить с цитатой

alexok
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вольга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1431
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 15:07     Ответить с цитатой

справилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a-ha
Студент
Студент

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 2099
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 16:25     Ответить с цитатой

alexok
изменила пароль в профиле на новый, не приходит сообщение... Мне может все поля поменять, начиная с почты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:41     Ответить с цитатой

a-ha писал(а):
alexok
изменила пароль в профиле на новый, не приходит сообщение... Мне может все поля поменять, начиная с почты?
последнее письмо ушло на ваш ящик 20 июня в 15:14:17, если его нет во входящих - проверьте папку со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, если я не хочу чтоб мне на почту приходили уведомления с сибмамы, так как они засоряют всю почту, я могу просто игнорировать эти сообщения о подтверждении адреса почтового ящика? Это будет без каких либо для меня негативных последствий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Конфетка54, ящик лучше подтвердить, чтобы была возможность восстановить пароль при необходимости. Чтобы отключить уведомления на почту в профиле переключатель "Отключить отсылку почты:" поставьте в подожение "да"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:13     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тамагочи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 4469
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:55     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, а можно изменить почтовый адрес моего ника? Сейчас пришло уведомление о подтверждении, а я не смогла вспомнить пароль к почте и не помогло восстановление пароля :eek:
_________________
Будущее делается тобой сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 47 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах