Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Маска для волос с перцовой настойкой
жжет или нет

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julie_L
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2390
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-н ТЦ "АУРА"
Карта № 004804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Горчичный порошок тоже разный бывает. Я как то купила в маленьких пакетиках (марку не помню) от него не жгло кожу. То ли срок плохой, то ли качество плохое, я так не поняла. Просто выбросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Julie_L, раньше часто делала маску с горчицей, будет сильно жечь, если сахара побольше добавить :yes:
Правда я как-то переборщила с сахаром и даже 5 минут не смогла просидеть с маской, сразу смывать пришлось :haha: а вот с перцовой настойкой маски мне совсем не жгут кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Подниму темку. Я никак не пойму, можно или нет наносить неразбавленную настойку стручкового перца на кожу головы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gorod5454
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.16
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Julie_L
разве перец не жгет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Делаю, недавно начала) С маслами разными. Жжёт каждый раз в разной степени. Нашла классное место, где можно маслами закупиться! Присоединяйтесь к рядам по 250мл) Очень хочу поскорее выкупить!
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79212711#79212711


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Estelle
Вроде читала про такое, но зачем рисковать? Нужно же не только кровь разогнать, но и что то полезное привнести в волосы. Я считаю- натуральные масла самое то. Я делаю 1ст. ложку перцовки,2ст. ложки масел.
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:11     Ответить с цитатой

перцовая настойка не жжет, ее ж с глицерином и маслом смешивают. но есть риск сжечь кожу головы, так как все индивидуально, потом голова будет как в перхоти. я больше точно не буду пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prettio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 19:39    Заголовок сообщения: Re: Маска для волос с перцовой настойкой Ответить с цитатой

Julie_L писал(а):
Кто регулярно делает маску с перцовой настойкой, подскажите у вас жжёт кожу после того как нанесли маску или нет? Вариант купить маску для окрашенных волос фото по ссылке.
Я пробовала несколько вариантов, с бальзамом, с коньяком, просто с мёдом и яйцом. После того как наношу на голову и заматываю полотенцем, мне не жжёт голову. Могу часа два сидеть и все равно эффекта нет.
Хотя после пару применений волосы меньше выпадают.
Пробовала покупать настойки разных производителей.
Может у меня кожа такая или что то не правильно делаю.

Ещё знаю, что можно самим настоять острый перец на водке. Кто нибудь пробовал?


как отзывы о такой маске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах