Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интим-фитнес: «Я пришла сюда за оргазмом…»
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110632
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:14     Ответить с цитатой

larsene

офф

Скрытый текст:
Цитата:
Или ей надо специального человека приглашать для написания постов? Были такие раньше, корректорами назывались.


Есть такая штука, как редактор. Знаю людей, которые прекрасно осведомлены о том, что пишут с ошибками. Поэтому, когда они пишут что-то публичное, пользуются редактором. Потому что (их слова) уважают тех, к кому обращаются. Вот здесь как раз такой случай, когда надо было бы не просто продумать верно маркетинговую политику, но и воспользоваться редактором.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Мираж
В целом, конечно, правильная мысль. :aga-aga: Но многие ли из нас все делают в соответствии с тем, как правильно? По инструкциям... Особенно, если ответ пишется с телефона :haha: А уж замена подстановка слов меня вообще иногда убивает умиляет. Но я же не кидаюсь на тех, кто так пишет :aga-aga:

Добавлено спустя 27 секунд:

Доброжелательнее надо быть, имхо
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110632
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:19     Ответить с цитатой

larsene

Скрытый текст:
Одно дело - форумчане чирикают между собой, другой дело - человек, ответственный за тему, который должен привлечь к себе внимание пользователей. Желательно положительное, а не наоборот.

Если что, я тоже не кидаюсь. Но людей понимаю
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Мираж
Скрытый текст:
:tiptop: согласна. Но, видимо, человек не подошел достаточно внимательно к этому вопросу. Я бы и сама многое бы сделала лучше, будь у меня больше времени и сил. Увы, в сутках всего 24 часа, а силы мои не беспредельны
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:26     Ответить с цитатой

larsene,
Цитата:

Если вы осознаете нужность вам физических упражнений, но вам нужны дополнительные обоснования - обращайтесь лично. А если вам лишь бы на форуме попрепираться - выбирайте темы, созданные специально для этого.

Знаете, сижу я вчера, досматриваю второй сезон сериала Бродчерч. Вся в переживаниях, конец предпоследней серии, интрига, кто же все таки это сделал... И тут заходит муж, вернулся с работы, он не смотрел ни одной серии и выдает "не нравится мне этот сериал, нудный какой-то"...Приблизительно о том же ваше осуждение, учитывая, что пришли вы под конец, смысл темы давно утерян, страниц 20 темы минимум удалено. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Демоверсия
:idontno: как практически в любой теме на форуме, начинающейся хорошо и со смыслом
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36362
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:43     Ответить с цитатой

larsene
если бы.. хорошо и со смыслом
как раз нет :-(
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 20:07     Ответить с цитатой

atakli
В любом случае, я считаю, что если есть возможность, лучше пойти на первое пробное занятие и пообщаться лично - просто чтобы понять, подходит тебе лично или нет. А заниматься препирательством никакой полезности за собой не несет :idontno:
Скрытый текст:
Это как с "Маминым домом" - есть тема на форуме, иногда там такое бывает! В основном, от недоброжелательности... Хотя люди реально приносят пользу. Хоть и не всем такое мировоззрение подходит. Но пока не попробуешь - не поймешь
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 20:41     Ответить с цитатой

larsene
Ваше мнение такое не первое, просто почти все предыдущие аналогичные мнения удалили (о чем вам написали выше). Мы тут пытались узнать у автора темы и у участников ТД, каково это - интим фитнесс. Но почти ничего, кроме "идите и пробуйте", опять же, не услышали. А если человек заранее, еще на этапе "сбора информации" хочет понять, нужно ли ему идти и пробовать? Занят, например, постоянно, но проблемы со здоровьем есть. А тут - информации ноль, а только одна "багародица" и "я вас люблю". Честно - стиль общения, как у гуру какой - нибудь секты. То "все проблемы со здоровьем решаемы", то - "есть противопоказания". Причем противопоказаниями являются те состояния, от которых сначала обещали вылечить. Или человек совсем не в теме (что для автора методики сомнительно), или ей наплевать на своих потенциальных клиенток, а задача, простите "бабло срубить". В пользу основной цели тренинга в виде "срубания бабла" свидетельствует еще и обещание мужчин, осыпающих выпускницу ТД "шубами и бриллиантами". Как говорится, "у кого что болит, тот о том и говорит". Мне бы не пришло в голову ставить целью получение бриллиантов и шуб... Может, у меня что-то с головой не то, конечно... Но - для меня шубы-бриллианты не самоцель... :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
чудолюдмила
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 171
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:50     Ответить с цитатой

Сегодня на Нгс статья в рубрике She про женское здоровье и рекомендации от врачей по интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 21:31     Ответить с цитатой

Как забавно всегда читать такие комментарии))))
Сегодня в 2024 году хотела бы я спросить тех, кто не поверил в то, что это уникальная методика. Как поживают ваши интимные мышцы? Можете ли вы крепко обнять головку партнера, когда он внутри Вас?
2016 год - год, когда я пришла в зал на такой тренинг к Татьяне второй раз.
Впервые пришла в зал к Татьяне случайно в 2010 году.
Врач-гинеколог, с разрывами после родов, начинающемся опущении и недержании. Делала общеизвестные упражнения жим-жим... Результаты радовали не особо, а на операцию не собиралась.
Всегда верила в чудо.
Таким чудом стала методика Татьяны. Простая и гениальная.
Как врач, повторюсь, гинеколог, я узнала у себя внутри кое-что новое...
тренируюсь постоянно уже 14 лет. Сначала с тренажером авторским - потом без тренажера и в сексе на партнере, и без секса могу эти упражнения делать на остановке, и это никто не видит.
Женское здоровье без лекарств крепнет год от года, в 55 лет цикл регулярный, оргазмы фантастические.
и, да, можете не верить. Можете проверить. Занятия онлайн есть теперь.
Про женскую энергию и манкость писать не буду, а то многие не поверят в то, что потрогать нельзя. :-)
Плюсов масса, минуса нет ни одного.
С уважением, Галина.
Вернуться к началу
           
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65678
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 21:46     Ответить с цитатой

Галина (Гость)
мы с девочками надеемся что у вас оргазмы не только множественные, но еще и струйные. :aga-aga:
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах