Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Широкие поры
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Ракетка
В Мейтан есть серия для молодой кожи с зеленым чаем - и умывалка, и пилинг, и кремик, и полоски для носа очень хорошо чёрные точки убирают. Кожа меньше жирнится и воспаляется. Плюс для заживления уже вылезших прыщичков есть средство с бамбуком для точечного использования - его 3 раза в день тоненьким слоем наносить непосредственно на проблему нужно, дня за 4-5 ранки даже уже заживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:08     Ответить с цитатой

Chutka
А у меня от этого средства кожа краснеет и шелушится почему-то :-(
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:54     Ответить с цитатой

Aleksandri
там, наверное, кислоты :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Aleksandri, +1, я тоже пробовала эту серию, от крема для глаз весь день глаза красные были и слезились и лицо какое-то воспаленное было.
Да и на деток такие крема мазать просто опасно, у них же кожица сосвем нежная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:43     Ответить с цитатой

Aleksandri писал(а):
Chutka
А у меня от этого средства кожа краснеет и шелушится почему-то :-(


Кожа шелушится - .... А Вы его как используете? Его нужно наносить непосредственно на прыщичек или ранку, и ооочень тоненько... В этих местах как раз и надо, чтоб все подсохло, зажило... Кожа может шелушиться, если Вы кремик наносите на обширные участки кожи, чего нельзя делать...
:yes:

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

Тайша писал(а):
Aleksandri, +1, я тоже пробовала эту серию, от крема для глаз весь день глаза красные были и слезились и лицо какое-то воспаленное было.
Да и на деток такие крема мазать просто опасно, у них же кожица сосвем нежная.


Каждой проблеме соответствует свое решение, независимо от возраста. Вернее, возраст, конечно, аргумент, но после ранок, независимо от того, 11 или 25 лет человеку, на коже остаются рубчики, в местах воспалений кожа деформируется, раздражается, уплотняется... Перестает соответствовать своему реальному возрасту. И уход такой коже нужен уже специальный, способный снять воспаления - от маленьких ранок и рубчики меньше или не появятся, максимально ускорить процесс заживления и насколько это возможно сократить количество вновь появляющихся проблемок. И как можно раньше нужно найти "свои" средства, которые облегчат борьбу с юношескими проблемами.
Упомянутые мною выше средства сделаны специально для молодой кожи, рекомендуются к применению с 16 лет. Но если проблемы начались раньше - какой смысл ждать наступления16-ти лет, если можно уже начать с этими проблемами бороться. И совсем не обязательно пользоваться всеми средствами сразу и постоянно - достаточно проводить лечение курсами: месяц пользоваться, месяц отдыхать либо возобновлять применение средств при вновь возникшей необходимости. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:15     Ответить с цитатой

Девочки а правда что с возрастом поры становятся все больше?
Мне косметолог рекоммендовал от черных точек,гель для умывания от ИвРоше(в зеленой банке) типа натуральный и хороший flirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:23     Ответить с цитатой

Len@chka
ну незнаю, по мне так в Ив Роше только пена для ванны ничего..... у меня после геля для умывания ихнего прыщи полезли..... Все индивидуально конечно, но я теперь очень отрицательно отношусь ко всему что они для лица выпускают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Len@chka писал(а):
Девочки а правда что с возрастом поры становятся все больше? flirt


:oops: Возможно... Вроде лет 15 назад поменьше были....
Но не до бесконечности, значит, увеличиваются, что радует. Плюс при должном уходе все-таки уменьшаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь Ив роше, не помогают они мне. А лечебными средствами кто-нибудь пользовался? Я себе зинерит купила, ощущения не очень - пахнет противно и сушит кожу. Никто не пробовал, помогает он? Есть из-за чего мучиться? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:26     Ответить с цитатой

Юля П
не поняла , Вы зенерит взяли для того что бы поры съузить? он жн для других целей......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:17     Ответить с цитатой

А я думала, что и от этого тоже :oops: Там написано, что от угревой сыпи, я почему-то всегда думала, что угревая сыпь - это черные точки. Ну у меня прыщи еще и вообще проблемная кожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Юля П
может я конечно ошибаюсь, поправьте меня если это так, но от черных точек он явно Вас не избавит и поры уже от него не будут, в составе зинерита ЦИНК и даже ребенку известно что он сушит , + эритромицин(антибиотик) следовательно его применять при больших гноящихся прыщах дабы подсушить .
Назначается при уревой сыпи( большое кол-во гнояшихся прышиков +подкожные прыщи) - у Вас она? Такой диагноз может поставить только грамотный специалист, может это что то другое.... и я бы не советовала заниматься самолечением т.к. не факт что Вы сделаете лучше. Сходите к клинику и проконсультируйтесь с дерматологом, это точно лучше будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:41     Ответить с цитатой

vt001, по моему, она :aga-aga:, я подумала что если он от прыщей помогает, то и от черных точек тем более поможет. Хотя наверное и правда проще сходить на чистку к косметологу с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Юля П
)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Modigliani
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 397
В дневниках: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь пожалуйста в ЛС, где продаётся чудо-маска, тоже хочу попробовать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах