Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Антиперспиранты- дезодоранты DryDry и носочки Baby Foot
Два новых тест-драйва Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Он работает. Но видимо срок годности надо учитывать. Сначала помогал на отлично, потом совсем перестал помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:34     Ответить с цитатой

ИСКрупская писал(а):
Мне очень нравится, у меня результат держится недели 2-3 при постоянном использовании. Кто говорит, что не действует - наверняка не правильно что-то делает, у меня муж регулярно занимается в тренажерном зале и вообще потеет, когда нервничает, к примеру. А с этой мазюлькой вообще беды не знает. Не надо забывать, что наносить надо на исключительно чистые , только что вымытые подмышки , абсолютно сухие и бритые ЗА ДЕНЬ до нанесения. Высушить нанесенный Драй-драй и спать, что бы хорошо впитался и не сшоркать его свежий) пользуюсь им уже год наверное ..и никаких опасностей не вижу.

ого, сколько премудростей
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Мне к сожалению он не помог
_________________
похожу за вас в агитку за 100р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:48    Заголовок сообщения: Еще один тест-драйв! Ответить с цитатой

И новый тест-драйв!

Сибмамы уже хорошо знакомы со средствами против потоотделения DryDry. В прошлый раз ("DRYDRY: сухо, и точка") все остались сухими и довольными. Нарекания вызвала только система дабоматик - насадка для нанесения средства в виде тканевого колпачка.

В этот раз на суд (и тест) был предложен новый продукт DRYRU Roll - полный аналог классического средства, только в новом формате и по более демократичной цене за счет производства в России. DRYRU прошел проверку ремонтом, планерками без кондиционера, очередями на почте, спортзалом и отключением горячей воды. И победил всухую!

[Тест-драйв Сибмамы] DRYRU Roll: победа всухую!

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Правильно писали про потение спины и других частей тела, головы или внутренней поверхности бедер.. Организм потея регулирует свою температуру. Обмазаться с ног до голы драй-драем и получить перегрев тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Никак себя не проявил. Покупала в разных аптеках, заказывала через интернет, наносила по инструкции, в надежде, что, может, хранили не так или подделка и в следующий раз повезет - толку ноль. Наверное, как и с другими косметическими средствами, не у всех работает. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина Воробей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.16
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Спасибо, тоже что то закажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grinii (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Не за что)
Вернуться к началу
           
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:26     Ответить с цитатой

Смотрю по отзывам, далеко не всем помогает Драй-Драй. Мне тогда навряд ли поможет))) И он не так безопасен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина36523 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Цены хорошие и доставка быстро!
Вернуться к началу
           
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Тоже пару лет назад услышала о таком дезодоранте. Во-первых, уже давно медики в один голос убеждают нас вообще отказаться от дезодорантов (обычных) из-за их вредности. Поэтому когда про ДрайДрай прочитала, подумала, ага, такое действие и без вреда, ну ну. Почитала о вреде и опасениях и подумала да ну нафиг, как никак даже косметический дискомфорт не так уж страшен, чем вред для здоровья.

У меня проблемная кожа на лица, поэтому я частенько пользуюсь салициловой кислотой спиртовой. Как-то так получилось, что были повреждения на коже подмышек и их нужно было продезинфицировать, ну у меня кроме салицилки ничего и не было - ей и воспользовалась. А я вообще тоже сама себе гиперкератоз или как там его поставила. А на след. день после салицилки кожа подмышек вспотела но запаха не было вообще - первый раз такое у меня. Начала пользоваться чаще - утром если на улице жарко просто протираю кожу. Потом прочитала в интернете, оказывается, салицилка вообще одно из главных средств в борьбе с устранением таких вот проблем (только запаха). Но я об этом не знала. Опытным путем и то случайно это для себя открыла.

Да, в особую жару хватает на сутки - борется только с запахом. Потоотделение точно такое же, но это естественно и нужно организму. Принцип салицилки прост - она борется с бактериями, которые и вызывают запах.

Девочки, кому не подходят дезодоранты или кто боится ими пользоваться - попробуйте салициловую кислоту спиртовую - она продается в аптеке и стоит рублей 30 кажется. Почитайте в интернете, девочки вроде к ней еще что-то добавляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Elle Nell
Пробовала я салициловую кислоту еще в студенчестве. Запаха мож и нет, а вот с потливостью никак не помог.
Я думаю ,многи девочки и рады бы не пользоваться такими средствами( и я в том числе) , как драй -драй и подобные, но если выхода иного нет и хочется носить одежду ту, которая нравится , а не ту, которая подойдет под эту проблему. А для меня это реально проблема. :mad: Вот и приходится пользоваться, не взирая на составы дезодорантов. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:36     Ответить с цитатой

А вы не узнавали про лечение лазером? На какое-то время он устраняет гидроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Elle Nell
Я такие вмещательства боюсь, тем более 100% не убирает. Лучше дезодорантом, когда необходимо.
Зимой, например, реже им пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:09     Ответить с цитатой

я бюоюсь им пользоваться, от закупорки пор шишки вылазиют, так то во многих дезиках есть алюминий, надо только смотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах