Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Re: Зимние подарки 2015-2016 том 5
Лето, ах лето!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!Весна
Студент
Студент


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 2174
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Лёлька*
Спасибо :-)

Добавлено спустя 51 секунду:

Eimis
Ой мы и мужем и какаем и свечки ставим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Малышей с датками :give_heart:
!Весна
С зубиком вас! Мы уже кусаемся, такие острые они у них)Цветы Жизни
Расскажи как взлет/посадка проходили? В люльке лежал? Как с коляской, до трапа были?
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!Весна
Студент
Студент


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 2174
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Лёлька*
Да я даже фотала десна позавчера лысенькие, вчера ложка застучала, утром уголочек а, а к вечеру зуб весь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
приходите к нам пусть вместе истерят по поводу неудач в ползанье :haha: ну а если без шуток, то я сама наалал ему показывать как , лучше я с ним потренируюсь чем он будет орать дурниной :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

а мы на улице перестали спать лупится во все стороны , глазками хлопает.. ну не до сна ему



еще ногами так дергает от восторга, что просто ужас , как пятки не отбил себе не понятно :eek:


Последний раз редактировалось: Лёлька* (Сб Июн 11, 2016 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 8:17     Ответить с цитатой

Лёлька*
У меня тоже уже с месяц не спит на улице. Да ещё и в коляске не хочет - на руки, да лицом вперёд держать и ногами дрыгать, будто идёт :haha:
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2522
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Всем привет!

Eimis
У нас тут пока холодно и сыро, здесь июнь всегда такой как говорит муж, днем 16-15 и ветер, поэтому не комфортно, ждем июля и августа с купательным сезоном :-)
Перелет брали прямой, вечерний, регистрацию онлайн, чтобы меньше времени в порту торчать, муж нас с сыной в бизнес зал отправил за денежку, чтобы в зале где много народа не торчать и пошли почти последними в самолет, чтобы не гундел.
В порту на руках, сына коляску не любит, а в самолете тоже на руках спал- как уснул на посадке, так и дрых, если бы капитан за 30 мин до посадки не начал громко говорить, то бы еще поспал :-)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Estra25
Сына уснул на посадке на груди и так с ней и спал, на руках, ел периодически, люльку не заказывала, он бы не спал там, еще громкие звуки будят там, то громкоговоритель, то сигнал про ремни, то звяканье чего-нибудь, титя помогла :aga-aga: садились тоже хорошо, грудь и все. Я только весь полет 5 часов не вставала, боясь разбудить, но даже смогла подремать.
Коляску я не брала, он не лежит там если не спит, поэтому слинг и ручки :-)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Лёлька*
:haha: это точно, у нас старшая доча тренером по ползанию :haha: но пока пузо поднять не могем и как букашки ногами и руками барахтает лежа на пузе
У вас сына прям молодец ттт спортсмен растет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!Весна
Студент
Студент


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 2174
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Молодцы вы! Путешественники! А люльку в самолете платное удовольствие?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Девочки, моего тоже записывайте в полуползунков :haha:
Кричит утром, поххожу, он на большом диване головой в стену уперся , ногами толкается и кричит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:52     Ответить с цитатой

!Весна
Нет, люлька бесплатно, главное сесть на места перед стеночкой, где ее крепить можно. У s7 например это называются места повышенной комфортности, их купить можно заранее, 2000 удовольствие стоит за одно место :oops: (300р обычное место, у окна например) а в некоторых авиакомпаниях можно заранее позвонить и забронировать бесплатно эти места, и детское питание заказать, тоже в билет входит :aga-aga: мы так в Испанию летали, правда турецкими авиалиниями, но сервис у них на высоте конечно и без доп платы, а s7 за бронирование мест деньги дерет :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Блин, а нас записывайте в самого батонистого батона в Мире :haha: ничего не хочет, только на руках :mad: на животе на 2 минуты хватает :mad:
Правда ходить любит) за кисти его беру, а он ногами по полу перебирает и ржет, муж смеется, говорит мы пропустим стадию ползания и сидения, сразу пойдем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2522
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 20:13     Ответить с цитатой

kassiopea
Про места в первом ряду да, s7стали их продавать, а так люлька бесплатная.
Ну что так сразу в батонистые, все будет, сложно же столько запасов от титечных дрожжей переворачивать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:04     Ответить с цитатой

И мы поползуны :haha: Да такие, что аж с дивана улетели уже :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 0:12     Ответить с цитатой

kassiopea
Наташа ты поди уже как культурист накачалась :haha: с таким весом сынка ну ка на руках потаскай..
Melle
ох маму Лену в угол ставить нужно :mad: . Ты там поди от перепугу чуть не умерла когда дочь спикировала :eek:
Мы своего зовем мышонок Круть-Верть :oops: любит крутится через правую сторону больше по 2-3 витка за раз бывает делает , страшно отходить от него, за первым я такого не помню бешенства

Объезжает меня уже 3 дня, "а ребенок у нас худенький такой прям пушинка" :haha: руки ноги трясутся от этой пушинки :eek: сегодня весы показали 8 400.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Estra25
у нас закатывается ржет когда на животе к коляске лежит и в окошко смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Весна
Студент
Студент


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 2174
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Лена , Лариса, ваши и с живота на тоже крутятся? Мой нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Лёлька*, да все летают, глаз да глаз за ними.

!Весна, моя неосознанно крутится. Лежит на пузе, попу поднимает, на ноги встает и плюх - уже на спине :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egevika_y
Студент
Студент


На сайте с 10.10.15
Сообщения: 2241
В дневниках: 53
Откуда: Дом Одежды-ДкГорького-Кр асина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 14:24     Ответить с цитатой

!Весна
Жанна,спасибо за домик :give_heart: :give_heart: :give_heart:
!Заселяюсь.. :wave:

Добавлено спустя 26 секунд:

Всем привееет!!!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Пышечка
девочку малинку с пятерочкой!!! :bfl:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Цветы Жизни
с отпуском!хорошо время провести!! :swm2: :boat:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Лёлька*
Саныча с четверочкой :give_heart: а я и не поняла что ты ушла с ватсаппа :haha: вас там поздравляли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Egevika_y
Спасибо
телефон с приветом :oops: я дала одну команду, а он зараза выполнил другую :oops: ,я Нине написала что бы меня вернули :oops:

!Весна
ой не знаю осознанно или нет, но эту неделю сил моих нет.. орет положить на диван нельзя :cry: либо переворачивается... думаю с живота на спину переворачивается случайно так как за раз делает 2-3 витка, это наверное он разгонится :oops: силу лишнюю в переворот вложит и вот результат

Melle
Маргарита космонавт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах