Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Idona
у меня была машинка полуавтомат, тоже воду шлангом наливала...
периодически у соседей снизу с лампочки капало :oops:

я до сих пор бегаю к своей машинке уже автомат)))по привычке, вдруг шланг сливной выпал/упал или еще что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Idona
пока у нас шланг у автомата был в ванну спущен, тоже проверяла по началу, потом привыкла)))))))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Idona
пока у нас шланг у автомата был в ванну спущен, тоже проверяла по началу, потом привыкла)))))))

у нас в унитаз...уже полгода и не могу привыкнуть, потому что туда сюда его( все руки у мужа не доходят сделать по человечески)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:16     Ответить с цитатой

ой, а я ж ещё бегала смотрела какая вода выливается!
у нас шланг всё время был в ванну направлен, его не было нужды туда-сюда тягать, поэтому быстро успокоилась что может мимо политься (ещё и придавлен был так, что и сам не упадёт)
но вот какая вода выливается... )))))))))
было удобно проверять линяет вещь или нет)))
а когда переехали и стиралку нормально подключили, по началу порывы были идти посмотреть, но быстро вспоминала что не увижу)))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
ой, а я ж ещё бегала смотрела какая вода выливается!
у нас шланг всё время был в ванну направлен, его не было нужды туда-сюда тягать, поэтому быстро успокоилась что может мимо политься (ещё и придавлен был так, что и сам не упадёт)
но вот какая вода выливается... )))))))))
было удобно проверять линяет вещь или нет)))
а когда переехали и стиралку нормально подключили, по началу порывы были идти посмотреть, но быстро вспоминала что не увижу)))

блин надо шланг длиннее купить) у меня не дотягивается) :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Недавно стала авто лЭди :lol:
на улице жара и пыль, вода в омыватели закончилась, муж приезжает поздно и нет времени залить. Решила сама. помню, как он открывал капот что-то дергая под рулем. Решила сама залить, не могу найти что дергать. Ввожу в поисковик "Как открыть капот". Вылазит инструкция, я счастливая читаю, где в расположена кнопка, ято на ней нарисовала. Не дочитывая, бросаюсь открывать. Кнопку нажала - дынь-дынь, а капот не открывается. Открываю снова инструкцию дочитываю. Победа- открыла, палку держалку нашла сама, и поставила тоже. Ага, а куда заливать воду то? Не хотелось выглядеть как та дура в ролике, что масло на машину поливала. Снова открываю поисковик, спросила у гугла куда лить воду, ответ получила. Воду залила, капот закрыла. Улыбка до ушей, собралась домой, а телефона нет. как положила его на детальки внутри капота так и закрыла его там. :eek:

История 2: стою на улице, занимаюсь делами. Комаров тьма - загрызли гады. Отбиваюсь как могу. И тут уже, когда терпения не было, один сел мне на ухо. Я со злости как шибану его. В обоих ушах звон, не могу сообразить что случилось. Чуть последние мозги себе не выбила от злости на насекомое. :oops:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Я сегодня чужого ребенка чуть не забрала :eek: Стоим у киоска с мороженым, как бы во втором ряду - перед нами тоже люди выбирают. Ну я свою беру за плечи и перевожу в другую сторону киоска - выбирай тут еще говорю. Перевожу взгляд и вижу картину - стоит мой муж, моя дочь и какая-то женщина и молча на меня смотрят с изумлением. Смотрю вниз, а там чужой деть молча смотрит на меня с таким же изумлением. Ну а чё?! Девчонки одинакового роста, один цвет волос, у обеих похожие косы заплетены и обе в светлых футболках! :eek: Ходють тут одинаковые! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Мошка777
СветикА

Девы вы жжОте :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 12:45     Ответить с цитатой

СветикА
я как то не детя увела, а чужие покупки собрала с прилавка :haha: Купила то я совсем маленько, а тетечка сзади стоявшая одних фруктов пакет... и вот я, такая умная, свои покупки сложила. пакет в руку , второй,чужой, в другую и пошла. Отошла и понимаю, что то не так. Та женщина так на меня оторопело смотрит и слова сказать не может от моей наглости :haha: .
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Свеч@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.15
Сообщения: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 9:31     Ответить с цитатой

СветикА
Роксалана
Ну Вы девочки даете! :haha:
Я могу бродя по магазину набрать корзинку,а потом на кассе от части отказываться,при этом удивляясь как это оказалось в корзине и "я этого не брала!" Вот он правильный маркетинг,не хочешь,а возьмешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 13:59     Ответить с цитатой

apte4ka
Это не мы - это все жара. :lol: :oops:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Разделала курицу и поняла что нужно ещё филе, значит надо в магазин собираться. Одновременно поставила хлеб в духовку выпекаться.
Оделась, собралась, пошла обуваться и тут меня хлеб остановил, своим запахом. Он только только начал ароматы выпекания издавать, на минуту раньше собралась бы, ушла, получила бы уголёк...
Ладно, пошла проверить хлеб. Точнее я не сразу поняла что это хлеб пахнет, сильно удивилась запаху, пошла посмотреть всё ли в порядке на кухне, там и вспомнила))) За одно увидела что сырое куриное филе на плите оставила, с работающей духовкой.. могла и без мяса остаться.
Но это фигня.
Вот утром было - встали бодро, попили кофе, пошла на кухню тесто на хлеб заводить. Замешиваю и думаю - надо же, компьютер не включила. Обычно я его включаю сразу после кофе. Захожу в комнату - комп работает. Муж говорит не включал, более дома никого.
Включила и забыла. И была уверена что не включала, удивляясь самой себе...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:52     Ответить с цитатой

Роксалана
Свеч@
Я в магазине частенько в чужую корзину свои покупки порываюсь сложить :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Вчера у старшего сына была регистрация. И вот мы все сидим, так торжественно волнительно, представители из газеты, администрации, гости, фотограф, короче все в самом разгаре и тут... мой малой, ему 6 лет, шепчет мне на ухо, мне нужно срочно спросить у Кирилла, и подходит к нему. И тут вопрос на весь зал, Кирилл, ты куда кота дел? Секунду стояла тишина и дальше хохот, регистраторша долго не могла успокоиться. Жаль не было съемки со звуком :haha:
А кота,того, самого, Кирилл нашел на улице и забрал домой, чтобы разместить объявление и найти его хозяев. Котик то, британец-персиковый.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 6:25     Ответить с цитатой

Мошка777
Про насекомое, отпад!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах