Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоит ли наряжаться в советскую форму на Последний звонок?
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 23:06     Ответить с цитатой

А мне все равно не нравится :-( , не плохо.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛОРА.C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 4:57     Ответить с цитатой

Просто школьная форма или новое - хорошо забытое старое. По-моему, личное дело каждого, что носить. Другое дело, что в юном возрасте стадное чувство очень сильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 16:47     Ответить с цитатой

А мне нравится школьная форма! Сама с удовольствием в 10-классе носила (шила в ателье на заказ -тк купить можно было только бу переходящие из поколения в поколение)))).
Вообще не понимаю новую школьную форму -жилетки и клетчатые юбки, по-моему субъективному мнению ничего красивого(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЛОРА.C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Насколько я помню, когда форма была обязательной, многим не нравилось. Теперь маятник качнулся в обратную сторону, прийти в форме, значит выделиться из класса, быть не как все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:52     Ответить с цитатой

по мне так приятно смотреть на таких выпускниц) одетых в советский образ)

Последний раз редактировалось: Idona (Пт Июн 10, 2016 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:12     Ответить с цитатой

[b]Idona[/b
На каких выпускниц Вам приятно смотреть? Статью то хоть читали или так абы, что написать. :mad:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
[b]Idona[/b
На каких выпускниц Вам приятно смотреть? Статью то хоть читали или так абы, что написать. :mad:

это я к последнему предложению написала :aga-aga: :aga-aga: "А мне нравится школьная форма! Сама с удовольствием в 10-классе носила (шила в ателье на заказ -тк купить можно было только бу переходящие из поколения в поколение)))). "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Idona
А посмотрите фото в статье, там далеко до нравится. Есть конечно и сейчас кому не плохо, но и красиво сказать не могу. Сама относила ее 10 лет, другой просто не было, правда в 10 уже синие костюмы можно было носить, но форма эта была :mad:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Idona
А посмотрите фото в статье, там далеко до нравится. Есть конечно и сейчас кому не плохо, но и красиво сказать не могу. Сама относила ее 10 лет, другой просто не было, правда в 10 уже синие костюмы можно было носить, но форма эта была :mad:

да, я видела, не про это нравится я имела ввиду...я вообще не понимаю куда смотрят родители этих девочек, таких как на фото в статье! вот недавно показывали девушку в нижнем белье, в какой то черной кружевной или что там у нее было ткани...ну это уму непостижимо :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Idona
Такие как на фото, каждая вторая. у нас собрании мамы мальчиков больше всех кричали, ну красииииво. Почему то мальчики не рядятся в шортики, а девочки, по кем то придуманному сценарию рядятся.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Idona
Такие как на фото, каждая вторая. у нас собрании мамы мальчиков больше всех кричали, ну красииииво. Почему то мальчики не рядятся в шортики, а девочки, по кем то придуманному сценарию рядятся.

мамы мальчиков??) ахаха насмешили! как так то? ладно самим мальчикам бы нравилось, но мамам...там наверно мамы такие кто лет в 15 понарожал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Вот до чего дошли, уже родители рядятся :durdom: :witch:
Скрытый текст:
https://ok.ru/video/11358963075
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 8:37     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Idona
Такие как на фото, каждая вторая. у нас собрании мамы мальчиков больше всех кричали, ну красииииво. Почему то мальчики не рядятся в шортики, а девочки, по кем то придуманному сценарию рядятся.

А причем тут шортики?
У каждой одежды есть свое предназночение. Хотя последнее время границы затерлись. В джинсах /спртивном костюме и в сарай и в театр одинаково.
Испаганить можно любую идею (я про фото к статье). Можно подумать, что только в форму советского образца иные дамы могут так вырядиться, а в другой одежде ни-ни! :idontno:
Все же поразительно как люди умудряются оспаривать очевидные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
насчет очевидных вещей - школьная форма была придумана для унификации и уравниловки, не для красоты, по сути это униформа (как у охранников, продавцов, тюремные робы)
что там в принципе может быть красивого????
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Шортики при том, что как тут писали, детство, последние минуты или прощание с ним. Почему то у девочек, маскарад этот у многих вызывает умиление и красоту. А у мальчиков, все нормально ... костюм, галстук, признак торжественности момента, а у девочек балаган и маскарад.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах