Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Многоплодная беременность!
Девочки отзовитесь.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю_ба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Многоплодная беременность! Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки.
Это моя третья беременность. на данный момент акушерский срок 8 недель.
23 мая, после полосатого теста сразу пошла к врачу, она по размерам матки вообще поставила срок 12 недель и сразу повела на узи,
Узи тоже почему-то срок поставили больше чем должен быть на две недели. В матке оказалось одно плодное яйцо и два эмбриона, у одного сердце прослушивается, а у другого нет. Врач мне объяснила, что возможно просто еще маленький срок и они услышат его позже, либо второй эмбрион замер и будет регрессировать.
У кого была подобная ситуация откликнетесь, буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:27     Ответить с цитатой

у меня вторые дети однояйцевые близнецы. Узи мы делали впервые в 12 недель. т.е. ситуация была не такая, как у Вас, но очень хочется Вас поддержать. Может стоит сходить еще раз на узи в другое место?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Лю_ба
У меня первое узи было на сроке 8 недель, сразу увидели два плодных яйца, врач узи, улыбаясь, сказала что "у вас двойня!"
Я сразу полетела к своему врачу, однако мой гинеколог предупредила меня, что пока рано радоваться, потому что к 12 неделям может остаться только один эмбрион. Но я была уверена что их у меня будет двое, просто чувствовала что все хорошо :-)
Как у Вас сейчас дела? Делали повторное узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах