Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
без обид :love_sibmama:
про НЛ тоже думают что там только ЭД, а в амвее только порошки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:55     Ответить с цитатой

EDstyle
да ну какие обиды) сетевик сетевика не обидит)
именно так я и думала раньше, что нл -диета, а амвэй-порошки :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 13:16     Ответить с цитатой

EvgeniyaZh
вот из-за таких и портится всё впечатления о сетевом маркетинге. Спамят и спамят....
Бизнес дублицирования- что делаем мой "наставник", то делаю я. Вы шлёте куда надо и не надо свои рекламки и они так же делать будут... ну и бизнес, закачаешься. Это не вы сегодня у метро листовки раздавали? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaZh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 13:23     Ответить с цитатой

EDstyle
Вы видимо совсем не знаете значение слова "спам". Я как раз не спамлю, и не пишу никому в личку!!! Я приглашаю людей, которые заинтересованы и обсуждают тему заработка в сетевом маркетинге, в СПЕЦИАЛЬНО отведенной для этого теме!!!!

Я уже написала, что эта информация для заинтересованных людей!!!

Если Вам не интересно, просто проигнорируйте информацию, она не для вас!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 9:52     Ответить с цитатой

EvgeniyaZh
я так понимаю, что вам сообщение EDstyle не понравилось и не заинтересовало - ну так последуете своему совету, просто "проигнорируйте его".

Вообще, конечно, сетевик практически всегда спамер. А успешный сетевик - точно спамер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Лилу111
Ваше право думать что все сетевики - спамеры.
Спамят только горе-сетевики, тот кто ЗНАЕТ как ПРАВИЛЬНО работать никогда не спамит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EvgeniyaZh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Прочитайте определение спама: Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Как вы думаете, люди читающие форум МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ не хотят получить информацию про этот заработок??? Давайте быть более адекватными!!! Я пригласила интересующихся людей на вебинар, на котором люди достигшие успеха в этой сфере готовы были ответить на все вопросы! Слушать надо профессионалов, у которых есть результат, а не тех, у кого ничего не получилось! Все просто, кто хочет получить информацию, тот ее находит...) Всем удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 16:27     Ответить с цитатой

EvgeniyaZh
ну раз вы такая грамотная, словарем пользоваться умеете, то посмотрите там значение слова форум, а потом идет на указанный вами:
Цитата:
форум МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ

Потому как сейчас вы лично на другом форуме пишите.

И вот в том, как вы изображаете из себя грамманаци и указываете другим на якобы ошибки в определении, и при этом "профессионально" неверно употребляете термины - вот в этом вся суть сетевого маркетинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ, прошу Вас придерживаться темы топика и не переходить на личности.
С уважением, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга_Александровна_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами своим опытом. Меня зовут Ольга, мне 32 года, у меня высшее образование, работаю на должности – менеджер по подбору персонала в крупной строительной компании. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и в ожидании второго :iampregnant: . Сыночку нашему сейчас уже 2 года и соответственно выплаты (декретные) после 1,5 лет прекратились. Садик еще у нас далеко, да и нет смысла сейчас выходить на свою работу, т.к. скоро опять в декрет. В связи с этим встал вопрос, как поправить наше материальное благополучие?! Муж зарабатывает хорошо, но на все наши расходы нам к сожалению не хватает :-( Ипотека, кредит, больницы, бассейн, массаж, да и вообще все что связанно с детками очень дорого и далеко не бесплатно (лечение) в нашей стране.
Я решила помочь мужу и начать подрабатывать пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Устроилась расклеивать объявления и визитки под домофон вставлять. Устроилась сразу в несколько компаний, что бы доход был по выше. Но к сожалению доход в месяц был очень не велик и не оправдывал моих трудов (каждый вечер по 4 часа). К тому же попался один из работодателей не совсем честный на руку, платили мне в зависимости от заказов, которые им поступали, так вот периодически меня надували (мы с мужем пару раз проверяли, с помощью знакомых). Соответственно я начала заново поиск работы на дому или в вечернее время. Те кто сидят дома с детьми меня пойму. Круг замкнулся достаточно быстро: набор текста (огромное кол-во страниц за небольшую оплату), промоутер, чистка чеснока (кг/10рублей), расклейка объявлений, домработница (в связи с беременностью это сразу отпало) и сетевой маркетинг. Честно сказать от безвыходности, но с желанием помочь своей семье я подалась в сетевой маркетинг. Просмотрела все возможные объявления в интернете, выбрала из них те, которые не требуют вложении (т.к. их нет) и большинство из них оказалась Орифлейм. Сначала пересмотрела много видео на ЮТУБ, потом почитала разные статьи в интернете, залезла на их сайт, там по шарилась. В конце, концов решила, что действительно ни чего не теряю, попробую 3 месяц, а не получится, брошу. В общем, оставила свои контакты в одном из объявлений и со мной связались. С начала прошла все необходимое обучение, потом ринулась в работу, хотела по на катанной (как все) подать объявления с предложением вакансии, но их так много что оно явно могло затеряться среди сотен других. Обратилась к знакомым и друзьям и некоторые из них (слава богу) решили по пробовать в месте со мной. Сейчас у нас уже не большая команда и мой первый доход составил 2000 рублей, да это не много, но я только начала и у меня впереди еще 2 месяца (срок, который я себе установила), до того как я приму окончательное решение. В данной работе меня устраивает то, что нет необходимости носиться с журналом и приставать к людям, что бы они купили косметику (я бы так не смогла). К тому же я работаю тогда когда есть возможность (обед и ночь). Необходимость приобретать товар конечно есть, но я купила себе все что мне было необходимо домой (зуб.паста, гель для душа, жидкое мыло и крем для рук), я бы эти товары в любом случае покупала, но только в обычном магазине. Так же я спросила у своих родных (сестра и мама) что им домой необходима и приобрела товар им так же со скидкой как и себе (-20%). Я не зарабатываю на продаже товара (хотя это тоже возможно, но это не мое). Я просто набрала то кол-во балов (каждый товар имеет свой бал) которое определила для себя как необходимый для моего развития и развития моей команды. Все прошло как то не сложно, даже легко я бы сказала. Я больше боялась и сомневалась. Да, конечно очень много моих знакомых сказали, что все это фигня и обман. Я сама убедилась, что это не так и теперь хочу заработать еще больше денежек! :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
Я здесь все это написала с той целью что бы те девушки которые встречались с таким предложение, но как и многие (я в том числе) скептически относятся к там предложениям все таки решились и по пробовали. В конце концов, вы ни чего не теряете! !!
Простите за не очень лиричное написание поста, но я просто не имею такого опыта :oops: .
Предложение о работе вырезано, подобные объявления размещаются в ДО. Модератор.
Желаю Все успеха, позитива и любящей семьи :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Ольга_Александровна_К
Так заработанные деньги вы на руки не получите, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 718
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Всем здравствовать!
А я бы вступилась за сетевой. Сама только продукцией таких компаний пользовалась, но уже подумываю попробовать всерьёз.
Считаю, что в своё время сетевики сами себе "свинью подложили", когда приукрашивали действительность и обещали всем подряд золотые горы за считанные дни. Это неправда.
Моё мнение такое:
- не каждый может этим заниматься, ведь пережить сотни-тысячи отказов далеко не всем под силу, к тому же надо самому себя подпинывать;
- продавать в сетевом придётся как ни крути, конечно не на базаре с лотком, но кругом постоянных клиентов необходимо обзавестись;
- за просто так деньги в нашем мире никому не дают, так и тут - как потопаешь, так и полопаешь. Хочешь золотые горы - учись "пахать". Ни один бизнес, ни сетевой, ни традиционный невозможно построить лежа на диване.

Почему люди ждут моментальных результатов от сетевиков? Потому что люди привыкли ходить на работу и получать каждый месяц зарплату. Лишь те, кто пусть не занимался, но хотя бы задумывался о собственном деле, понимают, что сначала ты вкладываешь (знания, время, деньги, усилия и т.п.) и только потом получаешь. Иначе никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Свет@
Изначально сетевики "себе свинью" подложили, чего уж там в прошедшем времени говорить и сейчас таких куча, как в прочем и в любой отрасли, прежде всего своим непрофессионализмом, когда действуют по принципу "после меня хоть потоп". Зачастую не соблюдая принципы и нормы Компании. Или действуя через чур навязчиво, напористо, не считаясь с людьми. Да и много было компаний-однодневок в 90е-2000 гг, когда и та же компания через год закрывалась и открывалась под другим названием. Люди деньги теряли.

Многое значит и маркетинг компании. Есть плохие, откровенно плохие маркетинги, где зарабатывает компания или тот, кто выше. А есть такие, где заработать может каждый и на каждом этапе развития, не зависимо от того пришел 5 лет назад или вчера.

Продукция компании. Это очень важный момент. Она должна быть быстрооборачиваемая, а не по типу "купил и на всю жизнь" ) и реально пользующаяся спросом, а не браслет на пятку от сглаза)) Ну вы поняли)

Продажи. Продажи тоже надо смотреть какой план. Я была в одной компании, так там в месяц надо было продать на 18 тысяч при том что продукция долгоиграющая, минимум на неск месяцев. Кому продавать каждый месяц столько продукции? Не кому :aga-aga:
Поэтому нужна компания с адекватным планом продаж.

Опять же, кому продавать? Друзьям, родным? А если это компания, в которой есть оптовая цена для менеджеров и первые деньги делаются на наценке? А таких компаний 90% И как Вы готовы навариваться на своих родных и друзьях? Ищите компанию с единой ценой - это выгодно!

Или такой вариант. Пока у вас небольшой доход в компании забираете деньги продукцией :eek: потом его продаете и только тогда получаете наличные деньги...

Тут стооолько нюансов, к выбору компании надо подходит тщательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Добрый день, тема про реальные истории же? Так вот, у меня получилось, за полгода работы активной вышла на достаточно хороший результат, на данный момент работаю дома в декрете - 30 тыс. в месяц зарабатываю, официально на карточку в банке... считаю, это хорошее подспорье. Раньше в банке зарплата была чуть ниже, и ребенка не видела - работала с утра до ночи... Сейчас все равно более свободно и комфортно.

Что нужно понять, если хотите попробовать себя? 1. не слушать отзывы тех, у кого не получилось, а пробовать свои силы.
2. понимать, что как и в любом бизнесе результат не сразу, и все зависит от вас, а себя организовать - самое сложное.
3. если отнестись именно как к бизнесу, четко и без фанатизма все изучить и действовать - то результат будет.
4. не строить золотых гор и не обещать их всем подряд, как фанатик, от такого люди пугаются)))
5. Самому быть адекватным человеком и ко всем относиться хорошо, даже если не поддерживают знакомые - это не повод от них отворачиваться. Я с холодной головой подошла к делу, как к обыкновенной работе... Если на работу ко мне люди не приходили в банк кредиты брать, а шли в сбер - я же на них не злилась)) так и тут, просто даем информацию, кому надо - тот присоединяется, кому нет - пожалуйста. их право.
6. вообще больше самоорганизации, действий, изучения, меньше пугающего фанатизма и все получится, стоит только захотеть.
7. Про то, что зарабатывает верхушка - скажу, что я достигла достаточных результатов за год работы, в то время как компании уже почти 50 лет. Также есть люди, которые пришли до меня, но сейчас ничего не зарабатывают, у грамотных сетевых компаний с этим все просчитано)) Даже лучше, чем на обычной работе, где на руководящую хорошую должность с хорошей зарплатой порой ставят тупенького родственника или знакомого, на которого пашет весь отдел...

Поэтому - просто кто желает себя попробовать - просто разберитесь, отнеситесь как к работе или бизнесу, и успехов)
Кто не желает - наверно не стоит попусту собирать сплетни и слухи)))

Пример - У меня очень много подружек допустим, развелись, и что? Это же не значит, что мне замуж не выходить теперь)) Ваша жизнь в Ваших руках и только)))
:in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Nassi
Настя, ты правильно написала
Цитата:
1. не слушать отзывы тех, у кого не получилось, а пробовать свои силы.

я бы даже сказала-не слушать отзывы тех, кто ничего не знает о сетевом маркетинге и ни когда не пробовал узнать :aga-aga: но ты сама знаешь, что сетевой маркетинг не для всех ;) ты молодчина-упорство и огромное желание и результат мы знаем. Пусть и дальше будет быстрый рост!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 18 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах