Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Есть на сайте торговые представители?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*KaTrIn*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 338
Откуда: Омск (ЮГ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Есть на сайте торговые представители? Ответить с цитатой

Всем привет!!! Очень интересует такой вопрос!! Хочу кардинально сменить сферу деятельности, хочу работать торговым представителем! Девочки, кто работает им, расскажите , пжлст, действительно ли в этой профессии минусы перевешивают плюсы? Сейчас работаю в продажах, опыт в этой деятельности (по моему мнению) отличный....ток работаю в др направлении.
Одна из причин - высокая оплата труда (говорят, торг. представители хорошо зарабатывают???)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:48     Ответить с цитатой

*KaTrIn*, могу поделиться, есть небольшой опыт в такого рода деятельности!
Сразу оговорюсь, продавала презервативы! Точно могу сказать, что проффессия, не для слабонервных, ну во-первых, часто идёшь нах..., потому что твой товар по сути никому не нужен и нечего тут ходить, во-вторых, сидишь очень много за рулём, от чего к вечеру спина сходит с ума :eek: , постоянно куда то спешишь, торопишься, времени не хватает, планы начальство ставит грандиозные, не только продать много, но ещё чтобы это всё было на самом лучшем месте в магазине :eek:
Короче, на мой взглад из положительного, только ЗП, и то если компенсируют бензин/проезд и мобильную связь, а если нет, то на это много денег уходит.
А ещё бухгалтерия всё время требует вовремя сдавать акты-сверок и прочие документы, иначе штраф, ну это у нас в фирме! А если продуктами торговать, то просрочку в магазах вычитают из ЗП :eek:
Я ушла очень быстро с этой должности, теперь сижу в тепле в офисе и в ус не дую, хотя и не очень люблю свою работку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*KaTrIn*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 338
Откуда: Омск (ЮГ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 20:59     Ответить с цитатой

н-да.....надо точно решить - смогу или нет!! Как раз сейчас сижу в теплом офисе, но......з/п понизили до такого, что и уютный офис уже не помогает!!! Рисковать тоже в такой ситуации в стране не хочется..вдруг....не понравится!! :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:56     Ответить с цитатой

В том то и дело, у меня месяц назад на работе открыласт вакансия менеджера по продажам (торговый в народе :haha: ), и зп хорошую предлагаю и всё, но я как представила, что мне придётся мотаться, тут же всё желание пропало :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смышлёнок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:06     Ответить с цитатой

А мне нравиться работать торговым (работаю с открытками), начальство в спину не дышит, сам себе хозяин, времени свободного хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*KaTrIn*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 338
Откуда: Омск (ЮГ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Смышлёнок
как давно вы работаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Знаю несколько представителей. :-)
Кому-то -нравится, кому-то - нет. :aga-aga:
Знаете, это как любая работа - может подойти ,а может и нет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Смышлёнок писал(а):
А мне нравиться работать торговым (работаю с открытками), начальство в спину не дышит, сам себе хозяин, времени свободного хватает.

вот именно это мне и нравилось в этой работе :)
я работала и торговым и мерчем (в ват и сиб береге). правда город в котором мне довелось работать был поменьше. а сейчас муж тоже торговый в новосибирске.
из минусов могу сказать что меня напрягает то что долго стоишь в пробках, то что если вдруг какие казусы с желудком то не знаю как тут решитьпроблему туалета :)
а в маленьком городе все было ок, я успевала делать всю работу до обеда и оставшееся до офиса время загорала или дома вялилась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*KaTrIn*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 338
Откуда: Омск (ЮГ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:13     Ответить с цитатой

чудовищная крыска
:ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:42     Ответить с цитатой

У меня муж работает торговым представителем уже более 8 лет (алкогольная продукция). Минус-домой приходит очень поздно ( самое раннее в 20 ч.). Очень устает на работе, но ему нравится эта работа! Плюс- это конечно же з/п. Платят хорошо (40-50 тыс). Оплачивают и бензин и моб. связь и за амортизацию авто. Наступивший кризис мы не ощутили на себе, хотя я и ушла в декретный. Но папу нашего мы дома совсем не видим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смышлёнок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 7:24     Ответить с цитатой

Elleana, если не секрет, в какой компании работает ваш муж?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Смышлёнок

Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Водичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 66
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Кого интересует работа торгового представителя звоните 286-52-76.
Еще требуется помошник руководителя, не секретарь, а именно помошник.
_________________
Возможно все, поверь в свои силы и сделай жизнь яркой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Водичка писал(а):
Кого интересует работа торгового представителя звоните 286-52-76.
Еще требуется помошник руководителя, не секретарь, а именно помошник.


Ой, не сетевым ли бизнесом пахнет? :ttt:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Elleana
а в ту компанию еще торговые не требуются? муж в кризис остался без работы (строительство). но раньше был торговым. сейчас перебивается с одной работы на другую, платить никто не хочет. тяжко.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах