Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natik23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.15
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:22     Ответить с цитатой

Я тут недавно прочитала, что состояние кожи - это во много наследственное. Вот если природа тебе не дала, то сколько не пытайся очищать, все будет бесполезно. Конечно, это не значит, что себя нужно запускать.. но и чуда ждать не стоит. У меня были ужасные черные точки, ничего не помогало. В итоге все-таки пошла к косметологу. Делали механическую чистку+3 процедуры пилинга. Все это примерно на месяц растянулось. Точек заметно стало меньше+выровнялся тон кожи. Косметолог сказала, что это состояние можно поддерживать при помощи пилинга (раз в меся делать) и скрабов на натуральной основе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Анюта-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:02     Ответить с цитатой

Мне глиняные маски помогают очищать периодически кожу. Согласна, что тип кожи достается нам с рождения, повлиять мы на это не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Stoikova писал(а):
Скраб помогает отшелушить старую кожу, с черными точками он не особо :(

мне помогал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mika_go
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 4344
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:55     Ответить с цитатой

У меня такая проблема есть :-( скрабиками пользуюсь-толку ноль. Да, они хорошо очищают кожу, но вот на черные точки, у меня лично, никак не воздействуют. Полоски для носа как то тоже бестолково для меня, пробовала разные марки. Помогает немного только разогревающие маски. Я пользуюсь версиями по 15-20 гр с разными запахами, их советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 23:20     Ответить с цитатой

чтобы решить проблему - нужно понять от чего она возникла: просто нужно не касаться лица руками (мы таким образом всю грязь, которая на лице в течение дня оседает на лице, просто втираем в поры) и обзавестись хорошим средством для умывания (я для себя определила клиник гель, кто-то другим доволен). ну, а дальше уже поход к косметологу рекомендовала бы - механическая чистка лица, пиллинги, химический пиллинг - всё это здорово помогает коже быть нежной, гладкой, чистенькой и иметь красивый здоровый свежий цвет. домашними средствами по уходу всё-равно не добиться такого эффекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30168
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 21:11     Ответить с цитатой

чистка лица от чёрных точек
+
некомедогенная косметика
+
сбалансированное питание с преобладанием клетчатки, овощей, кисломолочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 8:09     Ответить с цитатой

Всю свою сознательную жизнь никак не могла избавиться от черных точек (поры забиты были) на носу :mad:
И распаривала, и маски делала, и чем только не умывалась и пилинги разные делала, и к косметологам на чистки ходила - толку ноль :o
Но посчастливилось мне встретить грамотного косметолога, который рассказала откуда это у меня и самое главное КАК с этим бороться. Точки исчезли, больше не беспокоят :girl: .
Нужны еженедельные ПОВЕРХНОСТНЫЕ пилинги (я использую гель-пилинг с гликолевой кислотой 10%). Результат месяца через 3-4 примерно, все это время точки постепенно становятся менее заметны. Но когда первый раз появился результат, я перестала пользоваться пилингом и точки вернулись снова :eek: , теперь пользуюсь регулярно, в салоны ходить перестала за ненадобностью :in_love: . Про крема не забываю: летом дневное увлажнение, ночное питание, зимой наоборот ;-)
Кроме того у сына переходный возраст, прыщи и угри полезли. Делаю ему раз в 2 недели (чаще не дается :haha: ), так дня через 2-3 после пилинга кожа намного чище становится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:16     Ответить с цитатой

О_лесик
и этот пилинг можно купить хотя бы в обычном магазине косметики?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Никак! Косметика, народные средства, процедуры не помогают. Правильное питание на сегодня это очень сложно и не всегда возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9620
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 16:46     Ответить с цитатой

О_лесик
а какой именно вы пилинг используете?
Кожа после него у вас не шелушиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Кожа после пилинга не шелушится, потому что концентрация кислоты маленькая.
Покупала через интернет-магазин, доставка на дом курьером ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

LEVENOK
Отправила в ЛС, а то за рекламу сочтут модераторы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Механическая чиста не помогла :-(
Сейчас в салонах есть какая то процедура - лечение угревой сыпи, это что вообще? Кто нибудь ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Хожу к косметологу, только так я борюсь с черными точками
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Девочки привет
Скажите пожалуйста- кто пользуется "липучками" полосками на нос, как сужаете поры после их использования?? после них такие дырки остаются :( читала про лёд, белок яйца. Может вы что дельного напишите :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:59     Ответить с цитатой

чтобы не возникала проблема с черными точками, нужно меньше трогать своё лицо своими грязными руками, не тереть нос, подбородок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах