Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Вечеринка в честь определения пола ребенка.
Gender Reveal Party

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 17:34    Заголовок сообщения: Вечеринка в честь определения пола ребенка. Ответить с цитатой

Долго думала создать отдельную темку или вклиниться в тему Baby-shower.. Но это все-таки разные вещи.
Мне интересно мнение будущих мамочек по поводу таких праздников.
На плановом узи, врач после определения пола ребенка, не говорит об этом родителям, а записывает его на бумаге и кладет в конверт. Будущие родители идут с этим конвертом к кондитеру и заказывают торт-сюрприз. Начинка розовый - это девочка, голубой - это мальчик. А если женщине посчастливилось стать мамой разнополых близнецов, торт будет содержать начинку обоих цветов.

Я сама пеку на заказ и очень бы хотела работать в этом направлении. Но так как беременных пока в окружении нет, хочется услышать мнение.

Мне лично эта идея кажется очень интересной. Не обязательно устраивать пир, можно просто своей семьей, просто вдвоем отведать такой тортик или другое что-то и заодно узнать пол ребенка.
Можно таким способом сообщить родственникам пол (если сам уже знаешь, а другие нет).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Я слышала уже про такое, очень классная идея :give_heart:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tatyana1990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Обе беременности ждала второе узи с нетерпеньем, чтобы поскорее узнать пол малыша! И родные и близкие тоже знали, когда мы его будем делать. Я домой не успела приехать, как мне посыпались звонки от подружек. А тут еще после узи идти торт заказывать и ждать пока его испекут... Наверно у меня и моих близких не хватило бы терпения... Но идея оригинальная, и скорее всего найдет своих клиентов. Не все же такие нетерпеливые и болтушки как я))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:37     Ответить с цитатой

tatyana1990
Ну, я ещё как вариант допускаю, что родители пол узнали сразу, а вот чтобы обнародовать - можно угостить всех тортом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
St.Asya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 329
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский
Карта № 011513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:44     Ответить с цитатой

я была на такой вечеринке с тортиком, были бабушки и дедушки, тетушки и дядюшки, в общем вся близкая родня, мама с папой тоже не знали (попросили врача на бумажке написать пол, потом отдали девочке - кондитеру) было очень интересно всем, а мы еще ставки делали кто будет. Идея интересная, но я бы не вытерпела, подсмотрела. Больше всего запомнились эмоции будущего папы, когда он понял, что у него теперь полный дом девчонок будет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Моя подружка беременна и я мечтала ей такую устроить, но они все мне испортили и спросили пол сразу на узи :lol:
Более новая тенденция в этой вечеринке - воздушный шар. Берется большой черный шар - baloon круглый, и внутри делают конфетти, мелкие шарики, блестки цвета пола ребенка. В конце вечеринки мама с папой шар торжественно протыкают и из него валится все это добро :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 1:07     Ответить с цитатой

Mau_mama
Это скорее не более новая тенденця, а одна из разновидностей. Я видела большую коробку, открывают будущие родители и вверх взмывают куча мелких шариков определенного цвета. Тоже эффектно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Очень хорошая идея! Моя знакомая делает торты и я ни раз видела у нее такие заказы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_varya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Я вообще до последнего не узнавала пол. Как то было не очень важно. Когда хочешь ребенка, то пол вообще не важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Добрый день. Идея хорошая. Я бы заказала такой))
Где можно посмотреть ваши работы и прайс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10794
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 16:41     Ответить с цитатой

Главное, чтобы ребёнок был здоров. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах