Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Муж настаивает на втором ребенке
Как объяснить мужу, что я еще не готова ко второму ребенку

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panterka123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.16
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:40    Заголовок сообщения: Муж настаивает на втором ребенке Ответить с цитатой

Как объяснить мужу, что я еще не готова ко второму ребенку? Нашей дочери только 10 месяцев, он говорит, что хочет еще мальчика. Я еще физически не готова вынашивать еще одного nono. Как минимум еще три года хочу подождать, а он ни в какую. Ну я же не инкубатор, каждый год ему рожать.
_________________
:love_sibmama:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Panterka123
Ну так и не беременейте, пока не готовы. В ваших силах принимать противозачаточные. А муж просто говорит о том, что хотел бы еще сына. Он же не насильно заставляет вас рожать второго.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Panterka123
Это нормальное хорошее желание хотеть еще ребенка. Но если вы не готовы, а муж настойчив и обычные доводы не помогают, то таблетки или кольцо но*ва*ринг в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Panterka123
так он, наверно, вообще хочет мальчика, а не прямо сейчас. Объясните ему, что восстановление организма займет не меньше двух лет. Врачи так считают. Уж к их мнению он наверняка прислушается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Можете для большей убедительности рассказать чем опасна слишком ранняя беременность. Например, комплекс железа у женщины восстанавливается только спустя два года после родов, яичники должны отдохнуть и т.д. ( можно поискать мед. статьи в интернете).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Слушайте ну вообще это прекрасно, когда мужчина хочет второго ребенка, но если вы конечно чувствуете, что не готовы, держите ухо в остро)))
у моей знакомой почти такая же ситуация была, девочке еще не исполнился год, а она уже забеременела вторым :haha: причем сама она ни очем не подозревала и беременность для нее стала шоком)) а вот все подозревают что для папашки эта беременность была ожидаемой!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах