Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Срочная помощь форумчанам. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Gugushonok
если будет повторяться, дайте знать, можно сразу со ссылочками. будем смотреть
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Женни
хорошо, спасибо еще раз :give_heart:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zhuzha3300
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 2125
В дневниках: 27
Откуда: Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!
Не могу понять за что закрыли тему. За год вполне успешного существования не было ни жалоб участников, ни модераторов. Указана ссылка на правила форума, но не имея информации о нарушении, могу снова попасть в ту же ситуацию. Об'ясните, пжл
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:08     Ответить с цитатой

zhuzha3300
о какой теме идет речь?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zhuzha3300
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 2125
В дневниках: 27
Откуда: Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
zhuzha3300
о какой теме идет речь?

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1114941
В форуме одежда для дошкольников (от 86 до 121)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:19     Ответить с цитатой

zhuzha3300 писал(а):
Женни писал(а):
zhuzha3300
о какой теме идет речь?

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1114941
В форуме одежда для дошкольников (от 86 до 121)
а почему вы решили, что ее закрыли?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zhuzha3300
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 2125
В дневниках: 27
Откуда: Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
zhuzha3300 писал(а):
Женни писал(а):
zhuzha3300
о какой теме идет речь?

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1114941
В форуме одежда для дошкольников (от 86 до 121)
а почему вы решили, что ее закрыли?

На страничке уведомлений вместо названия темы висит ссылка на правила форума (модератор Настя)

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Женни
Простите, пжл, проблема решена. Старшая деточка, видя мою бурную переписку, со зналась, что покаралась в моих темах и добавила тему "правила форума", удалив при этом слежение за нужной. Еще раз извините и спасибо за оперативный отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:26     Ответить с цитатой

zhuzha3300
не за что )
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уже задавала вопрос в другой темке. Не отправляется с мобильного на форуме ни сообщения, ни ЛС. Пишут - неправильная сессия. Повторите отправку. И ничего не получается. Вы мне писали про отключение экономии трафика - отключила, всеравно не получается. Да и дома же вай фай ! и тоже самое :-( Попробовала удалить куки (со смартфона) - и блин теперь КАЖДЫЙ раз требует логин и пароль! (как и у УФ чуть выше). Ставлю галочку -не запоминает! Че попало творится. :mad: А зашла с компьютера - так как будто куки и не удаляла. Все нормально зашла. В чем проблема? Такое чувство, что сайт "барахлит". :aga-aga: Теперь ни сп не отследить нормально ничего, т.к. целый день на работе и имею возможность выйти только с мобильного :-( Да и дома компом вообще не пользуюсь. Помогите пжлст!

Все, проблема решена! Надо было отключить экономию трафика в хроме, а не в телефоне :oops: А я и не знала что в хроме такая функция есть :eek: Спасибо!


Последний раз редактировалось: IzLana (Чт Июн 09, 2016 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Женни
У меня такая проблема: в подписи не могу сменить цвет с зелёного ни на какой. В кодах стоит индиго, по факту - зелёный. Ставила красный - всё равно отображается зелёный. В чём косяк?
И ещё не могу добавить третью подпись - выдаёт, что много знаков. Хотя в других подписях знаков куда поболее бывает, активные ссылки немало тянут...
Что делать? :-(
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:31     Ответить с цитатой

IzLana
я вам отвечала в другой теме ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anet 111
Студент
Студент


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники, село Мочище
Карта № 013301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 1:50     Ответить с цитатой

Доброй ночи :-)
Нужна квалифицированная помощь :oops: у меня сменилась электронная почта, хочу сделать изменения в профиле, что бы сообщения с сибмамы приходили на новую почту... а пароль входа на форум забыла. На старую электронку доступа нет :mad: Подскажите что делать :oops:
_________________


Брошки к 9 мая из георгиевских лент!!!
Вяжу крючком, спицами. Атласные бантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Последние несколько дней при открытии Сибмамы на телефоне отключается браузер (Сафари). Минуты не проходит, как я на форум захожу, и всё, экран чернеет и браузер закрывается. Поставила другой браузер (Яндекс), но и там такая же проблема.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааафигенный шопинг
Академик
Академик

На сайте с 19.03.11
Сообщения: 25638
В дневниках: 12
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! У меня такая же проблема вот с этой темой http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276739, возникает всегда, когда заканчивается каждая страница , т.е. последнее сообщение является 15-м на странице.
Gugushonok писал(а):
Женни писал(а):
Gugushonok писал(а):
Здравствуйте! последнее время проблемы с некоторыми темами ( пишу с некоторыми, потому что у других поспрашивала та же проблема, у меня в закладках только одна тема и вот с ней такая беда) Вообщем суть в следующем: нажимаешь на последнее сообщение, пишет "в этой теме сообщений нет", приходится нажимать на название и переходить с первой страницы на последнюю, пробовала с разных устройств и на работе с другого интернета и браузера :aga-aga:
тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=749600&start=0
непонятно, где вы нажимаете на последнее сообщение?

вот здесь, это страница закладок


проблема проявляется не всегда, но очень часто!
_________________
Была midsummer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilisa_111
Студент
Студент


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1832
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!

Сделала себе подпись,а она не отображается :-( . Перечитала все правила и инструкции - все сделано верно, а подпись один фиг не отображается. Можете посмотреть что не так? А тто у меня в планах в ближайшие дни было баннер пставить, даже 2.... А тут простая подпись стоять не хочет :mad:


:lol: :lol: :lol: Пока жаловалась все заработало

Извините. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах