Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
OLAY
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 21:28    Заголовок сообщения: OLAY Ответить с цитатой

Кто пробовал крем Oley? Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Olay может быть?
Мне тоник понравился, а крем, верней - увлажняющая эмульсия, про которую консультант говорила, что нежная и легкая, мгновенно впитывается и невесома для кожи, совсем не понравилась - жирная сильно и запах, как от маминого советского молочка для умывания из моего детства. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:30     Ответить с цитатой

Крем жирный и впитывается не очень быстро. Я предпочитаю Виши.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Спасибо! Развеяли мои сомнения. Скорее всего мне врядли подойдет, если жирноват и плохо впитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черешня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1391
Откуда: г. Новосибирск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:56     Ответить с цитатой

Я покупала "тотал эффект" - мне очень понравилось, дороговато - около 500 р, но здорово, причем я не очень люблю пользоваться кремами, т.к. не могла себе подобрать. У меня кожа жирноватая, большинство кремов оставалось пленкой ( и От Ив Роше, например), а этот - кожа сияет, цвет не красноватый.
Потом на радостях купила эмульсию тройного действия - вот про нее и пишете, действительно, жирная, кожа только портиться от нее.

И купила потом попробовать "сияние кожи", он подешевле "тотал эффекта", 250р, но тоже хорошо воспринимается.

Я бы советовала пользоваться (исключая эту эмульсию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27020
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 21:37     Ответить с цитатой

У меня сейчас "Сияние кожи" - нравится, салфетки еще брала как-то очищающие - тоже понравились, еще куплю. :) И крем для кожи вокруг глаз хочу их попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 14:13     Ответить с цитатой

У меня увлажняющий для чувствительной кожи - нежирный совсем, быстро впитывается, но... мне бы пожирнее чего. Этот мне кажется для смешанной и жирной кожи идеально бы подошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:46     Ответить с цитатой

У меня молочко и тоник "Сияние кожи". По сравнению с теми средствами для комбинированной кожи, которыми до этого пользовалась, классно очищает, не сушит и не жирнит. Но опыт показывает, что то, что для зимы подходит, для лета не очень, - вокруг носа все-таки жирноватая будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:53     Ответить с цитатой

слышала, у них есть комлекс пилинг в домашних условиях. кто пользовался? результат? на долго ли эфект? ну и стоимость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 15:14     Ответить с цитатой

У меня два кремика: OLAY complete для чувствит. кожи с SPF 15 и OLAY complete прикосновение солнца (увлажняющий с эффектом атозагара).Я их обожаю!!!!! :give_heart: Первым пользуюсь летом,как защита от УФ,увлажняет он тоже хорошо,ну а от второго просто обалденный оттенок загара,ложится ровненько,никаких пятен (а то бывают крема, намажешся и ходишь,как долматинец,тут светлее там темнее :evil: ) И что самое главное для меня,что оба впитываются почти моментально :uma: ,не люблю жирные крема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Люпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 694
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 15:48    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Я взяла себе эмульсию для комб. кожи, очень хвалила консультант и я долго думала брать или не брать - взяла. Я разочарована, несмотря на то что это эмульсия, впитывается она отвратительно и остается липкой пленкой на лице, хотя и Тзону матирует, но это не то! Кроме того, она поры забивает :aga-aga: , об этом мне не первый знающий в косметике человек говорит. Может тоталэффект и хорош, конечно. Подруге оч. нравится увл. крем Olay для сухой кожи, а ей вообще мало-что подходит. Поэтому ВСЕ ОЧ. ИНДИВИДУАЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Мне нравится эмульсия для комбинир. кожи. Давно ей пользуюсь. В восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Умывалка для чувствительной кожи нравится: очищает хорошо, не пересушивает. Отдельная ей благодарность - за то, что ей можно макияж с глаз смывать. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solovei
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1865
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул (А.Петрова-Малахова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Мне очень нравится крема дневной и ночной тройного действия. Легко ложаться, впитываются быстро. Недавно приобрела еще тоник и скраб. Я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диамант
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Мне очень нравится крем сияние кожи, кожа словно светится изнутри, при любом освещении выигрывает, рекомендую. И не жирный, и в то же время отлично увлажняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах