Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Да, и посоветовала бы не пренебрегать месторасположением.
Насколько удобно добираться до клиники.
Это не на первом месте, но обратить внимание стоит, поскольку ездить надо часто,
минимум - раз в 4 недели, а если форс-мажор (что бывает тоже), то и почаще :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
китти19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.10
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Спасибо за такие развернутые ответы!!!

понятно что личный опыт он самый лучший, но всех врачей в городе просто физически не обойду... или отодвину лечение еще неизвестно насколько))))) поэтому и хочется услышать советов)
Я этот том уже весь перечитала, остальные наискось. Но пока читаешь все уже смешивается, столько всяких подробностей лечения, что я начинаю уже бояться :oops:


Айлив писал(а):
китти19
Я в Улыбнись. Да, ассистенты бывают. Но под полным контролем врача.


Можно не бояться ужасов, что прием с ассистентом равносилен пытке?)
Я изначально была настроена на Улыбнись, но смущает меня такая система.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 20:45     Ответить с цитатой

lexana писал(а):
.

Про Агзаева: на фотке сайта он мне показался практически студентом и на фоне этого его визитка о творчестве в профессии насторожила, появилось ощущение такое, что амбициозный мальчик понтуется, красивые слова говорит. А потом пересеклась с ним в клинике на минутку — оказался харизматичный мужик, не особо молодой, уже явно достаточно состоявшийся в жизни и в профессии. Тут его визитка заиграла новыми красками — и опыт есть, и интерес к работе.
Сейчас я бы пошла к Агзаеву :D Хотя Романова как специалист тоже устраивает. В общем, согласна с Чотуманта, что выбор врача — дело тонкое и субъективное. Лучше лично пообщаться.
И я б на месте Агзаева фотку на сайте сменила :oops:

А я фотки не видела,врача не выбирала. Просто позвонила в Дентал Сервис, мне назначили время и назвали имя врача: Агзаев Магомед Кюраевич. Я представила себе такого крупного волосатого Магомеда лет пятидесяти :haha: , но брыкаться не стала... Как-то лень было копаться в информации - просто доверяла ДС.
В итоге на контрасте увидела приятного молодого человека лет 30 . Даже, кажется, немного застенчивого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Seshat писал(а):
lexana писал(а):
.

Про Агзаева: на фотке сайта он мне показался практически студентом и на фоне этого его визитка о творчестве в профессии насторожила, появилось ощущение такое, что амбициозный мальчик понтуется, красивые слова говорит. А потом пересеклась с ним в клинике на минутку — оказался харизматичный мужик, не особо молодой, уже явно достаточно состоявшийся в жизни и в профессии. Тут его визитка заиграла новыми красками — и опыт есть, и интерес к работе.
Сейчас я бы пошла к Агзаеву :D Хотя Романова как специалист тоже устраивает. В общем, согласна с Чотуманта, что выбор врача — дело тонкое и субъективное. Лучше лично пообщаться.
И я б на месте Агзаева фотку на сайте сменила :oops:

А я фотки не видела,врача не выбирала. Просто позвонила в Дентал Сервис, мне назначили время и назвали имя врача: Агзаев Магомед Кюраевич. Я представила себе такого крупного волосатого Магомеда лет пятидесяти :haha: , но брыкаться не стала... Как-то лень было копаться в информации - просто доверяла ДС.
В итоге на контрасте увидела приятного молодого человека лет 30 . Даже, кажется, немного застенчивого :-)

эмм... молодого человека лет 30?
йомайо... тогда я начинаю думать, что с кем-то его перепутала. Врачу, с которым я перекинулась парой слов, на вид около 40, может постарше даже.
Посмотрела еще раз на сайте всех врачей. Мобыть тогда это был стоматолог-ортопед Саргсян)
В общем, простите все, кого ввела в заблуждение :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:55     Ответить с цитатой

lexana писал(а):
)
эмм... молодого человека лет 30?
йомайо... тогда я начинаю думать, что с кем-то его перепутала. Врачу, с которым я перекинулась парой слов, на вид около 40, может постарше даже.
Посмотрела еще раз на сайте всех врачей. Мобыть тогда это был стоматолог-ортопед Саргсян)
В общем, простите все, кого ввела в заблуждение :idontno:

Возможно, кстати.... Потому что ваше описание мне никак не напомнило моего доктора. ;)
Просто я подумала, что каждый имеет право на своё первое впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:23     Ответить с цитатой

китти19
У меня 1 раз была ситуация, что мне было неприятно, что со мной работает ассистент. У нее волосы были не собраны, хотя коротко подстрижены и, пока она занималась брекетами, волосы ее несколько раз попали мне в лицо. Я возмутилась и дальше всю работу делала врач. Обычно ассистенты очень внимательны и медлительны, у некоторых руки дрожат. Но дискомфорта нет. В конце концов, я, когда вижу ассистента, четко держу мысль, что я лечусь платно и возмутиться имею полное право. И пусть только проигнорируют мое возмущение :haha: Но опять же, не всегда систему меняет ассистент, иногда и сама доктор.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

При этом меня встречает врач, после ассистента все проверяет и иногда исправляет. Ну и вообще у меня полное ощущение, что я была на приеме у врача, а ассистент... это так... как медсестра...
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! Планирую ставить брекеты, голова кругом, мнения разные. Пока остановилась на "Улыбнись", но не знаю чем она лучше чем какая-то другая.
Диагностику прошла, стоматолог рекомендации выдал удалить все восьмерки. Очень страшно, т.к. они и не думали вылезать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:45     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
я боюсь зубы удалять лишние, поэтому выбор клиники пал на ту, где сказали не удалять. у меня одна 8ка тоже ещё не вылезла, врач сказала, что ничего пока трогать не будет, может она и не вылезет совсем
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Вчера поменяли дуги на более жесткие (и более толстые, конечно) и поставили пружинку, чтобы раздвинуть два зуба. И на один брекет для крепления его к дуге пришлось накрутить проволочку вместо резинки, потому что зуб хитро завален и к жесткой дуге крепиться резинкой не хотел.
В общем, чем дальше, тем больше во рту железа, даром что брекеты керамические :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Девушки! Посоветуйте пожалуйста, хорошую клинику ,где можно установить брекеты. По адекватным ценам и с хорошим персоналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Katerina1212
тут все в разных делают, нужно своего врача выбрать - сходите на консультации в несколько клиник, на мой взгляд лучше выбирать из крупных, они дорожат репутацией и врачи опытные, и отношение к пациенту отличается от муниципальной)
ценник примерно 100-120 (металл)
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:01     Ответить с цитатой

[quote="Seshat"]
lexana писал(а):
.


А я фотки не видела,врача не выбирала. Просто позвонила в Дентал Сервис, мне назначили время и назвали имя врача: Агзаев Магомед Кюраевич. Я представила себе такого крупного волосатого Магомеда лет пятидесяти :haha: , но брыкаться не стала... Как-то лень было копаться в информации - просто доверяла ДС.
В итоге на контрасте увидела приятного молодого человека лет 30 . Даже, кажется, немного застенчивого :-)


:lol:

Добавлено спустя 24 секунды:

Это надо в цитатник!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реалистка
Студент
Студент

На сайте с 17.10.11
Сообщения: 1560
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 022502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Девочки, установила сегодня брекеты на НЧ! :-)
В связи с этим возникли вопросы: где вы покупаете ершики для чистки и специальные зубные щетки? В каких аптеках они есть?
В клинике они, конечно, продаются, но вдруг понадобится еще прикупить... В близлежащих аптеках не нашла :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Реалистка
я нашла в магнит косметик, там и ершики и щетки оралби, а аптеки все обошла рядом и нигде нет(
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:22     Ответить с цитатой

Реалистка, вот здесь есть кое что: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1271699
Ёршики в аптеках есть, я брала возле дома в аптеке.
Но я ершиками не часто пользуюсь, не приятны мне они :aga-aga:
Пользуюсь обычной щеткой, монопучковой и ирригатором, иногда зубной нитью.
Доктор гигиену мою хвалит (спрашиваю его на каждом визите), говорит налета нигде нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 65 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах