Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интим-фитнес: «Я пришла сюда за оргазмом…»
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:46     Ответить с цитатой

helendream писал(а):
Татьяна_Кожевникова
Метод Вагитон основан на знаниях анатомии и физиологии. Вы не правы, что метод не работает, метод широко распространен и дает хороший результат. Вы написали книгу о своем методе, в которой можно понять суть вашей методики и ее безопасность? Где вы публикуетесь?



Девочки я тоже написала книгу , 15 лет тому назад, и издательство ДИЛЯ ее рекламирует, ВАМ нравится ВАГИТОН, занимайтесь ,зачем мне мастеру доказывать о супер методике моей, у меня физкультурное образование и также знания анатомии и физиологии, инструктор лечебной физкультуры я, и мои фигура говорит о знаниях анатомии, и конечно занимайтесь по методике которая ВАМ нравится., я же не навязываю свой метод, у всех есть выбор, и ответ не главное где печататься, а знания, это ответ что рекорд Гинесса не важен. Согласна с Вами, это мои достижения, мой труд на грани возможности человека, а остальное это эффективность передачи знаний людям. Всем желаю здоровья и счастья. и обсуждать методике больше не буду, я всех уважаю своих конкурентов .

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Oksana-mama писал(а):
helendream писал(а):
Татьяна_Кожевникова
А как же система Вагитон? Насколько я знаю, вы не единственная, кто решает эту проблему. Юрий Корнев в своей книге и методике все довольно подробно описал, как, для чего и зачем.

Не слышала никогда раньше про эту систему. Спасибо. При этом посмотрела и цену
Татьяна_Кожевникова писал(а):
Здравствуйте, стоимость тренинга 7т 500р, включая тренажер

Давно слышала про Вашу систему. Но как раз цена меня отпугивает. Возможно она и оправдана, но для меня нереально высока
Почитала про Вагитон. Цена в 2 раза меньше. Если эффективность одинакова, то для меня лично превалирующим фактом все же будет цена, а не то, что я из Сибири и не книга рекордов Гиннеса. Извините



стоимость за 8 занятий 4 тыс, плюс тренажер 600р, я думаю это совсем недорого, на сайте посмотрите

Добавлено спустя 13 секунд:

Oksana-mama писал(а):
helendream писал(а):
Татьяна_Кожевникова
А как же система Вагитон? Насколько я знаю, вы не единственная, кто решает эту проблему. Юрий Корнев в своей книге и методике все довольно подробно описал, как, для чего и зачем.

Не слышала никогда раньше про эту систему. Спасибо. При этом посмотрела и цену
Татьяна_Кожевникова писал(а):
Здравствуйте, стоимость тренинга 7т 500р, включая тренажер

Давно слышала про Вашу систему. Но как раз цена меня отпугивает. Возможно она и оправдана, но для меня нереально высока
Почитала про Вагитон. Цена в 2 раза меньше. Если эффективность одинакова, то для меня лично превалирующим фактом все же будет цена, а не то, что я из Сибири и не книга рекордов Гиннеса. Извините



стоимость за 8 занятий 4 тыс, плюс тренажер 600р, я думаю это совсем недорого, на сайте посмотрите

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Девочки стоимость занятий 4 тыс и плюс тренажер 600р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Девчата, всех ВАС люблю, деньги конечно зарабатываю на жизнь как все, своим трудом, всем желаю финансового благополучия и чтобы ВЫ меньше пахали а мужики Вас баловали. Своим детям прививайте культура уважения в себе и своим гениталиям и тогда на будут аборты уже в14 леи, девочки будут понимать последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:07     Ответить с цитатой

спасибо дорогие, что смотрите мой сайт, делаете выводы, но отзывы и мировое признание, оно есть и тогда знания есть и этот процесс признания не остановить, понимаю многих . Завидуйте молча, мои уважаемые женщины, я давно уже не принадлежу себе а только ВАМ и силе которая меня ведет к знаниям и передачи информации, так что Ваше непонимание имеет место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
чудолюдмила
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 171
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Стоимость регулярных занятий в зале - 4000 руб, а 7500 это двухдневный тренинг. Выбирайте, что вам больше нравится. Я для себя выбрала регулярные занятия. К слову сказать, хожу с небольшими перерывами уже почти 2 года на занятия к Татьяне. Для меня это еще и своего рода клуб по интересам, когда можно обсудить различные проблемы, спорные ситуации именно по интимной части. Где еще это можно сделать, как не там... И каждая может поделиться реальными изменениями как с физиологической точки зрения, так и в плане отношений с мужчинами. Преимуществом этой методики, кроме того, что писала Татьяна, является то, что вы можете регулярно заниматься, и регулярно получать обратную связь по изменениям. А в других системах - пришел один раз, заплатил за вводные данные, купил книгу и тренажер, цены на которые зашкаливают, а потом никто тебя не контролирует, правильно ты делаешь с точки зрения методики или нет, и делаешь ли вообще. Я для сравнения еще в самом начале своих занятий сходила в такую школу на промо-занятие - никакой конкретики, результаты - общие слова, и в интернете я так и не нашла конкретных результатов с точки зрения физиологии. В лучшем случае пишут про то, что узнали о новых техниках сексуального мастерства. Но это же не решение проблем со здоровьем. Несколько слов насчет результативности для меня: после длительного отсутствия (несколько лет) смазки она вернулась спустя месяц от начала занятий и секс перестал был болезненным; месячные, сильно болезненные на протяжении 17 лет, также спустя 1-2 месяца перестали вообще ощущаться и сократились с 7 до 5 дней; очень много приходится работать,так вот благодаря накачиванию энергетической составляющей матки сил вполне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Девочки вот программа по здоровью ,она на сайте есть и на дисках всех о здоровье http://www.intimfitness.ru/praktika/programmy/20150915/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Девочки кто не понимает, мою методику, так много других систем есть, читайте и занимайтесь, Вагитон, Вумбилдинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Девочки пока не позанимаетесь, врятли поймете как мышцы работают, поэтому попробуйте дома сделать мои упражнения.или доверьте своей интуиции., как можно понять систему только почитав о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5748
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова
Татьяна, подскажите цену тренинга в Барнауле в ноябре? На сайте не увидела цен :oops:
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова писал(а):
я давно уже не принадлежу себе а только ВАМ и силе которая меня ведет к знаниям и передачи информации

Сорри, а что это за сила такая?
Скрытый текст:
ИМХО, не принадлежать себе не есть гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Татьяна_Кожевникова писал(а):
я давно уже не принадлежу себе а только ВАМ и силе которая меня ведет к знаниям и передачи информации

Сорри, а что это за сила такая?
Скрытый текст:
ИМХО, не принадлежать себе не есть гуд.




это БОГОРОДИЦА, а много лет занимаюсь очищением организма, голодаю по 9 дней, и не предаю свою мечту, вот и она ведет меня. может, кажется многим смешно, но хотите верьте или нет,. понимаю, всем любопытно я, так как тема моя очень неординарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:40     Ответить с цитатой

матка это мышцы физическая, она также тренируется, как все мышцы тела, анатомия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:42     Ответить с цитатой

стоимость тренинга в Барнауле 8т 500р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29853
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:30     Ответить с цитатой

burya
А это точно не секта? Вы делаете какие-то проверки перед промо-акциями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Нет, точно не секта. :-)

Но вы можете написать в личку участницам тест-драйва и узнать все еще подробнее :love_sibmama:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:59     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах