Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marryka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Тоже хожу в Винтаж на левом берегу радуют постоянные акции. Сначала ходила в Эликс, но потом увидела в винтаже акцию - "Гарантия лучшей цены" она у них постоянная, позвонила во время проведения в эликсе скидки в 50 % сказали, что нет никаких проблем приходите сделаем цену такую же как в эликсе :eek: .
Пришла и была приятно удивлена: красивый интерьер, просторный чистый кабинет весь в кафеле . Лазер стоит Candela . Для себе решила буду ходить теперь только сюда к тому же и живу на левом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
onory
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Кто- то ходил в камий альбан по акции? Что-то подозрительно дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 18:29     Ответить с цитатой

В Эликсе на Демакова до 10.05 акция -50%
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натащка
Студент
Студент

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 2071
Откуда: Западный ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Девочки, В Эликсе по 01.06 скидка 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marryka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 10:43     Ответить с цитатой

В Винтаже на Серафимовича 4 тоже -50 % на лазерную эпиляцию и подарочные сертификаты до 12.06 ! Похоже пришли летние цены на эпиляцию в наш город :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натащка
Студент
Студент

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 2071
Откуда: Западный ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Marryka писал(а):
В Винтаже на Серафимовича 4 тоже -50 % на лазерную эпиляцию и подарочные сертификаты до 12.06 ! Похоже пришли летние цены на эпиляцию в наш город :in_love:


как вам в Винтаже? мне левый берег тоже удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mika_go
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 4344
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв, делала лазер давно в лазер-Студио при салоне красоты ремикс. Вроде все устраивало но вот прошло процедур 10 и понимаю что толку нет, ну и сама косметолог сказала -мол на Вас как-то не работает, а вначале так расписывала что всем помогает, что волосы больше не растут, что это навсегда :-( ага, счас :058: решила я это дело бросить, лазер кстати достаточно больной у них.
Потом прошёл год и решила я по акции -50% сходить в эликс. Вот тут и лазер другой и цены дешевле и да, я понимаю что это не избавит меня от нежелательных волос навсегда, но зато эта процедура активно снижает их рост и уменьшает зону покрытия, не больно и гораздо лучше чем воск или просто эпиляция. У меня на выдирание врастают волосы моментально :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:17     Ответить с цитатой

mika_go
они еще светлеют (если светлые) и становятся тоньше. :-)

Добавлено спустя 27 секунд:

и мягче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
звездный дождь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 21:45     Ответить с цитатой

делала лазерную эпиляцию "усиков" на протяжении 3х лет ходила на процедуры начиная с октября когда спадет загар и последнюю процедуру делала в мае. Большая часть волос ушла. Сейчас снова полезли черненькие... думаю с октября 2016 снова повторить процедуры, жалко что эффект не на всегда... и больно конечно очень, подпрыгивала от каждой вспышки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Скажите про лазерную: почему, например, в Мерлен в салоне, надо перед процедурой все сбрить? а в Эликсе не нужно? аппараты разные?
Хотела в Мерлен сходить, т.к. цена приятная, но из-за этого условия не хочу, потому как у меня не много волос после электроэпиляции, и провоцировать их бритьем на рост вообще не хочется...
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Натик82
да, разные аппараты
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tania15
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 434
Откуда: Ленинский район, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Взяла сертификат на 10тыс, за 50%, да передумала пока ходить..может комуто надо срочно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elenails_master
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Привет ;) подскажите кто уже делал лазерную эпиляцию,как долго держится эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:50     Ответить с цитатой

Elenails_master
Первые разы не очень долго (месяц - полтора), а последующие уже долго (у меня по 3 - 4 мес.) Это при условии, что вы будете точно соблюдать все рекомендации мастера (не брить, после процедуры использовать кофейный скраб, не загорать после процедуры, между процедурами ничего не делать)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. не слышали сейчас нет акций никаких? на александритовый лазер?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 60 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах