Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Не сказать, что накипело... но стало доставать...
форсированный набор количества сообщений...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Zik
не возомнили, а являются модераторами :aga-aga:
и кстати, замените, пожалуйста, аватарку или уберите с нее окончание фразы, на форуме не приветствуется ненормативная лексика
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Женни я же не вас имела ввиду, а совершенно других УЗ :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:27     Ответить с цитатой

Zik
ваш ответ был pooha, а она модератор ))

спасибо за понимание с аватаркой :4U:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:40     Ответить с цитатой

Женни Неее, вы неправильно поняли. :oops: У меня возник небольшой "спор" в другой теме, с несколькими УЗ! Сюда я просто пожаловаться пришла :aga-aga: и понять, может я чего-то не понимаю ... А pooha мне ответила просто на первое сообщение)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:52     Ответить с цитатой

Zik
ааа! извините, действительно неверно поняла ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:57     Ответить с цитатой

Женни вот вы как модератор объясните пожалуйста, разве возбраняется заходить в старые темы, где например автор задаёт вопрос, и отвечать там? Я вот заходила так, отвечала, а на меня "наехали", что я старые темы поднимаю!! :eek:

Добавлено спустя 42 секунды:

Или ещё есть темы старые с опросами, там тоже отвечают..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:13     Ответить с цитатой

Zik
не возбраняется. только если ответы односложные и видно, что человек проходит по всем темам, это расценивается как набор сообщений для СП. Модераторы могут удалить такие сообщения и не учитывать их при предоставлении статуса ОРГа
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:19     Ответить с цитатой

Односложно это короткими фразами?
Я вроде нормально отвечала, предложениями)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Доброго дня всем УФ!!! У меня уже второй раз за последние 2 года удаляют мою темку обмена :-( :-( :-(
за что? какому модератору я могла перейти дорогу? кому насолила? что происходит? мне очень сложно ее восстанавливать, нужно заново все фото делать, заново все цены мониторить и описания делать, разве это нормально? на нас (УФ) есть управа, нас могут наказать и т.п., я как то помно в агитке цену упустила - вынесли наказание, а здесь все нормуль... что это??? коммунизм какой то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:58     Ответить с цитатой

***Сладкий сон*** писал(а):
Доброго дня всем УФ!!! У меня уже второй раз за последние 2 года удаляют мою темку обмена :-( :-( :-(
за что? какому модератору я могла перейти дорогу? кому насолила? что происходит? мне очень сложно ее восстанавливать, нужно заново все фото делать, заново все цены мониторить и описания делать, разве это нормально? на нас (УФ) есть управа, нас могут наказать и т.п., я как то помно в агитке цену упустила - вынесли наказание, а здесь все нормуль... что это??? коммунизм какой то!
темы, в которых не было ответа в течение 2х месяцев удаляются автоматически, никому вы ничего не переходили
просто пишите в теме хотя бы раз в месяц.

тема восстановлена
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Женни, не сказанно рада, спасибо!!! буду следить чтобы более 2-х месяцев не пустовали темки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Еще одна засезасорятельница форума. http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=179564 :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеклана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 7:24     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
***Сладкий сон*** писал(а):
Доброго дня всем УФ!!! У меня уже второй раз за последние 2 года удаляют мою темку обмена :-( :-( :-(
за что? какому модератору я могла перейти дорогу? кому насолила? что происходит? мне очень сложно ее восстанавливать, нужно заново все фото делать, заново все цены мониторить и описания делать, разве это нормально? на нас (УФ) есть управа, нас могут наказать и т.п., я как то помно в агитке цену упустила - вынесли наказание, а здесь все нормуль... что это??? коммунизм какой то!
темы, в которых не было ответа в течение 2х месяцев удаляются автоматически, никому вы ничего не переходили
просто пишите в теме хотя бы раз в месяц.

тема восстановлена

Где можно правила размещения тем найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Свеклана
в шапке форумов http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1208
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Мне кажется, можно подвести итог.

Сообщения набирают форсированно:

1. Чтобы участвовать в СП.
2. Чтобы открыть СП.
3. Чтобы получить чупа-чупс новый статус.
4. Из спортивного интереса.

АМИНЬ!

А еще бывает человеку очень скучно и делать нечего, и он так развлекается :-)
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах