Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 13:43     Ответить с цитатой

крас писал(а):
Женни писал(а):
крас
сначала вам нужно сменить почту в профиле, используя текущий пароль, а затем уже сменить пароль

Написала в профиле новую почту, написала текущий пароль сибмамы. мне пишет не правильный пароль пишите.
попробуйте еще раз, может, ошиблись в написании
и попробуйте посмотреть сохраненный пароль в браузере
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёна77
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2449
В дневниках: 2
Откуда: Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:02     Ответить с цитатой

здравствуйте... зарегистрировала подругу на форуме, но не можем выполнить вход (постоянно пишет не правильный/не активный пользователь или пароль)... хотя при регистрации пришло письмо на почту с ником и паролем, подтвердили тут же почту, а войти всё равно не получается :oops: помогите разобраться пожалуйста
_________________
***занимаюсь любимым делом уже 25 лет: ЮРИСТ в сфере недвижимости, а также все вопросы по гражданскому, семейному и наследственному праву***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Алёна77
попробуйте восстановить пароль и скопировать его прямо из письма. главное, чтобы пробел следом не попал
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёна77
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2449
В дневниках: 2
Откуда: Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:32     Ответить с цитатой

да уже всяко пробовали... и копировать... и разными буквами, и на разных языках :lol: не хочет её сибмама пускать :mad: чего делать то? :aga-aga:
_________________
***занимаюсь любимым делом уже 25 лет: ЮРИСТ в сфере недвижимости, а также все вопросы по гражданскому, семейному и наследственному праву***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Алёна77
что значит "на разных языках"?? :eek:

тут рецепт один - правильно вводить логин и пароль.
можете написать мне ЛС логин и пароль, я попробую войти, потом пароль смените
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёна77
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2449
В дневниках: 2
Откуда: Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Женни
отправила вас л/с
_________________
***занимаюсь любимым делом уже 25 лет: ЮРИСТ в сфере недвижимости, а также все вопросы по гражданскому, семейному и наследственному праву***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Алёна77
поняла в чем дело, написала вам ЛС
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯНА 74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 14:27     Ответить с цитатой

ДД! помогите ,плиз, полетел комп....теперь не могу войти под своим ником яяр....не помню пароль и почту....а нужно оплатить срочно заказ ...Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:09     Ответить с цитатой

ЯНА 74 писал(а):
ДД! помогите ,плиз, полетел комп....теперь не могу войти под своим ником яяр....не помню пароль и почту....а нужно оплатить срочно заказ ...Что делать?
напишите ЛС alexok ник, рабочую почту, а также все, что поможет идентифицировать вас как владельца ника:
- список последних ЛС: с кем переписывались и как назывались темы ЛС
- список последних заказов: даты, ники оргов и точные суммы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯНА 74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:20     Ответить с цитатой

ДД! я все написала еще вчера....можно восстановить пароль......боюсь, что уже должна оплачивать заказы, а войти не могу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:58     Ответить с цитатой

ЯНА 74
подождите немного, вам ответят.
а вообще попробуйте восстановить по нику, может, на ваш текущий ящик придет пароль
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T_ais
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 3159
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 018658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 16:08     Ответить с цитатой

malaya_ писал(а):
hoshi писал(а):
Добрый день!
Уже неделю как при отправке сообщений в ЛС, при отправке сообщений с цитированием или "обращением" (не знаю как сказать, когда сначала жмешь чей-то ник и пишешь сообщение адросаванное этому человеку) в темах, при редактировании сообщения появляется страница с надписью
Цитата:
Неправильная сессия. Пожалуйста повторите отправку формы.

А ниже моё сообщение.
Помогает 2 варианта:
1) Настойчиво жать "Отправить сообщение", ждать, потом опять жать... Пока терпения хватит.
2) Когда терпение кончилось, копируешь полностью сообщение, опять заходишь в тему, обновляешь на всякий случай, вставляешь скопированный текст в форму, отправляешь.
Честно скажу - надоело. Очень много времени на эти танцы с бубнами уходит.
Помогите, плз. molba
Система - виста. Эксплорер последний со всеми апдейтами.

alexok писал(а):

hoshi, попробуйте воспользоваться ссылкой "Удалить куки, установленные форумом" внизу форума.


Добрый день! У меня такая же проблема, но на телефоне (пользуюсь сибмамой в гугл хром на андроиде) весь день н давал ни заказ оставить, ни комментарий: пишет неправильная сессия, повторите отправку. Много раз отправить не помогало.
Нашла в интернете совет об удалении кукис - не помогло.... Что еще можно сделать? Может браузер переустановить?
А компа пишу, а надо с телефона
_________________
Если вдруг пропустила запись на раздачу,мое в Экватор! Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T_ais
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 3159
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 018658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 23:36     Ответить с цитатой

К вечеру лучше не стало, наоборот еще и на планшете такую ошибку выдал :eek: правда, повторенная отправка сработала, а на телефоне не дает никак вообще(( такими темпами я и тут написать не смогу :mad:
_________________
Если вдруг пропустила запись на раздачу,мое в Экватор! Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 23:55     Ответить с цитатой

T_ais, попробуйте для проверки отключить в Хроме на телефоне режим экономии трафика: меню - настройки - дополнительные - экономия трафика - выкл. проверьте будет ли повторяться проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
T_ais
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 3159
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 018658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 14:13     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо! Отключила в самом хроме,а в телефоне такого не нашла в настройках...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ура!заработало! Писала выше для проверки связи вам с телефона :give_heart: надеюсь,дальше тоже все будет все хорошо! Спасибо :love_sibmama:
_________________
Если вдруг пропустила запись на раздачу,мое в Экватор! Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 43 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах