Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Egorik
Про Анатолия тут вся тема исписана :haha: , это злосчастный мастер из Татунхамона.
Мне надо еще идти на лазер, у меня уже совсем светлый пигмент, но все равно заметен, я пойду именно к нему.
Про Марину из "Карины Вита" уже писала, я не смогла к ней попасть, каждый раз совершенно неудобное время, хотя пыталась записаться и за неделю. Да и работы мне ее не нравятся :aga-aga: .
Брови и выпадают и растут, увидите на своих.
Как вы думаете выщипанные отрастают? ;)
Через какое-то время увидите, что у вас начнут новые отрастать темные (ну если Вы сама темненькая).
Если соберетесь красить краской, то не раньше чем через неделю-полторы, иначе усилите отек и так уже имеющийся.
Очень странно про инфекцию (прочитала в Вашем сообщении комментарий Марины), лазер бесконтактная процедура, оставляет минимальное повреждение кожного покрова.
Разве что только Вы сами могли не соблюдать рекомендации и занести инфекцию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Поняла, что за Анатолий :haha:
Я после процедуры с ребенком пошла гулять, мол на улице инфекция.
Выщипанные брови растут у меня, а сама бровь сколько лет-не растут и не стригу. Вот и думаю, основная часть бровей десятками лет на месте сидит :haha: Не доходит до меня :o А то брови сейчас почтм белые. Были черные :haha:
Видок...ужас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Egorik, я была один раз, сразу же там записалась на второй, но позже поняла, что еще раз этот ужас у себя на лице я пока пережить не готова...
Теперь уже вообще задумалась, так ли уж я хочу новый татуаж, после пережитого :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Jen
Вот и у меня такое сейчас....желание отпало...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
artemova05
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:36     Ответить с цитатой

В пятницу иду на лазер.Что-то уже страшно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Egorik
Jen
У мня победило желание убрать старый татуаж, хотя он был не плохой, но хвостик набит выше роста своих волос.
Я первый лазер сделала еще в конце декабря, делаю большой перерыв, боюсь шрамов.
Хоть и пишут, что через 3 недели можно лазер снова делать...
Я через 3 недели ощущаю кожу под бровями как пергамент, очень тонкую, поэтому у меня перерыв от месяца до 1,5 мес.
Летом решила пока вообще дать коже отдохнуть, может и пигмент подвыгорит.
Сейчас снова подвожу свои бровки, потому что иначе лица нет :haha:
Однозначно понимаю, что на новый татуаж пойду, потому что это каждодневное рисование отнимает много времени.
Но вот на какой татуаж...пока в раздумьях.
Начиталась много отзывов про волоски, что они сильно плывут, неравномерно сходят, могут остаться рубцы при неправильной работе мастера (а где его взять правильного?)
У меня был татуаж техникой шотирование, темновато, все три года мне хотелось более воздушных бровей.
Сейчас рассматриваю технику акварель.
А вот межресничка меня радует четвертый год - как новая, я очень довольна.
Татуаж - это безусловно очень удобно, но для меня самое главное, чтобы он был натурального вида, не вульгарный и не выцветал в зеленый/красный/синий :haha:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

artemova05
Не бойтесь, я тоже всегда хожу в пятницу, чтобы к понедельнику был вменяемый вид )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:51     Ответить с цитатой

А я поперлась в воскресенье :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
А я поперлась в воскресенье :haha:

Я первый раз была во вторник :haha: , но к счастью после работы Никиты особо трагичного на моем лице ничего не было.
Краснота держалась пару часов, на след. день просто аккуратно припудрила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Хоть в Сочи лети к Никитосу теперь :haha: Так брови накладно выйдут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
Хоть в Сочи лети к Никитосу теперь :haha: Так брови накладно выйдут


Такая же мысль посещала :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Egorik
СветаЧГ
девочки, предлагаю собраться всем желающим и поехать отдохнуть/на татуаж на пару дней ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9063
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Реквизит
Давайте позовем Никиту на недельку в Нск, желающих много будет, пока я думала-решалась, он уехал :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Ibiza
Приятно :give_heart:
Но тут море, солнце, пляж (хоть и каменный, но его сейчас засыпали мелкой галькой).
1 Кстати, я слышал, что мои девочки пытаясь записаться ко мне еще в 5Авеню, попадают к неадекватной мастерице, которая говорит им, что все что делал Никита, все неправильно и надо удалять, а потом делать заново по "ее технологии". Еще говорят, что мол Никита уехал и оставил всех ходить к ней в 5Авеню! НИЧЕГО подобного!!!
2 Есть еще какая-то девочка, работает на дому на Овражной ул. тоже позиционирует себя как моя близкая знакомая и ученица, и говорит что я к ней всех рекомендовал или передал, делает НА ДОМУ повторюсь, цена у нее 4500 за корр.моих работ и 9тыс. основные, я только сегодня об этом услышал. Кто знает подробности, отпишитесь пожалуйста.
Насколько вы знаете, я оставил всех на салон Карина Вита (тел.в 2гис.) на Марину (микроблейдинг) и Катю (аппаратные). Вроде пока все довольны. С коррекциями они легко справляются и по СТАРОЙ ЦЕНЕ, так что, кто сомневается - говорю можете идти) В Новосиб, честно не хочу, дело в том, что очень много гнилых людей было в моем окружении, только клиенты замечательные, а в остальном ни погода, ни окружение мое меня не радовало.
Приезжайте отдыхать, заодно и ко мне на пол часика на коррекцию, буду рад, некоторые уже приезжали, уехали отдохнувшие и откорректированными, и главное - довольными))

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Что касается лазера, это индивидуальная реакция организма. И то, замечено только после 1го сеанса, последующие проходят практически без последствий. Если переживаете - просите сделать мощность по меньше.
Давайте так, кто летит с Нска в Сочи отдыхать и делать коррекции вдруг, - обещаю 50% скидку, может хоть немного вас это порадует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки :-)
Подскажите плз, чем мазать брови в первые дни после татуажа?
Скрытый текст:
(мастер говорила, а я что то вспомнить не могу, вылетело из головы :oops: )
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Nikich
По поводу лазера. Марина мне сделала мин мощность, сказала будем наращивать. Так, если в первый раз мин мощность и такой отек 3 дня, есть ли смысл еще меньше делать? В воскресенье идти, уже боюсь
А по поводу к вам в Сочи и 50% , так очень приятно :haha: Спасибо :-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Реквизит
Кто летит в Сочи? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ларачка
Мазь заживляющая, пантенол, бепантен!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 50 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах