Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Бессонница при беременности, у кого такое было?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 4:21    Заголовок сообщения: Бессонница при беременности, у кого такое было? Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Уже неделю не могу спать, вот просто не отключаюсь и все. В прошлую Б такого вообще не было, а сейчас просто ворочиюсь до 6 утра и только потом засыпаю.
У кого такое было? Что принимали? Как боролись?
Вернуться к началу
           
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 8:56     Ответить с цитатой

ЛераВалера
У меня бессоница оба раза была на последних неделях. :aga-aga:
Тут только один метод борьбы - родить :haha: Потом спишь хоть где, и даже стоя :haha:

Могу только посоветовать больше гулять перед сном :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:35     Ответить с цитатой

ЛераВалера
привет, у меня тоже была в двух беременностях, я шила ночами :aga-aga: , а потом как сказала Лилия, все рукой сняло, врач говорила что это просто особенность организма такая, и если она не удручает, то это нормально. Я себя днем потом прекрасно чувствовала и спала, видимо из за дневного сна и ночью не спалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Лилия Лия
НеОЛЕСЯ
Девочки спасибо за ответы! :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
jenny44
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 32
Откуда: пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Бессонница не отпускала вплоть до самого рассвета, когда уже лишенная сил и эмоций, я, наконец, отрубалась ровно до тех пор, пока не задребезжит наглый будильник, заведенный с вечера мужем, чтобы не проспать на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 2:53     Ответить с цитатой

jenny44
Ничего себе. Вот и у меня такое же состояние.
От куда-то берется куча энергии, глаза не закрываются: сходила сварила суп, почитала книжку, потом снова сходила на кухню сварила кисель, а на работу прихожу вареная, фиг разбудишь и работать как-то нормально не получается. Вообщем днем я сплю :oops:
Вернуться к началу
           
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Зато после родов не могла себе простить, что я тогда не спала

Вот и я думаю об этом же :oops:
Вернуться к началу
           
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9410
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 19:59     Ответить с цитатой

У меня была бессонница на последних неделях в обе беременности. Никак не боролась, просто ждала, когда рожу) Я плохо спала из-за лишнего веса, и мне было постоянно жарко!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 0:47     Ответить с цитатой

У меня бессонница была и при первой и при второй Б,засыпала только под утро! :eek: Но это было последний мес Б .
Походу у большинства Б была эта проблема!
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Мне выписанные от бессонницы препараты никак не помогают. Новопассит, валериана- не спасли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Я в на 1 триместре засыпала в 7 вечера, просто с ног валилась, ничто меня не могло заставить не спать. А на последних месяцах наоборот появилась бессонница. Прошло все после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:43     Ответить с цитатой

у меня было. но я в 5 утра вставала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:00     Ответить с цитатой

я перестала спать со триместра. ложилась спать в 3-4 часа ночи
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннушка88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.19
Сообщения: 98
Откуда: Вязьма
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 1:12     Ответить с цитатой

Мне от бессонницы во время беременности помогли только вечерние прогулки и регулярное проветривание комнаты. А ещё можно попробовать увлажнить воздух в комнате любыми общедоступными способами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Ой. моя прям больная тема, что я только не делала
Еще и муж храпит, так прибить охото его :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах