Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 18:30     Ответить с цитатой

meryy_mery
могу написать Вам проверенные лично биржи копирайтеров, где можно подработать и еще один хороший сайт, но там продажами надо заниматься :aga-aga: не Орифлейм :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 24
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 19:22     Ответить с цитатой

В другой теме спрашивала, но ...Девушки, помогите, пожалуйста, определиться!

Поняла, что пора определиться, где и как буду зарабатывать деньги до того, как выйду на основную работу (а это зависит от того, когда нам дадут садик).
Есть несколько вариантов, уже проверенных мною и еще парочка перспективных, но лично мной мной не испробованных. Совмещать хотя бы парочку даже не получится, ввиду ограниченного количества свободного времени.
Итак,
1) биржи фрилансеров - в т.ч. Адвего. Почему именно она? +Много заданий и
+ на балансе висит не выведенный плюс, надо до минмалки опять добрать
- маленькая оплата за доступные мне задания
2) Воркл
+ нормальная оплата
+ интересное обучение
+ официально
- надо где-то искать клиентов - а я этого не умею и боюсь!
3) Отзовик
+ люблю писать отзывы
- низкая оплата
4) модерация.
Я модератор на одном из форумов, на "добровольных началах", занятие мне нравится и делаю я его хорошо. Но пока форум не раскрученный, админу не из чего платить модераторам.
5) Интернет-магазин сетевой.
Он уже есть, наполнен товарами, работает, но...надо раскручивать- как? где?
6) Паблик вк
У меня есть один создан для себя, для души, численность очень маленькая, но я ничего не делала для его раскрутки. Пока не очень понимаю, нужно ли мне это, и даст ли это денег.

Вот вроде и всё, а что выбрать, как определиться, чему стоит уделять внимание и на что время тратить - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Love27
выберете не 1 направление, а несколько. Делайте одновременно, смотрите, что пойдет. Быстрей всего пойдут Адвего и Отзовик, но, как только вам удастся развить хоть одно другое направление - именно Адвего и Отзовиком вы прекратите заниматься, т.к. деньги там хоть и почти гарантированные, но маленькие. Но сейчас, пока другие направления денег не приносят, именно простые задания за хоть и маленькие, но деньги, помогут вам вообще не разочароваться в работе на дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Love27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 24
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Лилу111
спасибо за ответ, а я вам в др.теме пишу, а вы уже тут ответили!
Про Адвего и Отзовик - я знаю, что деньги там гарантированные, нет сомнениий, так же как и Воркл. Но вопрос в ограниченном количестве времени, которое могу потратить на подработку, поэтому приходится что-то 1 выбирать,максимум 2. Вот и не могу определиться, что именно.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Просто не хочется распыляться и за несколькими зайцами гнаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Love27
Я ваши желания не распыляться понимаю, но вот у меня в первом декрете успешно получилось именно "делать многое". Адвего и прочие биржи сначала давали хоть крохи, потом, подтянулись другие 3 направления, в разное время - разные (6-12 месяцев потребовалось). Одно в результате прям выстрелило, реально кормило-поило, и оч хорошо 1,5 года декретных из 3, и вот только тогда отпало все остальное.

Хотя время, понятно дело, было ограниченным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 24
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Лилу111
Да, я обдумала Ваш совет и решила примерно так сделать: сейчас буду на Отзовике писать - до минималки доведу (там немного осталось), потом за Адвего возьмусь, там тоже до минималки и выведу и буду их чередовать, а паралельно буду свой форум модерировать - только не знаю, по какому принципу время распределить, наверное, типа сделала один отзыв/задание - удели 10 минут форуму, как-то так.
А Вы писали где-то, чем занимаетесь? Или, может, расскажете, если это не секрет, про сво проекты, и что у Вас выстрелило?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Love27
что-то раскрывает мою личность, потому не скажу.
В частности работала в контакте админом группы, там шла продажа вещей - надо было оформлять заказы и продавать побольше товара. Т.е. не приглашения в группу и вывешивание новостей, а более понятная деятельность.

Та ниша, что у меня выстрелила - вы ее не перечислили, да и смысла в ней нет - я оч вовремя зашла на тот рынок, и во время вышла, сейчас такого эффекта уже не получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 24
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Лилу111
ну всё равно спасибо, за ответ. Ещё раз подтверждает, что кто ищет-тот всегда найдёт, и работы навалом в сети! Лишь бы времени на всё хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 14:05     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, пожалуйста, что такое работа модератором. сколько оплачивают и где ее можно найти, чтобы не попасться каким-нибудь неблагонадежным сайтам. Буду благодарна всем отзывам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:20     Ответить с цитатой

ванилль
На разных ресурсах по разному, на Сибмаме работа модератора безвозмездна.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 24
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 15:20     Ответить с цитатой

ванилль
я модератор, но "работаю" на добровольных началах (пока, т.к. форум не очень раскрученный). В модерирование входит: чистка от спама, создание новых тем, поддержание уже имеющихся и создание "приятной атмосферы", чтоб людям было приятно общаться именно там. Но вот как оплачивается, еще пока сама не знаю :))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Не уточнила, модератор на другом форуме, тоже женской направленности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Love27
спасибо за информацию! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 24
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:09     Ответить с цитатой

ванилль
не за что! Найдете пример расценок оплаты - поделитесь, если не сложно, мне тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5850
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 1:58     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
hellengr
у меня наоборот, впечатление - работы навалом, времени б на все побольше :haha: А что для вас "не хлам"? есть, например, биржи фрилансеров - там как раз для новичков куча заданий от копеечных лайков-комментов до вполне прилично оплачиваемых заказов по наполнению и раскрутке сайтов и прочее. Такое Вам интересно?

подскажите, какие биржи проверенные существуют? планирую расширить круг заказчиков, хочется посмотреть новые биржи.
заранее благодарю. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 28 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах