Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:54     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Всем привет!!! Я еще только на консультацию записалась к Добрякову и к Михайлову, а операции уже боюсь ужас просто!!! Вдруг хуже будет... Завтра пойду и к тому и к другому! Подскажите пожалуйста по какому принципу вы выбирали хирурга? По работам или по личному общению с доктором?

Я сегодня тоже иду к Добрякову на приём, но уже 5 день после операции.
Я руководствовалась тремя пунктами:
1. "Наводкой" своего лора.
2. Информацией с форума о том, что Борис Борисович имеет большой опыт работы со сложными случаями, какой был у меня.
3. После личной беседы с врачом.

О последнем подробней ))))
Я увидела в лице Бориса Борисовича прям такого доктора-доктора... как из советского фильма)) Никуда не торопился, даже был немного вальяжен. Но внимания уделил много. Называл уменьшительно-ласкательной формой имени. Периодически впадал в размышления, как в транс.... Это производило впечатление мастера.
Не было ощущения, что ты пришла на конвейер, как пишут о Михайлове. Для меня поддержка врача очень важна. Я поняла, что доверяю ему, и не важно, какую сумму он назвал.
Конечно, если бы у меня был простой случай, первая попытка рино, то приоритеты были бы, возможно, иные... Девочки и о работе Михайлова неплохо отзываются, и стоимость подешевле. Для многих и не важно, называет ли врач тебя "Ксюшей", "Танюшей", "Катюшей"... или разговаривает как материалом. (За энное кол-во тыс. это можно пережить ;) )
О результатах пока судить не могу - всего пятый день.
Полагаю, сегодня наши приёмы примерно в одно время. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Seshat
У меня был прием в 12:10, но принял он меня наверно в час или даже позже! И все в точности как вы его описали! Я то думала мне надо переделывать все на свете, а он даже спросил уверена ли я, что мне это надо! (У меня перегородка кривая). Наверное я вас видела! Я самая последняя к нему пришла. Как у вас самочувствие на 5ый день? Голова не болела после операции?
После консультации для меня вопрос цены остался не понятным. ББ сказал в пределах 100 тр. А когда станет понятной точная сумма, вид исправления перегородки он определил при осмотре.
Вечером иду к Михайлову :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
У меня был прием в 12:10, но принял он меня наверно в час или даже позже! И все в точности как вы его описали! Я то думала мне надо переделывать все на свете, а он даже спросил уверена ли я, что мне это надо! (У меня перегородка кривая). Наверное я вас видела! Я самая последняя к нему пришла. Как у вас самочувствие на 5ый день? Голова не болела после операции?
После консультации для меня вопрос цены остался не понятным. ББ сказал в пределах 100 тр. А когда станет понятной точная сумма, вид исправления перегородки он определил при осмотре.
Вечером иду к Михайлову :-)
ББ подъехал в начале первого. Вы уже там были в этот момент?
Самочувствие хорошее, голова вообще и не болела, температура не поднималась выше 36.9 Нос дышит, запахи чувствую, синяков уже почти нет. Но есть желтизна. И чистить боюсь.
Перегородка - дело глубокое и сложное. И, возможно, нужен лор рядом.
В моём случае у него сомнений не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Seshat
Я только пришла и вскоре ББ подошел. Мне про лора он ничего не сказал. Оказывается операцию еще и к циклу привязывать надо, интересно на сколько это обязательно. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А Михайлов без КТ сказал, что не может сориентировать ни по цене, ни по виду вмешательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Annitka
Добрый вечер!

А я до ББ не дошла, в субботу иду к Михайлову повторно, уже за анализами и дату назначать.Мне он понравился и цену сразу озвучил, но у меня и не сложный случай, с перегородкой все нормально, у меня чисто эстетика, кончик и крылья править.

А вот вам чисто по общению кто больше понравился, ББ или ОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
Я только пришла и вскоре ББ подошел. ]
Туманно помню.
Цитата:
Оказывается операцию еще и к циклу привязывать надо, интересно на сколько это обязательно. :eek:]
Думаю, из-за интенсивности
кровотечения в целом. Врачу сложнее, полагаю. Даже депиляция кровит сильнее в эти дни. Да и лишняя кровопотеря зачем организму? [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Miss_Tarja
Мне сложно судить кто лучше по общению, т к Михайлов на 1ой минуте обозначил, что ничего сказать не может и выписал направление на КТ. Честно говоря, я изначально как-то настроилась на Добрякова, даже еще глядя на их фото. Ну и клиника Рогажинскас мне показалась менее суетной. Сделаю КТ и еще раз схожу к Михайлову.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Seshat
Очень не удобно мне к циклу подстраиваться! Таким образом операция как раз выпадает дней за 10 до юбилея свекрови. Светится на празднике пластырем не хотелось бы, и ждать операцию 2 месяца тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Девочки, те кто сделал операцию, можно ли день на 10 после ОП по гостям расхаживать? Или отек внушительный? Не планирую я родственникам рассказывать про всякие вмешательства в свой нос. Уж очень много мнений придется выслушать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:18     Ответить с цитатой

в августе 2015 года я сделала ринопластику в Елене , у меня была небольшая горбинка, искривление перегородки носа, разрастание хрящей на кончике носа. После операции нос очень плохо дышал, плюс спустя 4 месяца нос стал меняться в худшую сторону, кончик носа съехал и опустился, прогиб спинки был черезмерный, нос как бы завален был внутрь, появилась ассиметрия на кончике и хрящевом отделе спинки носа.
Доктор был непротив сделать повторную операцию , но решила, что буду делать операцию у лор врача .
Сходила на консультацию в клинику UMG на Крылова 49 к Ставскому Александру Евгеньевичу , он ринохирург , работал раньше в Авицене, слышала и раньше о нем, как очень хорошем лор враче оперирующем детей .
На приёме он сразу сделал КТ носа , определил проблему нарушенного дыхания , мне во время первой операции не исправили перегородку и выявились ещё проблемы с клапаном и пазухами носа. Объяснил , что нужно брать мой хрящ из перегородки и наращивать им спинку и крылья носа, по сути сложить заново весь нос, но повторная операция на носу всегда сложнее зтак как в том месте, где уже было вмешательство, образуется рубцовая ткань и операцию технически выполнять сложнее .
Александр Евгеньевич мне все подробно рассказал , сделал компьютерное моделирование носа по фотографии. Показал свои работы похожие по ринопластике.
Я узнала , что клиника очень хорошо оснащена технически , операция проводиться под микроскопом , что уменьшает травмированность тканей , что ведётся послорерационное наблюдение пациентов .
10 мая была операция, длилась 5 часов, сутки я пробыла в стационаре и на сл день меня выписали домой с гипсовой лангетой, через день езжу в клинику на осмотры. Нос на данный момент дышит .

При выборе врача хочу посоветовать делать операцию только с лор врачем, особенно если есть проблемы с дыханием, обязательно сделать компьютерную томографию , с результатом сходить к лор врачу на консультацию , попроситесь вашего врача обязательно сделать моделирование носа по фотографии , что бы понимать что ваши взгляды совпадают на конечный результат . Поэтому важно выяснить все до а не после. Уменьшить нос всегда проще чем потом его восстанавливать .


Последний раз редактировалось: chiken (Ср Май 18, 2016 11:28), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:49     Ответить с цитатой

chiken
Большое спасибо за подробный ответ!!! Так понимаю ближайший месяц после ОП лучше дома сидеть.
Буду больше читать о докторах. Если я буду ходить ко многим, то, наверное, еще больше запутаюсь к кому идти на ОП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:24     Ответить с цитатой

Annitka
Кстати доктор мне рассказал что за границей в Израиле например и в Италии никто не стесняется подобных операций все спокойно ездят даже в общественном транспорте и вроде как это даже модно, на тебя смотрят не с осуждением а с завистью, что ты мог себе позволить такую операцию сделать . Я сегодня выходила по рабочим делам , на втрой день, и люди на меня с завистью явно не смотрели ))) внимание было много, но лучше бы его не было такого)))
Оптимально я думаю 14 дней и уже так не будет бросаться в глаза , что у вас была операция, синяки и большие отеки сойдут ну а но носу отек заметный вам будет держаться до 4 Мес, но с ним вполне можно везде ходить , другие не будут замечать , а вы конечно будите ждать когда носик похудеет и меняться он будет каждый месяц , в течении 6-8 Мес сильно а окончательный результат только к 12-18 Мес будет, такая уж особенность ринопластики что красоту придётся подождать , если она вообще будет, не дай Бог, конечно, так как у меня первый раз, нос сразу был лучше, чем когда спустя 4 Месяца сошёл отек и стало видно все косяки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:26     Ответить с цитатой

chiken
Повторная операция у Ставского, дай Бог все прошло хорошо, а первая, первая-то у кого?!?Не Новоселов ли? Судя по описанию, он такие же манипуляции собирается с моим носом производить, сильно менять, одним словом, при всем, что сам не Лор..(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:28     Ответить с цитатой

gloria77
Раз у вас уже есть сомнения , подумайте хорошо , тут лучше 7 раз отмерить чем раз отрезать, нарастить всегда сложнее чем убавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:37     Ответить с цитатой

ну сомнения,безусловно есть, но к кому же еще...я уже почти у всех была,кроме Михайлова и Зотова...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

да, наверное перенести придется, не могу никак решиться, вы правы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:47     Ответить с цитатой

И повторная ринопластика и переноситься сложнее и физически и морально и материально , это дорого стоит. Не торопитесь ! когда я показывала доктору впервкю операцию нос какой мне нравиться он сказал что это мужской тип носа, я хотела прямой не курносый и без прогиба спинку и я тогда доверилась , думаю ну доктор лучше понимает в красоте , что мне пойдёт , что мужской нос не красиво будет и вот получила , никто не сказал мне что стало лучше , люди говорили в лучшем случае что ты стала другой , не лучше не хуже, а просто другое лицо, чужое, а худшем говорили , что ты сделала с собой ((((, я стала избегать знакомых и родных людей, потому как это было очень не приятно . И это чувство когда ты утром подходишь к зеркалу и надеешься ну вот сегодня станет лучше, и видишь, что идёт только ухудшение . Чесно говоря я пожалела, что изменила нос он и не был прям сильно ужасный , был чуть длинноват и с небольшой горбинкой , и кончик носа был закруглённый но мне тогда казалась что это портит меня , а в итоге стало хуже , не говоря про функции нарушенные носа, у меня были проблемы с дыханием и до операции , из за этого ещё и решилась , но ошибка была основная в том что мне нужно было только с моими проблемами к лор хирургу и я выбрала пластика, потому как не правильно расставила приоритеты , не какой красоте рад не будешь если нос не будет дышать это основное !

Последний раз редактировалось: chiken (Вс Май 15, 2016 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 181 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах