Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как часто вы моете голову?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы моете голову?
Каждый день
31%
 31%  [ 271 ]
Через день
41%
 41%  [ 355 ]
Два раза в неделю
20%
 20%  [ 177 ]
Раз в неделю
4%
 4%  [ 40 ]
Реже, чем раз в неделю
0%
 0%  [ 6 ]
Другое
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 858

Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 21:53     Ответить с цитатой

"Если вы плохо выглядите- вымойте голову"- французская поговорка, вполне верная, имхо.
Мою через день. Иногда- каждый день. А если болею или жутко ленюсь- то раз в 3 дня. Но это бывает редко. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53276
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 22:22     Ответить с цитатой

я два раза в неделю - мне хватает, т.к. волосы сейчас суховаты да и длинные не так грязнятся, в хвост и все :-) КОгда короткая стрижка была, всякие пенки, гели и т.п. то через день :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:00     Ответить с цитатой

Я занимаюсь спортом каждый день по полтора часа до состояния мочалки, волосы потом просто прэлесть :D Мою каждый день .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:46     Ответить с цитатой

Каждый третий день, вместе со всем телом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Народ, а когда время-то выбираете, а???? Ох, как завидую, для меня помойка головы - праздник :D!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Народ, а когда время-то выбираете, а???? Ох, как завидую, для меня помойка головы - праздник :D!!!!


А как у Катечкиной было написано: "Пока ребенок спит, я могу пожрать, по...ть, и помыться" :D А вообще, когда работала, мыла до работы, все равно укладку делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:04     Ответить с цитатой

JenaJeny писал(а):
Пока ребенок спит

Аааа, ну я в это время тоже уже сплю, а иногда и раньше засыпаю, как мне кажется... Я, кстати, тоже с утра мыть стараюсь, но зимой это надо делать раньше... Летом как-то проще.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 13:20     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Народ, а когда время-то выбираете, а???? Ох, как завидую, для меня помойка головы - праздник :D!!!!
С утра.
Могу даже из-за этого мероприятия опоздать куда-нить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 13:37     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Могу даже из-за этого мероприятия опоздать куда-нить :oops:

Увы, самое раннее утренне мероприятие у нас - школа, 8-30 уже поздно. Если учесть, что мы ещё и уроки делаем с утра - то подъём в 6-40 вовсе не обозначает, что есть время голову помыть, эх. Когда с 10-ти работала и в школу не ходили - тоже успевала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 16:30     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 16:44     Ответить с цитатой

Вечером. В 22.00 отбой - ребенка надо ложить спать, поэтому душ принимаю в начале десятого, чтобы успеть высушить волосы. Сначала было трудно с таким графиком, сейчас - по-другому не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.07.05
Сообщения: 873
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 19:51     Ответить с цитатой

Каждый день, утром перед работой. Волосы быстро жирнятся и если не помыть голову плохо лежат. Зато каждый день разная укладка получается. Приятно.
_________________
Андрюшка: 04 мая 2000
Драконистый теленок.
Льдинке-Лидинке 14 лет 5 месяцев 4 дня
Родилась 3000/53
год 8750/73
почти 2 11400/84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 21:58     Ответить с цитатой

Мою каждый день с утра перед работой, причем встаю в 6 утра :)
Хотя жирнится-марается дня через 2-3, но все равно мою каждый день, т.к. некомфортно если голова не помыта...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 0:32     Ответить с цитатой

Мою волосы через день в основном вечером, когда принимаю душ, я себя просто Мочалкой чувствую, если голова "грязная" :eek: и настроение сразу падает, а так помыла волосы и на душе Красотааа :D Вот закономерность :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:14     Ответить с цитатой

Волосы не жирные, скорее сухие... так что мою сейчас 3 раза в неделю перед работой. Так как волосы послушные и стрижка сейчас, то сохнут - 5 минут. А вот с длинным и муторно было... мыла 1-2 раза в неделю, с трудом находя на это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах