Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Переезд в Новосибирск
Хотим переехать, помогите советами!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Hataлья*
5 комнатные) они только в тех панельных дамах, домах которые изгибаются, или на три части расходятся -как на Челюскинцев. именно во ставках дополнительные две комнаты к стандартной трешке получаются. По метрам не так много - эти квартиры от 90 до 100 метров примерно, но зато комнат всем хватает. хотя по сути это получаются четырехкомнатные , все повально соседнюю с кухней комнату присоединяют у кухне, получается кухня столовая и 4 комнаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 1:02     Ответить с цитатой

meolka, понятно :aga-aga: Еще на Железнодорожной есть 5-комнатные. Я тоже к ним присматривалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Hataлья*
да, да. мы выбирали в итоге между железнодорожной и д.Ковальчук. Хозяева первой в итоге передумали и мы купили на Дусе. Очень довольны, место отличное, до метро три минуты. я им почти не пользуюсь, а маме добно. С железнодорожной до траспорта дальше идти, но там тоже хороший район, мне очень нравиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:39     Ответить с цитатой

meolka, там квартиры еще и дешевые для такого места почему-то
http://homes.ngs.ru/view/175565223/

Если бы для нас не был принципиален материал дома, я бы как минимум сходила посмотреть эту квартиру :aga-aga: Место реально хорошее. И дворы с обеих сторон отличные (перед домом каток, за домом батут и разные горки и лазилки), магазины, рынок, поликлинника, школы, бассейн, ДКЖ, метро... все рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Hataлья*
Это объявление мы видели в 2013 году, когда свою покупали, если мне память не изменяет. Уж очень характерные обои в коридоре. у нас такие когда то были, очень коту нравилось их драть. Цены нынче невеликая, в среднем около 5 млн стоили тогда такие квартиры. У этой просто ремонта как такового нет. окна двери, все менять надо. может поэтому дешевле.
А место хорошее, согласна..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья24092004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 18:32    Заголовок сообщения: Переезд в Новосибирск Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте как быть. Уже много лет планирую переехать из небольшого городка Красноярского края в Новосибирск, а именно в Пашино. Но не могу набраться смелости, то боязнь за сына 11 лет, что в школе тяжело будет новой, короче то одно, то другое. Хотя в Новосибирске сестра родная живет, родители не далеко и сама 3 года жила в Новосибирске когда училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 2:23     Ответить с цитатой

Наталья24092004
Если хотите, но боитесь, не рубите концы. Попробуйте снять квартиру, не покупайте пока недвижимость. Многие остаются здесь, многие разочаровываются. А почему именно Пашино? Не самый удобный район, окраина. Там сестра Ваша живет?
11 лет - это еще небольшой ребенок, школу менять не страшно. И лучше все же сначала школу выбрать и уже рядом квартиру снять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 1:46     Ответить с цитатой

Наталья24092004
Посмотрите вот эту темку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=413197&start=0
Согласна с Besedka. Тем более, если здесь сестра, можно попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья24092004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Надо как то пробовать. Жалко только квартиру, не люблю перемены, тяжело переношу. Сыну все равно скоро поступать, у нас высших заведений нет. С медициной проблема, даже такого врача как эндокринолог нет, не говоря об других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 2:48     Ответить с цитатой

Наталья24092004
Если есть возможность,рассмотрите другие места для проживания,не останавливайте свой выбор на Пашино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Наталья24092004
Попробуйте сразу не переезжаю.
Приехать на месяца 2-3 (хотя бы на лето).
Присмотритесь, с работой определитесь.
Как будет что-либо ясно - то и рубите концы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Если в сердце ответ да, хочу переехать, легко и спокойно внутри, то переезжайте, ничего не бойтесь, все получится, если в сердце непонятная тяжесть, как будто давит и пр., то не спешите с переездом, оставьте все как есть, подождите более подходящего периода )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прям остро у нас вопрос с переездом решается мы уже ищем в Новосибирске квартиру, подскажите про районы наиболее нам понравились варианты: Краснообск, Пашино, в Новосибирске район бугринской рощи ул. Оловозаводская. Еще некоторые квартиры в Кировском районе, но со школой там не все нравятся, Первомайский район несколько квартир, на Шлюзе. Как сейчас с дорогой, где из этих мест совсем плохо с транспортом с пробками? И вообще выскажетесь, где по вашему мнению наиболее приятно было бы жить. Работу я выбираю рядом, с детьми да и бабушка пожилая нужно время чтоб всем помогать. Школа тоже важна, может кто про школы выскажется, какая кому нравится в данных районах, я почитала отзывы, но дополнительные не помешают. Нужны еще кружки, развитие детям. Муж будет ездить, может в академ, а может все таки найдет ближе со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А я родилась и выросла не в Новосибирске, поэтому я его знаю лучше коренных жителей :)
Снимала жилье почти во всех районах :haha:


аналогично ! особенно если работа : разъездная по адресам
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 21:50     Ответить с цитатой

MariOks писал(а):
Здравствуйте! Прям остро у нас вопрос с переездом решается мы уже ищем в Новосибирске квартиру, подскажите про районы наиболее нам понравились варианты: Краснообск, Пашино, в Новосибирске район бугринской рощи ул. Оловозаводская. Еще некоторые квартиры в Кировском районе, но со школой там не все нравятся, Первомайский район несколько квартир, на Шлюзе. Как сейчас с дорогой, где из этих мест совсем плохо с транспортом с пробками? И вообще выскажетесь, где по вашему мнению наиболее приятно было бы жить. Работу я выбираю рядом, с детьми да и бабушка пожилая нужно время чтоб всем помогать. Школа тоже важна, может кто про школы выскажется, какая кому нравится в данных районах, я почитала отзывы, но дополнительные не помешают. Нужны еще кружки, развитие детям. Муж будет ездить, может в академ, а может все таки найдет ближе со временем.
Краснообск и не пожалеете. 3 школы, кружки есть. Очень красивый зеленый район. В Академ удобно добираться. Может Шлюз еще. Из остального ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 57 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах