Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 13:19     Ответить с цитатой

История 1: В том году я переехала в свой дом, и стала обладательницей участка на которой мне муж выделили пару соток под огород. По мимо того, что я еще та хомячело, я еще и обладаю удивительно паршивой памятью. Учитываю, что это мой первый огородный год, в предвкушение я начала хлопать в ладошки и закупать семена еще наверное с осени. Покупая самое "необходимое" я складировала все в шкаф. И часть покупала в СП, часть случайно ухватывала в магазине, потом забывала что взяла и куда положила снова брала в СП и снова в магазине.
В результате проведя ревизию в шкафах и кладовках, я собрала все свои запасы. Разложила все семена на кровать, которые я должна была вместить на выделенных мне двух сотках и обнаружила, что у меня 15 пакетов капусты!!! 12 пакетов салата, который у нас в семье вообще никто не ест, 25 пачек гороха и остального не меньшем количестве.
Тут заходит муж, смотрит на все это и говорит: "Ну и кому ты это собралась садить?....Скажи честно, ты козу под кроватью прячешь? "


История 2: В том году мы пережили 5 переездов!!! Сначала мы взяли самое необходимое, остальное отправили на хранение к родителям. После первого переезда список необходимого сократился, остаток к родителям. Потом третий переезд в таком же духе и т.д. Последний переезд у меня прошел с одним пакетом продуктов, чемоданом и горшком для кота. И тут привезли мне то что я отправила к родителям на хранение. Муж лежит на диване, я разбираю коробки, пока разбираю, он слышит мои возгласы:" А-а-а-а....я нашла аппарат для сахарной ваты....о-о-о-о....а зачем мне ложка для мороженого....ах....а это вообще что? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Не удержалась, вакансия в интернете мне пришла. Подобного видела много, но требование "умение читать" улыбнуло от души :058:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Мошка777
"Умение включить компьютер" :haha:
Умение включать мозги в список требований не вошло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:02     Ответить с цитатой

Мошка777
за 5000 в день можно и читать научиться :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Мошка777, если вы почитаете условия, то узнаете, что прежде чем начать работать, вы должны денег забашлять "работодателю". Мошенники.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Dio
Да это и так понятно, просто разные объявления такого разводного типа видела, но впервые такие требовательные требования - "умение читать" меня покорило. :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:37     Ответить с цитатой

Сегодня дверь в магазине брелоком от машины открывала....пим-пим...пим-пим....она зараза не открылась, пришлось руками :lol:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 9:08     Ответить с цитатой

panairi
А Вы не пробовали дверь в подъезд открывать путем прикладывания жетона от метро, вместо домофонного ключа? :lol: у меня приятельница после бутылки вина пробовала, не пустили! :lol:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 13:27     Ответить с цитатой

ZVEZДА
:lol:
нет, я не езжу в метро. Не по пути оно мне:-)
Я вчера про брелок рассказываю мужу и с ужасом ловлю себя на мысли "а может я всегда так в супермаркете открываю, а она и открывается (автоматически :lol: )"
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Недавно делала пюре ребенку блендером. Держу его правой рукой, левой придерживаю тазик. Ну тут этот самый ребенок тянет меня за левую руку и я указательный палец левой руки сую в нож блендера и зачем-то жму на кнопку аж два раза.
Кровищи было много, почти до кости прорубилось. А я одна с двумя детьми. Зажимаю как могу палец. У старшего страх в глазах.
Долго заживал палец и зрелище было некрасивое.
Вот протупила так протупила.
Ну и недавно чайник спалила, вернее его базу. В целях экономии рабочего кухонного места, чайник стоит на плите ближе у стены, конфоркой этой не пользуемся.
Поставила вариться картошку на обед ребятишкам. Выключила конфорку на которой варила и , честное слово, не знаю КАК, но включила именно ту, где стоит чайник.
Сижу на кухне, появился запах гари, а база от чайника включена в сеть. Дым и запах еще долго выветривала.
Слава Богу, обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Татьяна_Рыженькая
жуть какая...

я как-то доску деревянную на плите оставила, конфорки были выключены, но работала духовку, а доска лежала как раз там, от куда горячий воздух выходил
когда унюхала странный запах костра, от доски уже шёл очень густой дымок и она собиралась вот-вот загореться
вовремя убрала.. обуглилась сильно
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Татьяна_Рыженькая
Случаи у Вас :horr:
Все беды от картошки :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:57     Ответить с цитатой

с инета
Цитата:
Сосед решил избавиться от старого матраса, и чтобы не тащить его с 3его этажа , придумал выкинуть матрас с балкона( и потом оттащить к мусорным бакам) . По воле судьбы , выкидывая матрас, сосед улетел вслед за полосатым другом. Приземлился на это же матрас. Скорая приехала , а пациент на матрасе с переломом шейного позвонка ...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Татьяна_Рыженькая
жуть какая...

я как-то доску деревянную на плите оставила, конфорки были выключены, но работала духовку, а доска лежала как раз там, от куда горячий воздух выходил
когда унюхала странный запах костра, от доски уже шёл очень густой дымок и она собиралась вот-вот загореться
вовремя убрала.. обуглилась сильно

я так тостер поставила на включенную конфорку) секунд 20-30 хватило запах почуять и убрать..но немного расплавилось(

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

аааа помню только в квартиру переехали еще стиралкой автомат не обзавелись, так малютку на время взяли, а там как..воду заливаешь из шланга/душа туда одежду ну и порошок, ждешь пока наберется, а я чето включила воду и ушла на пару минут...ну и забыла! какого же было мое удивление когда кот, сидящий на ванне начал орать! если бы не он...этажа 3 бы точно затопила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Idona
у меня была машинка полуавтомат, тоже воду шлангом наливала...
периодически у соседей снизу с лампочки капало :oops:
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах