Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:58     Ответить с цитатой

hoshi, это уже другая проблема, связанная с высокой загрузкой сервера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 23:49     Ответить с цитатой

alexok
Ой, к вечеру и вправду полегчало :give_heart:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня всё выглядит так, и это только в моем профиле:
Скрытый текст:
http://s51.radikal._ru/i134/0910/50/108b635c2ded.jpg

То есть, когда я выхожу со своего пользователя, всё становится как обычно.
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Лёля Лена
Это у вас, похоже, в профиле упрощенный режим выставлен. Надо в профиле поставить
"Внешний вид форумов:" SubSilver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:33     Ответить с цитатой

catena
Все это я уже поправила,спасибо.модератору Ленок.но у меня теперь нет кнопок загрузить фото,и др.например ответить с цитатой.написать ЛС и нет фото в темах.Я не могу еще править в сообщениях,нет кнопки на экране.
А у меня Стоп сегодня в СП,кочмар.
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Почти блондинка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:22     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Почти блондинка (Сб Май 12, 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mitulia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 3195
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, когда станет лучше :-)
Вот уже несколько дней практически невозможно зайти на СМ вечером. Виснет оч сильно :-( Подскажите,пожалуйста, это временная ситуация или теперь так будет всегда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 13:26     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=7335378#7335378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28736
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 13:41     Ответить с цитатой

alexok, а меня опять по несколько раз на дню выкидывает. Куки чистила - не помогло. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46436
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 19:44     Ответить с цитатой

:cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:40     Ответить с цитатой

уже неделю не могу зайти в раздел по купле -продаже одежды и обуви для взрослых на омской ветке. Пишет:
phpBB : Critical Error
Could not connect to the database
С заходом в любые другие разделы проблем нет. Что случилось, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста: у меня уже три знакомые не могут зарегистрироваться на форуме, постоянно пишут, что пользователь с таким именем уже существует, но проверяли-нет, нету таких. Что делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Симочка
нажмите<ctrl>+<f5> на странице с ошибкой

BarbariSSka
на форуме не регистрируются имена не только точно такиеже, как существующие, но и похожие с точностью до написания, например если в ник "Маша" зарегистрирован, то ник, где "а" заменена на латинскую, зарегистрирован уже не будет.
пришлите мне в ЛС имена с которыми они регистрируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 0:17     Ответить с цитатой

alexok
Прошу о помощи! У меня на компе 2 профиля, на каждом из них стоял автоматический вход без введения пароля, с недавних пор в одном из профилей я стала "Гость", попытка введения пароля ( который я помню, кажется) не увенчалась успехом. Решила воспользоваться восстановлением пароля, ввожу свой ник, электронный адрес, а он мне говорит, что у этого пользователя другой электронный адрес, но этого просто быть не может, т.к адрес у меня всю жизнь один, и на него я получаю уведомления регулярно. Как узнать мой пароль? Что же делать? :o :eek: Прошу о помощи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:00     Ответить с цитатой

Сапфира, напишите мне в ЛС второй ник и адрес который ему сооветствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах