Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Шерегеш: Поезд "Зимняя сказка"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:22     Ответить с цитатой

А если с детьми ехать, то как их там мыть, например, раз с этим проблемы возникают? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:52     Ответить с цитатой

А самим как мыться? Я так не способна ходить пропотевшей. Мы с горы всегда сразу в душ шли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:10     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А самим как мыться? Я так не способна ходить пропотевшей. Мы с горы всегда сразу в душ шли.


Татуля писал(а):
А если с детьми ехать, то как их там мыть, например, раз с этим проблемы возникают? :-?


Мы настолько там уставали, что приходили и с ног валились. Я уж и не помню, хотелось ли нам мыться :-? Можно там в сауну пойти в Медвежонке, а некоторые моются в поездном туалете, набирают воду в бутылки теплую и ополаскиваются. Не то конечно, но хоть что то... :) ...... И правда проблема :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:26     Ответить с цитатой

Мдя, с детем не поедешь точно - устал не устал, а положенные обязанности с ребенком надо выполнять в любом случае. Ну, может со временем там какие-то изменения к лучшему произойдут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 21:24     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
Мдя, с детем не поедешь точно - устал не устал, а положенные обязанности с ребенком надо выполнять в любом случае. Ну, может со временем там какие-то изменения к лучшему произойдут :-)


Почему, можно поехать, только жить не в поезде, а в готинице или снять квартиру, благо такого добра там предостаточно :) Только гостиницу бронировать заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:15     Ответить с цитатой

В поезден не помоешь и сама не помоешься. Выход - снимать домик или в гостиницу на Медвежонке селиться.
Но это же только на выходные, в принципе, денек можно и не мыть целиком, наверное :?
Наверное, я как бывший походник, к таким вещам просто отношусь :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 21:22     Ответить с цитатой

Я как бывший и действующий походник тоже к таким вещам просто отношусь - когда ты в походе, в дикой природе и как бы "сливаешься" с ней, можно делать скидки на грязность. Особенно в зимних походах - в летних всегда моешься, даже в холодной горной воде можно отлично вымыться. Но если ты находишься в социуме в грязном виде - это фу!!! Ходить в кафе - и вонять! спать в поезде - и вонять! нееееееет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 21:27     Ответить с цитатой

Девочки, о чем речь :eek:
Я ездила в апреле. Там стоит прекрасная баня по типу душевых с парилкой :-P И еще, что не мало важно, отличный тепоый не пахучий туалет.
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 21:32     Ответить с цитатой

Насчет непахучего, это, извиняюсь, не совсем так. Туалет хороший все-таки, его бы еще перекрасить...
А в баню в сезон попасть сложно! да и о дезинфекции - я писала выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 21:40     Ответить с цитатой

Шипа, может мы про разное говорим :-? Не поняла я, что перекрашивать? Там вроде большой туалет, обитый сайдингом.
Про баню не знаю, попасть, наверное, трудно, но мы как-то нормально попали ;)[/b]
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:40     Ответить с цитатой

Да нет, правильно. Это субъективное, мои собственные дизайнерские заморочки. Уж больно дискомфортно сочетание цветов внутри туалета - ярко-желтый и ярко-синий предурацких оттенков. Сам туалет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:56     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Да нет, правильно. Это субъективное, мои собственные дизайнерские заморочки. Уж больно дискомфортно сочетание цветов внутри туалета - ярко-желтый и ярко-синий предурацких оттенков. Сам туалет нормальный.
:) Не ожидала услышать от местных граждан претензии к туалету по поводу цвета :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:48     Ответить с цитатой

Настя, а что, Вы имеете какое-то отношение к этому туалету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:36     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Настя, а что, Вы имеете какое-то отношение к этому туалету?
Нет, я совершенно не имею отношения ни к какому туалету, кроме своего собственного, домашнего.
Просто в Новосибирске настолько все печально с общественными туалетами, что цвет - это последнее, чем лично я была бы недовольна.
Извините за ОФФ. :offtop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:59     Ответить с цитатой

Там же туалет настолько хорош :lol: , что единственное, к чесу я бы (наверно, только я) придралась бы, это цвет, но это у меня почти патологическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах