Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6453
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Алина212
Моя до сих пор боится панически, в прошлом году летом на даче соседи праздновали и салюты запускали, мы как раз на улице были, София сильно испугалась, долго успокаивала :aga-aga: То же само повторилось и на новый год, хотя мы дома были, с улицы все равно хорошо так слышно, и петарды дети взрывают, очень боится :aga-aga: Так что совсем маленьких я бы не водила :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Привет! :obnim:
Потерялись мы :oops: много всего и со всех сторон

Алина212
со снятием гипса Вас! Больше не ломайтесь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ГЕЛАР
ужас :-(
у нас тьфу-тьфу ни на одну прививку реакции не было. максимум на пентаксим темпа 37,2.
Я все про ветрянку думаю :aga-aga:

Алина212
на салют точно нет, не будем режим сна сбивать из-за этого, а на гуляния присоединимся к Юле скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Я каждый год хочу парад посмотреть и каждый год ни фига не вижу. Даже на репетицию парада ездила и все равно народу много , ничего не увидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:22     Ответить с цитатой

на салют я очень хочу, но может и с моста посмотрим, у меня ни вика не боялась, ни макс. он хлопает и кричит- уваа ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Мои в том году ходили на парад, где-то на стоянку техники наткнулись и там её рассматривали. А сам парад не смогли увидеть. В этом году вроде тоже хотят. Салют Серега обожает! Они и на авиашоу в том году ездили, понравилось.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 9:54     Ответить с цитатой

Алина212
ХОТИМ НА САЛЮТ ДУМАЮ НА МОНУМЕНТ СЪЕЗДИТЬ, Дамир первый раз был ему было почти 5 месяцев...смотрел не испугался...
На парад будем ездить как мелкий подрастет...надо рано приезжать чтоб места хорошие занять...у Дамира терпения не хватит на одном месте стоят :haha:
Kuley
во сколь у вас салют?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Твигги
блин мы ездили и на Монумент 2 года назад, на набережную или на пл. Ленина....в том году друзья уговорили мужа на горской с моста посмотреть...это капец видно в далеко пукалки...грохота нет...Тим даже смотреть с другом не стали -стояли общались
Любисток
авиа шоу хочу хочу, но нашего папу пугают трех часовые пробки

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

уезжаем сегодня за город на все выходные...собираю вещи, еду, и даже горшок Дамику
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Ну ладно, уболтали и мы не пойдем на салют... ;) далеко, утомительно, страшно и поздно))))
Вообщем то не очень и хотелось... просто днем съездим и погуляем.

Девочки, а чем кормите деток? У меня ребенка накормить прям проблема после январской болезни ротовирусом :eek: ест кашу по утрам, творожки и кефирчики тема, булки хлеб макароны блинчики и фрукты... все! Проблема накормить супом, или гречка с котлетой, капусту тушеную, овощи вареные, пюре картофельное тоже не ест(((... а еще ест в духовке запеченую рыбу или курицу с картошкой.... у меня одной такая проблема?
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Алина212
вообще не вижу проблемы :mrgreen: , нормально ест ребенок.

Добавлено спустя 30 секунд:

Шкурка
везет, я бы тоже уехала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6453
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Шкурка
Мы тоже должны ехать, но я поставила тесто на куличи :oops: впервые в жизни, муж покупает всегда, но мне не нравятся покупные, решила сама попробовать, вот думаю успею испечь до вечера или нет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Алина212
Моя тоже плохо ест :-( поклюет немного и все, борщ иногда поест, овсянку, мясо немного :aga-aga: поэтому и в туалет плохо стала ходить, раньше каждый день, а теперь нечем наверное :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Твигги
Ну все либо каши либо хлебобулочные изделия.... толстый будет :haha: и типо питание не сбалансированное... практически не ест мясо овощи и супы

ГЕЛАР
Ну какаем то мы хорошо, по 2раза в день бывает... просто много хлебобулочных изделий :oops:
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Любисток
Шкурка
Тоже очень хотим на авиашоу, но надо, чтобы постарше ребенок был, потому что это реально на весь день и утомительно. Салюты не люблю из-за толкучки после окончания, вот жили бы так, чтобы из окна посмотреть.
Алина212
У нас котлеты основная мясная еда. Овощи (брокколи, горошек, стручковую фасоль) я ему в духовке с фаршем запекаю под сыром. Еще брусничный соус варю, если выделывается, то туда макать предлагаю, а макать он любит. Хлеб тоже дай бы ему волю, только им бы и питался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 19:20     Ответить с цитатой

bless
Поделись рецептом соуса?
А запекаешь это все сырое в духовку и на сколько по времени?
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Катя плохо стала кушать, Андрей всегда мало ел, а сейчас очень себе рацион ограничил :-(
жду лето, овощи свежие аппетит разыграют
bless
мы ездили на авиа шоу, ничего не увидели. лучше по телеку посмотреть или в лесу погулять, но толпу народа не видеть. ехали мы с 8 утра до 13 часов, я прокляла все что можно, пока доехали. приехали, а там дождь :-( даже не погуляли
Андрей любит в машине кататься, поэтому был рад
хотя только толку от поездки ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Алина212
Хлеб пусть ест черный,он полезный. А белый я бы удалила из дома да и все. Я сама хлеб пеку. Полуржаной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, как Ксюша сказала недавно тут волшебная темка))))
Я написала и вчера впервые с января ребенок мой суп поел)))) и сегодня поел!
Я такая счастливая :heav:
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах