Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Цветные контактные линзы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:11     Ответить с цитатой

А у меня темно- карие глаза. Почти черные. Ношу линзы с диоптриями все время. Как -то покупала синие, тоже с диоптриями. У меня были глаза удивительного цвета. Глубокого темно-синего цвета. Вполне натуральные, кстати. В смысле, что не выглядели пугающе неестественно. Хотя все обращали внимания. Какие красивые глаза! Но ни один не спросил линзы это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Юлия Драгоценная
а у меня все спрашивают. Или просто молча вытягивают шею, и в глазах вопрос :haha: я сразу говорю, "да, линзы" :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а недавно гаишник остановил, я говорю "меня сегодня уже останавливали!" а он: "а вы знаете, почему вас постоянно останавливают? потому что у вас обалденные глаза" :svist:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4675
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Baga писал(а):

а недавно гаишник остановил, я говорю "меня сегодня уже останавливали!" а он: "а вы знаете, почему вас постоянно останавливают? потому что у вас обалденные глаза" :svist:

:lol: :lol: :lol: и как они только успевают разглядеть
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:31     Ответить с цитатой

Не подскажет кто, есть ли СП по линзам, растворам для линз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:18     Ответить с цитатой

Neck
есть, раньше я вела, теперь Сладкоежка1. поищите в СПшках

раствор кстати у меня остался если надо
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=129604

Добавлено спустя 24 секунды:

Лексия
ага, зоркие дядьки :haha:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Подскажите плиз, кто какими линзами пользуется, я брала себе Баушевские, но не смогла носить, офтальмолог сказала, что у меня аллергия на красители, которые там используются :cry: А так хотелось сменить цвет глазок. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2631
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 0:17     Ответить с цитатой

А я хочу тёмно-карие, почти чёрные. Но везде только светло-карие... Интересно, тёмные вообще бывают? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kirena
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н, ж/м Горский
Карта № 091281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Цветные линзы Ответить с цитатой

Привет всем!!! Хочу цветные линзы, подскажите где можно приобрести не дорого и если кто носил напишите ваши ощущения, у меня зрение нормальное, поэтому хочу линзы только для изменения цвета глаз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:55     Ответить с цитатой

kirena
Привет. Такие линзы продаются в любой оптике и в точках, где продают очки. Для начала нужно определиться с цветом. Там есть особенности: если темный цвет глаз, не всякий цвет подойдет. Есть линзы на один раз, есть на месяц (если их постоянно носить, если иногда одевать, то дольше). Я сама ношу линзы уже лет 7. Теперь хочу цветные приобрести, про ощущения не могу точно сказать, я уже так к ним привыкла). Мне рекомендовали ciba vizions. Кстати, есть сайт, где можно подобрать цвет линз! Зайди, интересно www.moiglaza.ru Там можно загрузить свою фотографию и посмотреть как будут смотреться линзы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirena
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н, ж/м Горский
Карта № 091281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 16:46     Ответить с цитатой

*Svetik*
огромное спасибо за информацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 17:10     Ответить с цитатой

kirena
Пожалуйста! Если раньше приобретете, расскажите) Если я соберусь, тоже поделюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16669
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 18:45     Ответить с цитатой

kirena
*Svetik*
Ношу контактные линзы 10 лет, цветные первый раз одела лет 6 назад, понравилось ;) Сейчас ношу только цветные! Заказываю на Сибмаме или в Иноптике, предпочитаю Сиба Вижн :give_heart:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:32     Ответить с цитатой

а на зрение это ни как не влияет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
So11a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:39     Ответить с цитатой

Я вначале начинала с простых прозрачных линз для коррекции зрения, сейчас не могу расстаться с цветными :) главное, чтобы рецепт был от офтальмолога и все, можно заказывать в любом интернет-магазине любой цвет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталька01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Я тоже раньше ноcила обычные, а сейчас их ношу намного реже, в основном оттеночные голубые от Акувью!. Сама я светлая, глаза серо голубые, поэтому именно ОТТЕНОЧНЫЕ линзы придают шик взгляду!. Покупаю в салоне ЗРЕНИЕ, что находится на Достоевского. 800 р стоят на месяц, но ношу я их месяца 2))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах