Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Девушки, все зависит от психологического настроя в последние недели - как роды пройдут и тд, нука все выше нос! Вечно беременных нет, отвлекитесь, на курсы сходите, хватит думать о родах, это нормальный физиологический процесс!! Не повторяйте моей ошибки - всю беременность на Ура проходила, а под конец скисла и гестоз заработала, и родила не очень...Не можете справиться сами - не жалейте денег и к нормальному психологу на курсы по подготовке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 16:49     Ответить с цитатой

Девоньки, милые, потерпите, а?
Скоро уже конец. :yes: И начало. :D
Отдыхайте, подушками обкладывайтесь. Ножки кверху и мужу на массаж подсуньте. Пусть помассирует.
Музыка приятная, аромамасла там....
Телефоны нафиг поотключать, кайфовать. Все сочувствующие идут лесом.
Пузико наглаживайте, поплавать в бассейне хорошо.
Вы любимы :give_heart:! И кроха ваш или ваша пусть почувствуют вашу любовь.
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Мария Земцова

Терпим!!! главное занять себя чем то!
у меня заканчивается 38 неделя, гости стали ходить, почти всю неделю каждый день кто-то ко мне придет, готовлю мужу вкусняшки, шью игрушки, и вобще, делаю то, на что раньше не хватало времени))))

Есть масса задумок, и ловлю себя на мысли, что еще бы доча чуть чуть не рождалась, а то я не успеваю)) :lol:
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatnia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 23
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 17:36     Ответить с цитатой

я уже не могу....теряю терпение. уже хочу родить и посвятить всю себя доче! :-)
у нас закончилась 38-я неделя. сижу дома практически никуда не хожу т.к. тяжело, болят кости паха и лобка. а доча в животе всё гимнастику делает, прыгает там как хочет и походу пока наружу не собирается! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:38     Ответить с цитатой

У меня уже 40-я неделя - и вообще никаких признаков. Хотелось бы уже побыстрее чтобы все случилось - ждать надоело :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Lapland

такая же ерунда, никаких признаков...значит все будет происходить стремительно))

вчера прислала смс девочка, с которой познакомились в консультации.. так вот, пишет родила и т. д. а у нас с ней дату родов одну ставили :eek: ..

я даже разволновалась сначала что-то))) :o
пошла поела, чаю попила и все....вроде успокоилась..
:puziko:
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lia@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 58
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:24     Ответить с цитатой

Девочки привет! подскажите, кто знает, а как выглядит "подтекание вод" ? у меня уже 41-я неделька идет, я уже вся измучалась ожиданием.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Lia@

в роддомах делают тесты на подтекание без проблем. Если не воды - отпускают домой. Лучше проверься у врача, подтекание вод вызывает инфицирование плода

пишут примерно ложка столовая водички может выбегать..постоянно, и еще они не имеют запаха..
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:29     Ответить с цитатой

Sofi Purpur
Lia@
Ох как я вас понимаю! Терпения вам и позитива, это главное перед родами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:54     Ответить с цитатой

Tristy
Спасибо))))

Ждем-с...
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Терпения вам! Считаю что всему свое время, главное спокойствие, не переживайте! И все будет хорошо! У меня сестренка за 5 часов до родов обои в детской доклеивала, сказала, вот сейчас закончу и поеду...... так и получилось! Родила здоровую дочку!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:50     Ответить с цитатой

Sven
Цитата:
У меня сестренка за 5 часов до родов обои в детской доклеивала

Ой как здорово...

а мы сегодня встречались девченками, правда с другого форума...в кафе, тааак классно посидели.куча позитивчиков!!!
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Я уже от безделья и ожидания измучилась... Раньше гулять хоть выходила, а последни дни только до консультации дохожу: уж очень скользко, побаиваюсь одна ходить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Сижу, смотрю в инет.... холодно стало сегодня, как то не очень хочется выходить на улицу...
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatnia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 23
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:57     Ответить с цитатой

я тоже от безделья с ума скоро сойду! хотела бы что нибудь поделать да сил нету, пузо мешает и усталость постоянная! так что сижу или за компом или телек смотрю. короче потихоньку деградирую :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах